Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Foulées Brind'Avoine --- dimanche 2 avril 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 DUBOIS Mathieu M SE ERGUE GABERIC 00:33:50 0,1901
2 SIZORN Arnaud M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:34:16 0,3802
3 HAMONIC CYRIL M SE QUEVEN ATHLETISME 00:34:29 0,5703
4 BIDEAU KEVIN M ES S/L  HENNEBONT ATHLETISME 00:35:05 0,7605
5 GARDEL Stéven M SE QUIMPER TRIATHLON 00:35:18 0,9506
6 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:35:21 1,1407
7 HELIAS STEPHANE M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:35:23 1,3308
8 HUET Pierre-Marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:35:50 1,5209
9 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:35:54 1,7110
10 COTTEN Sebastien M V1 AMICALE DU CD 29 00:36:02 1,9011
11 LE LARGE Sébastien M SE QUIMPER ATHLETISME 00:36:13 2,0913
12 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:36:32 2,2814
13 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:37:04 2,4715
14 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:37:04 2,6616
15 LE MEUR Stéphane M V1 QUIMPER 00:37:21 2,8517
16 LE GALL Philippe M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:36 3,0418
17 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:38 3,2319
18 PLOUHINEC Kevin M SE DOUARNENEZ 00:37:58 3,4221
19 COSTAOUEC Benoit M V1 QUIMPER TRIATHLON 00:38:01 3,6122
20 LE NAIR Ronan M V1 SA MERIGNAC 00:38:02  
21 CLOATRE Frédéric M SE COMBRIT 00:38:03 3,9924
22 BARGAIN JACKY M V2 CAB PONT L'ABBE 00:38:08  
23 KERIBIN RONAN M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:38:14 4,3726
24 OSTY BEATRICE F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:38:19 4,5627
25 HASCOET Cyrille M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:38:22 4,7529
26 LE DUC THOMAS M V1 ERGUE GABERIC 00:38:25 4,9430
27 THEPAUT Loïc M SE SAINT DIVY 00:38:30 5,1331
28 LE COZ Benjamin M SE PLUGUFFAN 00:38:38 5,3232
29 RUBERT Julien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:38:44 5,5133
30 TYMEN Herve M V2 SAPEURS POMPIERS DOUARNENEZ 00:38:48 5,7034
31 SIMON Arnaud M SE QUIMPER TRIATHLON 00:38:51 5,8935
32 MARSOLLIER PASCAL YVON M V2 CAB PONT L'ABBE 00:39:15 6,0837
33 KERVIEL BERNARD M V2 CAB PONT L'ABBE 00:39:35 6,2738
34 LE HENAFF CHRISTOPHER M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:36 6,4639
35 STEPHAN YANN M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:40 6,6540
36 JEGOU KAELIG M JU COURIR A PLOMEUR 00:39:42 6,8441
37 GUIRIEC David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:39:42 7,0342
38 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:39:45 7,2243
39 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:46 7,4144
40 LE BIHAN Baptiste M ES COURIR A CORAY 00:39:49 7,6046
41 DORVAL JEAN NOEL M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:53 7,7947
42 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:39:55 7,9848
43 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:02 8,1749
44 QUERE YANN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:03 8,3650
45 CONAN Julien M SE COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:40:17 8,5551
46 SALIOU Mikaël M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:19 8,7452
47 NIHOUARN Guerand M ES KEMPERLE TRIATHLON 00:40:23  
48 LE ROUX Benoît M SE QUIMPER 00:40:24 9,1255
49 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:27 9,3156
50 CAUDAN Stephane M V1 GLENAN APNEE 00:40:29 9,5057
51 DIRAISON Gael M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:40:31 9,6958
52 LE CLECH Philippe M V1 DOUARNENEZ 00:40:33 9,8859
53 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:40:35 10,0760
54 BRELIVET Marc M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:37 10,2662
55 PERRON Gauthier M ES GUENGAT 00:40:37 10,4563
56 LARBI ADEM M SE QUIMPER ATHLETISME 00:40:38  
57 RELIQUET Pierre M SE NANTES 00:40:44 10,8365
58 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:48 11,0266
59 RAPHALEN Lionel M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:40:54 11,2167
60 FLOCHLAY Corentin M CA FOUESNANT 00:40:55 11,4068
61 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:41:02 11,5970
62 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:41:03 11,7871
63 GUILLOU GWENAELLE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:41:06 11,9772
64 SIDER Laouic M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:41:10  
65 DOUGUET Bernard M V2 OUEST CONSEIL QUIMPER 00:41:11 12,3574
66 ROLLAND Tangui M CA QKFC 00:41:27 12,5475
67 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:38 12,7376
68 SAFI Nawab M JU QUIMPER 00:41:39 12,9278
69 CHANEY Frédéric M SE TREGUNC 00:41:45 13,1179
70 LE ROUX RONAN M V1 CAB PONT L'ABBE 00:41:48 13,3080
71 GELINEAU Thomas M SE COURIR A CORAY 00:41:52  
72 MIOSSEC Guillaume M SE AS SII 00:41:57 13,6882
73 COSMAO Sébastien M ES PONT L ABBE 00:42:01 13,8783
74 URVOIS YOHANN M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:42:03 14,0684
75 LE MEUR Claude M V1 QUIMPER 00:42:05 14,2586
76 QUEFFELEC Michel M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 00:42:12 14,4487
77 NEDELEC Claude M V2 TIPIAK 00:42:13 14,6388
78 NEDELEC SANDRINE F SE QUIMPER ATHLETISME 00:42:17 14,8289
79 GRILL REMI M ES QUIMPER ATHLETISME 00:42:17 15,0190
80 NEDELEC Michel M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:42:17 15,2091
81 LE RESTE Johan M SE NEVEZ 00:42:18 15,3992
82 SERPOLLIER Matti M V1 COURIR A PLOMEUR 00:42:18 15,5894
84 GUELLEC Nicolas M SE PLOZEVET 00:42:30 15,9696
85 DAUVILLIER Jean loup M SE BREST 00:42:31 16,1597
86 GUICHAOUA Vincent M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:42:35 16,3498
87 PEYRE Stephane M V1 COURIR A CORAY 00:42:37 16,5399
88 BIHAN NICOLAS M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:42 16,7300
89 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:42:46 16,9202
90 STEPHAN Jean Luc M V2 CONCARNEAU 00:42:49  
91 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:50 17,3004
92 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:42:57 17,4905
93 VAILLANT JEAN-MICHEL M V2 CAB PONT L'ABBE 00:42:59  
94 MANACH Alan M V1 LORIENT 00:43:03 17,8707
95 SALOU Daniel M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:06 18,0608
96 NICOLAS Anaïs F SE XVE ATHLETIC CLUB 00:43:07 18,2510
97 PALUD Yoann M V1 PLOGONNEC 00:43:07 18,4411
98 MARIE Sebastien M V1 XVE ATHLETIC CLUB 00:43:11 18,6312
99 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:11 18,8213
100 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:12 19,0114
101 HENRIO Emilie F V1 FOULEES VARZECOISES 00:43:16 19,2015
102 DUVOLET David M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:43:21 19,3916
103 MANCHEC Pierre M V1 COURIR A CORAY 00:43:23 19,5817
104 MASSE Thierry M V1 COURIR A CORAY 00:43:26 19,7719
105 MARSOLLIER VERONIQUE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:43:26 19,9620
106 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:27 20,1521
107 DAVID SOPHIE F V1 COURIR A CORAY 00:43:31 20,3422
108 LESBEC-BOUKHELIF PATRICK M V2 MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:43:33 20,5323
109 VINUESA Xavier M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:43:35 20,7224
110 LE PALUD Edwige F SE DOUARNENEZ 00:43:39 20,9125
111 FLEOUTER Arnaud M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:43:43 21,1027
112 GALL Jean-François M V1 CAST 00:43:45 21,2928
113 CHATALIC CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:47 21,4829
114 QUEMENER Pascal M V2 PLOZEVET 00:43:50 21,6730
115 YANNIC Jean Pierre M V2 POULDREUZIC 00:43:50 21,8631
116 SALIVE VINCENT M V1 CAB PONT L'ABBE 00:43:51  
117 NEDELEC Christophe M SE SNA FOUESNANT 00:43:52 22,2433
118 CARIOU Emmanuel M V1 PLOUHINEC 00:43:52 22,4335
119 LE SAUX Christian M V1 COURIR A CORAY 00:43:53  
120 BOENNEC PATRICK M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:54  
121 MORVAN Michel M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:54 23,0038
122 DURAND Gildas M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:43:56 23,1939
123 LAPANDERY LUCAS M SE REDENE 00:43:57  
124 BRABAN Régis M SE GOUESNACH 00:43:58 23,5741
125 GUICHAOUA Georges M SE QUIMPER 00:43:59 23,7643
126 CHABANEL Sylvestre M SE DEUIL LA BARRE 00:43:59 23,9544
127 QUEFFELEC RONAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:02 24,1445
128 GALLO Christophe M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:03 24,3346
129 MERDY Patrice M V1 PTIT CHAT 00:44:04 24,5247
130 COSMAO Jean-jacques M V2 PONT L ABBE 00:44:05 24,7148
131 CARIOU Jacques M V3 LEGION SAINT PIERRE 00:44:06 24,9049
132 VALERO Juan M V2 KEOLIS QUIMPER 00:44:08 25,0951
133 BOURRICH Yann M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:10  
134 LAPPART Annaick F V1 TREGUENNEC 00:44:10 25,4753
135 MARTINEAU Cedric M SE ST EVARZEC 00:44:11  
136 LE DOEUFF Yoann M SE TIPIAK 00:44:11 25,8555
137 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:44:14 26,0456
138 LE BIHAN Kevin M CA LA FORET FOUESNANT 00:44:16 26,2357
139 QUEFFELEC Corentin M V2 CCPBS 00:44:17 26,4259
140 STEPHAN Alain M V2 IROISE ATHLETISME 00:44:18  
141 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULEES D ENFER 00:44:19 26,8061
142 BROUILLET Bruno M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:20 26,9962
143 BOZEC Thibaut M SE QUIMPER 00:44:21 27,1863
144 GARIN STEPHANE M V1 QUIMPER 00:44:21 27,3764
145 CARIOU NATHALIE F V1 CAB PONT L'ABBE 00:44:24  
146 BERDER Daniel M V3 BREST 00:44:31 27,7567
147 FRANCESCHIN Bruno M V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:33 27,9468
148 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:34 28,1369
149 LAUDEN Christophe M V1 PLOMELIN 00:44:36  
150 HAMON Vincent M SE QUIMPER 00:44:36  
151 BAUD MICHEL M V2 COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:44:40 28,7072
152 DELECOURT Matthieu M SE DISKEMPER 00:44:41 28,8973
153 JEGOU ERIC M V2 CAB PONT L'ABBE 00:44:46 29,0875
154 LE CRANN Pierre M V4 FOUESNANT 00:44:47 29,2776
155 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:44:49 29,4677
156 LE BEC GILBERT M V2 ERGE VRAS COURT 00:44:52 29,6578
157 SEZNEC Ronan M V1 PLONEIS 00:44:52 29,8479
158 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:44:55 30,0380
159 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:45:01 30,2281
160 GUERN David M SE QUIMPER 00:45:01 30,4183
161 ALB'SIR Saîd M V2 QUIMPER 00:45:02 30,6084
162 KERLOC'H-DAGORN Dominique F SE REDERIEN CAP SIZUN 00:45:04 30,7985
163 LE TORRIVELLEC Luc M SE COURIR A POULDREUZIC 00:45:04 30,9886
164 HERVE GWENAEL M V1 QUIMPER 00:45:05  
165 LE GUEN Thomas M SE QUIMPER 00:45:06 31,3688
166 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:45:07 31,5589
167 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:45:09 31,7490
168 SAVINA Stéphane M V1 BRIEC 00:45:13 31,9392
169 MARTIN RENE M V2 QUIMPER 00:45:15 32,1293
170 LE    GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:45:17 32,3194
171 PLOUZENNEC MICHEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:45:20 32,5095
172 QUEFFELEC Xavier M SE KEOLIS QUIMPER 00:45:24 32,6996
173 RAZER Christophe M V1 COURIR A CORAY 00:45:25 32,8897
174 CADORET Sylvain M SE FOUESNANT 00:45:26 33,0798
175 GELLA FREDERIC M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:29 33,2700
176 KERHERVE Tiffany F SE AMICALE DU CD 29 00:45:33 33,4601
177 GUEGAN Hervé M V1 FOUESNANT 00:45:37 33,6502
178 EMEDY Pascal M V2 GOUESNACH 00:45:37  
179 FEAT VALERIE F V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:45:38  
180 YAN Allan M SE ESQUIBIEN 00:45:40 34,2205
181 SANSONI Stephane M V1 PONTAUNT-COMBAULT 00:45:42  
182 HENAFF GREGORY M SE CONCARNEAU 00:45:51 34,6008
183 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:45:52 34,7909
184 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:45:56 34,9810
185 DENIEL ROMUALD M V1 CAB PONT L'ABBE 00:46:02  
186 LE FLOCH Céline F V3 PLONEOUR LANVERN 00:46:10 35,3612
187 SALAUN Michel M V1 QUIMPER 00:46:11 35,5513
189 PERENNOU Jean Luc M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:46:12 35,9316
190 CARDUNER Olivier M V2 CONCARNEAU 00:46:15 36,1217
191 DUFLOT DOMINIQUE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:18 36,3118
192 CROS Emmanuel M V1 LANDREVARZEC 00:46:20 36,5019
193 BON Emmanuel M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:46:21 36,6920
194 BLEAS Michel M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:46:33  
195 PLOUHINEC Jean jacques M V2 KEOLIS QUIMPER 00:46:35 37,0722
196 CLAQUIN Alexandre M ES GUENGAT 00:46:38 37,2624
197 LOCH MARION F JU QUIMPER ATHLETISME 00:46:40 37,4525
198 LE DUFF Frederic M V1 KEOLIS QUIMPER 00:46:51 37,6426
199 COLIN Jacques M V2 QUIMPER 00:46:55 37,8327
200 LE BORGNE Michel M V3 SNA FOUESNANT 00:46:56 38,0228
201 LE MOULER RONAN M V1 QUIMPER 00:46:56  
202 LE BONNIEC Gregory M SE ST MARTIN DES CHAMPS 00:46:58 38,4030
203 GUIOUILLER Sébastien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:04 38,5932
204 BIDEAU GUILLAUME M V2 MEILARS 00:47:05 38,7833
205 GUICHAOUA Philippe M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:09 38,9734
206 GLEHEN Jean-Christian M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:09 39,1635
207 FLOCH ALAIN M V2 PLOGASTRAIL 00:47:23 39,3536
208 FEUNTEUN Erwan M V2 MORLAIX 00:47:25  
209 PELLETER Patrice M V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:26 39,7338
210 GUILLOU Stephane M V1 NIORT 00:47:27  
211 RICHARD Marie laure F V1 COURIR A CORAY 00:47:33 40,1141
212 RICHARD Jean-noel M V2 COURIR A CORAY 00:47:34 40,3042
213 GLOAGUEN Roland M V2 QUIMPER 00:47:34  
214 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:36 40,6844
215 CAUDAN Victor M CA FOUESNANT 00:47:40 40,8745
216 LE MAT Rene M V2 PLOGONNEC 00:47:41  
217 FIACRE Mateo M ES SAPEURS POMPIERS DOUARNENEZ 00:47:42 41,2548
218 ROUSSEAU Samuel M SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:47:42 41,4449
219 MAHE Sophie F V1 QUIMPER 00:47:48  
220 MAHE Stephane M V1 FF TRIATHLON 00:47:48  
221 COIC JEAN-FRANCOIS M SE QUIMPER 00:47:50 42,0152
222 LASSERE Argan M ES COMBRIT 00:47:53 42,2053
223 HELIAS Ludovic M SE POULDERGAT 00:47:55 42,3954
224 LAHOUARI Jamel M V1 QUIMPER TRIATHLON 00:47:58  
225 GLOAGUEN Raoul M V2 COURIR A PLOMEUR 00:48:00 42,7757
226 SENECHAL MICHEL M V3 CROZON 00:48:02 42,9658
227 POULHAZAN Michel M V1 AMICALE DU CD 29 00:48:04 43,1559
228 KERSUAL Jean Pierre M V1 ESQUIBIEN 00:48:05  
229 VAN SCOYK GRACE NICOLE F SE STADE BRESTOIS * 00:48:05 43,5361
230 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:08 43,7262
231 BOEDEC Yves M V2 AMICALE DU CD 29 00:48:11 43,9163
232 SALIOU Guy M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:15 44,1065
233 COTTEN Jean Christophe M V1 PLEUVEN 00:48:17  
234 SINTIC Thomas M CA FOULEE CONCARNOISE 00:48:19 44,4867
235 BOURDON Gaelle F SE PLOMELIN 00:48:23 44,6768
236 GLOAGUEN Simon M ES SAPEURS POMPIERS DOUARNENEZ 00:48:27 44,8669
237 CADIOU Enora F ES ST RENAN 00:48:28 45,0570
238 CROGUENNEC Vincent M SE AUDIERNE 00:48:28 45,2471
239 LACOSTE Benjamin M V1 QUIMPER 00:48:32 45,4373
240 TYMEN Isabelle F V2 SAPEURS POMPIERS DOUARNENEZ 00:48:37 45,6274
241 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:48:38 45,8175
242 MOUZIN Albert M V2 PLOUHINEC 00:48:39  
243 LE GALLO Jean Marc M V2 QUIMPER 00:48:40  
244 LE DOUR Marie-pierre F V2 COURIR A CORAY 00:48:42 46,3878
245 KERC'HROM Myriam F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:48:47 46,5779
246 PODER Henry M V3 TREGUNC 00:48:48  
247 PRIJAC Ludovic M V1 PLOZEVET 00:48:49 46,9582
248 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:50 47,1483
249 FRAVAL Jean-Luc M V2 PLONEIS 00:48:51 47,3384
250 GENTRIC Myriam F V1 AMICALE DU CD 29 00:48:53 47,5285
251 BOUDOULEC Jean yves M V3 PLOGONNEC 00:48:55 47,7186
252 KERAVEC Rémi M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:48:56 47,9087
253 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:58 48,0989
254 BRELIVET Marc M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:59 48,2890
255 COTTEN Herve M SE BREST 00:48:59 48,4791
256 DERRIEN ELODIE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:00 48,6692
257 HELIAS Pierre M V2 BAD LOOSERS 00:49:05 48,8593
258 GUELLEC Patrick M V2 QUIMPER 00:49:06 49,0494
259 FRANCES Jean-luc M V2 FOULEES VARZECOISES 00:49:09 49,2395
260 COSMAO Arsene M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:09 49,4297
261 RABEL SERGE M V2 TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:49:10 49,6198
262 LE FLOCH PASCAL M V1 QUIMPER 00:49:16 49,8099
263 CHESNE Laurent M V1 KEOLIS QUIMPER 00:49:18 50,0000
264 LE LOUET Laurent M V1 PLONEIS 00:49:19  
265 AUBREE Sylvain M V1 QUIMPER 00:49:21 50,3802
266 MAGUER Chantal F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:23 50,5703
267 GOURTAY Amélie F SE FOULEES VARZECOISES 00:49:25 50,7605
268 LE BIHAN Benoit M SE LANDUDEC 00:49:31 50,9506
269 BONIZEC Stephane M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:35 51,1407
270 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:49:35 51,3308
271 TOULC'HOAT Sandrine F V1 COURIR A CORAY 00:49:37 51,5209
272 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:49:37 51,7110
273 LE CAM Laetitia F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:38 51,9011
274 BODET Frédéric M V1 QUIMPER 00:49:39 52,0913
275 MEVEL Anja F CA CAB PONT L'ABBE 00:49:40 52,2814
276 KERJEAN Thierry M V2 DAOULAS 00:49:45 52,4715
277 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:49:51 52,6616
278 FORLAY Frederic M V1 FOUESNANT 00:49:54  
279 MICHEL Florent M SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:49:54 53,0418
280 MEUR Médéric M ES EDERN 00:49:56 53,2319
281 BOURHIS Laurent M V1 QUIMPER 00:50:02 53,4221
282 BAZILLAIS Fabienne F V1 GOUESNACH 00:50:03 53,6122
283 EUDE Sebastien M SE ROSPORDEN 00:50:04 53,8023
284 BEVOUT DAVID M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:07 53,9924
285 PERON Hervé M SE CLEDER 00:50:14 54,1825
286 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:50:18 54,3726
287 NEDELEC Kristian M SE ERGUE GABERIC 00:50:19 54,5627
288 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:50:23 54,7529
289 KERVAREC Bruno M V2 FOUESNANT 00:50:34  
290 FAUCOMPRE Patrice M V3 FOUESNANT 00:50:40 55,1331
291 L'HOURS Pauline F SE MIL PAT DE L AULNE 00:50:43 55,3232
292 MASSON Yves M V2 QUIMPER 00:50:47  
293 LE BRETON Bruno M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:50:48  
294 GUYADER Pierre M V2 QUIMPER 00:50:49 55,8935
295 RAZIL Gildas M SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:50:53 56,0837
296 BECHU Laurence F V1 AMICALE DU CD 29 00:50:56 56,2738
297 RAOUL Ronan M V1 AMICALE DU CD 29 00:50:57 56,4639
298 MERDY Michel M V4 FOULEES VARZECOISES 00:50:59 56,6540
299 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:51:00 56,8441
300 PETILLON Bernard M V2 CAB PONT L'ABBE 00:51:01 57,0342
301 RELIQUET CAMILLE F SE BENODET 00:51:03 57,2243
302 BEUGUEL Nicole F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:04 57,4144
303 LE GRAND MICKAEL M V1 LANDREVARZEC 00:51:05 57,6046
304 LE CLEZIO Madeleine F CA QUIMPER 00:51:06 57,7947
305 BESCOND Jean Herve M V2 BEUZEC CAP SIZUN 00:51:09  
306 AUBRY Damien M SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:51:11 58,1749
307 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:51:12 58,3650
308 COIC MAIWEN F CA CAB PONT L'ABBE 00:51:16 58,5551
309 SAVINA PATRICE M V1 PLOUHINEC 00:51:16 58,7452
310 JOLIVET Stephane M V1 L ELAN DU PORZAY 00:51:17 58,9354
311 PHILIPPO Marie F SE PLUGUFFAN 00:51:18 59,1255
312 JAOUEN Nathalie F V1 CLOHARS FOUESNANT 00:51:20 59,3156
313 TANGUY Denis M V2 QUIMPER 00:51:22 59,5057
314 LE DOUR Albert M V2 COURIR A CORAY 00:51:23 59,6958
315 PRIGENT-COSTIOU Stéphanie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:24 59,8859
316 JONCOUR Cedric M V1 ELLIANT 00:51:26 60,0760
317 CARIOU Lise-marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:51:27 60,2662
318 MENARD CECILE F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:30 60,4563
319 LANDREIN Gwenael M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:51:31  
320 GUILLOU Stéphanie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:34 60,8365
321 GARREC André M V3 FOULEES VARZECOISES 00:51:39 61,0266
322 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:43 61,2167
323 DEBOEVRE DOMINIQUE M V3 SOBHI SPORT BREST 00:51:46 61,4068
324 LARDANT Jean pierre M V2 PONT L ABBE 00:51:48 61,5970
325 DEDENOT Pascal M V2 LESCONIL 00:51:49  
326 BATANY Philippe M V1 KEOLIS QUIMPER 00:51:51 61,9772
327 LE GUEN Georges M V2 LA FORET FOUESNANT 00:51:53  
328 AUTRET Goulven M SE BREIZH SPORT ATTITUDE 00:51:54  
329 DASIVLA Frantz M V1 ERGUE GABERIC 00:51:55 62,5475
330 FOURNIER JOEL M V2 PLUGUFFAN 00:51:57 62,7376
331 COZIC MICHEL M V2 HOPITAL CAMFROUT 00:52:03 62,9278
332 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:04 63,1179
333 GUILLERME Gaël M V1 COMBRIT 00:52:04 63,3080
334 LE RAY Marine F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:52:20 63,4981
335 TYMEN JACQUES M V1 QUIMPER 00:52:22 63,6882
336 HASCOET CELINE F SE MIDI AUTO 00:52:24 63,8783
337 KERVAREC Anthony M SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:52:24 64,0684
338 MAILLOT Joseph M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:25 64,2586
339 LE GOFF Yannick M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:27 64,4487
340 MOALLIC Thierry M V2 DOUARNENEZ 00:52:28 64,6388
341 PAGE Denis M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:29 64,8289
342 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:52:31 65,0190
343 DAUVE Annick F V3 QUIMPER 00:52:33 65,2091
344 TOULLEC Arnaud M V1 LA ROCHE MAURICE 00:52:35  
345 LE HENAFF PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:52:36 65,5894
346 RAPHALEN Didier M V1 COMBRIT 00:52:37 65,7795
347 LOHOU Nicolas M SE KEOLIS QUIMPER 00:52:42 65,9696
348 RAPHALEN DAVID M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:43 66,1597
349 MACE Fabrice M SE QUIMPER 00:52:45 66,3498
350 LAHOGUE Carine F V1 DOUARNENEZ 00:52:46 66,5399
351 MILLOUR Aurélie F SE COURIR A PLOMEUR 00:52:50 66,7300
352 CARIOU Mickael M SE TREMEOC 00:52:51 66,9202
353 LE ROUX Alexandre M SE LE GUILVINEC 00:52:55 67,1103
354 BARRE Véronique F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:55 67,3004
355 DOREY SANDRINE F SE ERGUE GABERIC 00:52:56 67,4905
356 MOISAN Ben M V1 ERGE VRAS COURT 00:52:58 67,6806
357 BARROT Sylvain M SE QUIMPER 00:53:04 67,8707
358 BERNARD JOEL M V1 QUIMPER 00:53:06 68,0608
359 LE MOAN Patrick M V3 DOUARNENEZ 00:53:10  
360 VITAUX ERIC M V1 QUIMPER 00:53:11 68,4411
361 BRILLANT GUILLAUME M V1 PEUMERIT 00:53:18 68,6312
362 KERMANACH Christophe M V1 KEOLIS QUIMPER 00:53:20 68,8213
363 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:53:24 69,0114
364 CARVAL Martine F V2 QUIMPER 00:53:25 69,2015
365 GUEGUEN Marion F SE PLOMELIN 00:53:31 69,3916
366 LE CLEZIO Pierre M V1 QUIMPER 00:53:34 69,5817
367 ROLLAND MIREILLE F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:35 69,7719
368 RAPHALEN Tristan M V2 GUENGAT 00:53:38 69,9620
369 LE MEUR Stephanie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:39 70,1521
370 CASTREC Christian M V1 JUDO CLUB DOUARNENISTE 00:53:41 70,3422
372 GILLET Christian M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:53:44 70,7224
373 LE FUR Nathalie F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:51 70,9125
374 PENNARUN Jean M V1 QUIMPER 00:53:54 71,1027
375 PERCEBOIS Patrick M V3 ROSPORDEN 00:53:54 71,2928
376 LE GALL Laurence F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:53:56 71,4829
377 COIC Jean-rené M V3 PLOBANNALEC 00:53:57 71,6730
378 LE BIGOT Daniel M V3 COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:53:57  
379 ROSENBERG-CLAUDANT ISABELLE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:54:00 72,0532
380 PHAM Dominique M V2 QUIMPER 00:54:03 72,2433
381 GOURVENNEC GILBERT M V3 QUIMPER 00:54:06 72,4335
382 AUFFRET Michel M V3 QUIMPER 00:54:06 72,6236
383 CHIRON Claudie F V2 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING CLUB 00:54:09 72,8137
384 SCHMITT BENOIT M SE QUIMPER 00:54:12 73,0038
385 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:54:22 73,1939
386 VIGOUROUX GILDAS M V2 GOURLIZON 00:54:29 73,3840
387 BESCOND MICKAEL M SE QUIMPER 00:54:31 73,5741
388 BECAM Mathilde F ES TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:54:36 73,7643
389 LAUTRAM Francoise F V1 IROISE ATHLETISME 00:54:37  
390 BARBEOCH Marguerite F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:40 74,1445
391 DERRIEN Marcel M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:41 74,3346
392 RANNOU MYRIAM F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:54:47 74,5247
393 BECEL Nadine F SE MIL PAT DE L AULNE 00:54:50 74,7148
394 LE GARS Christine F V2 FOULEES VARZECOISES 00:54:56 74,9049
395 QUINIOU Jean yves M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:06 75,0951
396 SALENC STEPHANE M V1 QUIMPER 00:55:07  
397 DAGORN Marie-Thérèse F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:10 75,4753
398 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:55:13 75,6654
399 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:14 75,8555
400 AU Pierre M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:15 76,0456
401 DENNIEL Michel M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:16 76,2357
402 PERESSE Gaetan M SE QUIMPER 00:55:16 76,4259
403 BERNARD Tony M SE QUIMPER 00:55:21 76,6160
404 BOURDON Henri M V3 AS FP FINISTERE 00:55:33 76,8061
405 BAILLON JEAN MICHEL M V1 QUIMPER 00:55:34 76,9962
406 BARRAUD Valentin M ES AMICALE DU CD 29 00:55:37 77,1863
407 QUEMENER ERIC M V2 BREIZH SPORT ATTITUDE 00:55:40 77,3764
408 GOYAT Jean marc M SE QUIMPER 00:55:43 77,5665
409 MEUR MATTHIEU M SE BRIEC 00:55:44 77,7567
410 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:55:46 77,9468
411 RIVIERE Alain M V1 KEOLIS QUIMPER 00:55:47 78,1369
412 GABORIEAU Monique F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:49 78,3270
413 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 00:55:50 78,5171
414 LAIZET Xavier M SE QUIMPER 00:55:52 78,7072
415 MARECHAL Melodie F SE QUIMPER 00:55:55  
416 BERNARD Gaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:58 79,0875
417 LE BORGNE HENRI M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:56:03 79,2776
418 LE TOUX ANNE LAURE F SE QUIMPER 00:56:05  
419 PINEAU PATRICIA F V2 S/L AC ST BREVIN 00:56:07 79,6578
420 THOMAS Stephane M V1 ERGUE GABERIC 00:56:08  
421 DURAND Evelyne F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:56:10 80,0380
422 LE GALL Steeve M SE KEOLIS QUIMPER 00:56:11 80,2281
423 BARBEOCH Mael M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:56:11 80,4183
424 LE BRIS Jacques M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:12 80,6084
425 TRIQUET Jacques M V4 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:14 80,7985
426 ANDRE Marine F JU CAB PONT L'ABBE 00:56:23 80,9886
427 LOOCK Elodie F SE DISKEMPER 00:56:27 81,1787
428 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:56:31 81,3688
429 LE GALL Anthony M V1 QUIMPER 00:56:42 81,5589
430 CHARLOT Thierry M V2 COURIR A PLOMEUR 00:56:52  
431 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 00:57:00 81,9392
432 RAPHALEN Arnauld M V1 LESCONIL 00:57:01 82,1293
433 GUILLEMOT Laetitia F SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:57:03 82,3194
434 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:57:04 82,5095
435 AUTEXIER Chrystelle F V1 L ELAN DU PORZAY 00:57:04 82,6996
436 LE GALLOU Maëlwenn F JU QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:05 82,8897
437 CARIOU Julie F SE PLOMEUR 00:57:05 83,0798
438 CHESNE Claire F V1 KEOLIS QUIMPER 00:57:06 83,2700
439 VALERO Marie josee F V2 KEOLIS QUIMPER 00:57:06 83,4601
440 YAN Françoise F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:57:07 83,6502
441 GUILLAMET Daniel M V2 BANNALEC 00:57:08 83,8403
442 RYO Eloise F SE QUIMPER 00:57:20 84,0304
443 LEON Eric M V2 ILE TUDY 00:57:21 84,2205
444 BUZELAY Manon F SE TABATA SPORTING CLUB 00:57:28 84,4106
445 LAOT YOANN M SE TABATA SPORTING CLUB 00:57:29 84,6008
446 KERMOAL Yvon M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:57:32 84,7909
447 CARVAL Mélanie F SE GUENGAT 00:57:35 84,9810
448 LE GUEN Yoann M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:57:40 85,1711
449 LE LAYO Gaëlle F SE QUIMPER 00:57:42 85,3612
450 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 00:57:49 85,5513
451 MARZIN Roxane F ES SAPEURS POMPIERS DOUARNENEZ 00:57:53 85,7414
452 GONIDEC Justine F ES SAPEURS POMPIERS DOUARNENEZ 00:57:53 85,9316
453 NICOLAS Nicole F V3 COMBRIT 00:57:54 86,1217
454 PLOUZENNEC LOUISE F V2 COURIR A PLOMEUR 00:57:56 86,3118
455 LAMBERT Noëlla F SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:57:57 86,5019
456 LONGELIN ANNE F V2 QUIMPER 00:58:03 86,6920
457 PENHOAT Laure F SE OUEST CONSEIL QUIMPER 00:58:08 86,8821
458 PELLEAU Helene F V2 QUIMPER 00:58:09  
459 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 00:58:22 87,2624
460 LE VELLY Stephane M V1 OB BREIZH 00:58:24 87,4525
461 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:58:26 87,6426
462 LUCAS Laurence F V2 PLUGUFFAN 00:58:36  
463 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:58:38 88,0228
464 BOURVIC David M SE ROSPORDEN 00:58:41 88,2129
465 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 00:59:08 88,4030
466 PERCELAY David M SE LE GUILVINEC 00:59:09  
467 CARADEC MICKAEL M SE QUIMPER 00:59:09 88,7833
468 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:10 88,9734
469 GOURMELEN Martine F V3 LAKA BARZ 00:59:11 89,1635
470 BARRETEAU Anne Gaid F SE QUIMPER 00:59:15  
471 LE MOAN Margot F JU TREMEOC 00:59:21 89,5437
472 AZZI Sabine F V1 LOCTUDY 00:59:23 89,7338
473 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:25 89,9240
474 BOUEDEC Léa F V1 PLOGONNEC 00:59:32 90,1141
475 CANRY CAROLINE F SE ERGUE GABERIC 00:59:35 90,3042
476 CONAN Karine F SE TERMAJIS 00:59:36  
477 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 00:59:39 90,6844
478 NAOUR Laëtitia F V1 PONT AVEN 00:59:43 90,8745
479 KERNEIS GAELLE F V1 CHATEAULIN 00:59:43 91,0646
480 CARESMEZ Christophe M V1 QUIMPER 00:59:49  
481 GUIAVARCH Dominique M V1 ERGUE GABERIC 00:59:52  
482 L'HELGOUARC'H Olivier M V1 L ELAN DU PORZAY 01:00:07 91,6350
483 CHANSON Vincent M SE VANNES 01:00:12 91,8251
484 JAMIN Dominique M V1 DAMGAN 01:00:13 92,0152
485 TREBERN Isabelle F V1 LESCONIL 01:00:20 92,2053
486 LE CORRE Michel M V3 COMBRIT 01:00:21  
487 COIC Yann M V1 PLOMEUR 01:00:28 92,5856
488 QUEMENER Lydie F V1 BREIZH SPORT ATTITUDE 01:00:45 92,7757
489 LAONET Sophie F V1 CLOHARS FOUESNANT 01:01:18  
490 ANCIEN Aude F V1 PLOMELIN 01:01:19 93,1559
491 LABORY Audrey F SE KERNEVEL 01:01:24 93,3460
492 KERDRANVAT Jean Paul M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:35 93,5361
493 QUINIOU Thérése F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:02:04 93,7262
494 CAM Sandrine F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:02:34 93,9163
495 LE YONCOUR Sébastien M SE PONT AVEN 01:02:40 94,1065
496 THEPAULT Marie F SE PLEUVEN 01:02:44 94,2966
497 BOZEC Sandrine F SE BENODET 01:02:45 94,4867
498 PEOCH Corentin M V4 CAB PONT L'ABBE 01:03:05 94,6768
499 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 01:03:11 94,8669
500 JANNES Margaux F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:03:13 95,0570
501 CASTIONI Sophie F SE OUEST CONSEIL QUIMPER 01:03:15 95,2471
502 CARIOU Julie F SE QUIMPER 01:03:16 95,4373
503 SAMZUN Frederic M V1 CLOHARS FOUESNANT 01:03:28  
504 CORNIC Danielle F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:03:43 95,8175
505 QUEAU Michelle F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 01:03:43 96,0076
506 LE DU Angélique F SE QUIMPER 01:03:44 96,1977
507 QUEMERE Laura F SE PLEUVEN 01:03:44 96,3878
508 LE GUEN Cassandra F ES KEOLIS QUIMPER 01:03:47 96,5779
509 RIAUX Christelle F SE LE TREVOUX 01:03:50 96,7681
510 BERTRAND Lena F JU CAB PONT L'ABBE 01:04:35 96,9582
511 LE CADET Emmanuel M SE KEOLIS QUIMPER 01:04:43 97,1483
512 DONNARS Celine F SE KEOLIS QUIMPER 01:04:58 97,3384
513 SALIOU Nicole F V1 DOUARNENEZ 01:05:08 97,5285
514 LENNON Lucie F SE QUIMPER 01:05:32 97,7186
515 PERHERIN Cindy F SE PLOGOFF 01:05:35 97,9087
516 PERHERIN Michel M V2 PLOGOFF 01:05:36 98,0989
517 TANGUY GWENOLA F V1 MOELAN SUR MER 01:05:42 98,2890
518 KERHOAS MORGANE F SE MOELAN SUR MER 01:05:42 98,4791
519 FROMENTIN William M V1 QUIMPER 01:05:55 98,6692
520 BARBIER Mickael M V1 KEOLIS QUIMPER 01:06:14 98,8593
521 BALOUIN Emilie F SE QUIMPER 01:06:53  
522 DANIEL Henry M V5 COURIR A PLOMEUR 01:07:56 99,2395
523 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:08:47 99,4297
524 STERVINOU Jean francois M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:09:01 99,6198
525 ROSSIGNOL Claude M V4 QUIMPER 01:10:34 99,8099
526 LAPOUS Laurent M V1 QUIMPER ATHLETISME 01:25:16 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed