Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Boucles Du Steir --- dimanche 26 février 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 NEDELEC Michel M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:33:18 0,1828
2 CANRY Romain M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:33:41 0,3656
3 PHILIPPE Samuel M SE QUIMPER ATHLETISME 00:33:48 0,5484
4 SIZORN Arnaud M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:34:22 0,7313
5 BIDEAU Kevin M ES S/L  HENNEBONT ATHLETISME 00:34:37 0,9141
6 MARSOLLIER Florian M SE COURIR A CHATEAULIN 00:34:51 1,0969
7 DREAN Bruno M SE TRIATHLE VANNES 00:34:51 1,2797
8 GOURMELEN Fabrice M SE LES RADIEUSES 00:35:09 1,4625
9 LE DU Sébastien M SE COURIR A CORAY 00:35:35 1,6453
10 LE DOARE Damien M SE PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:35:49 1,8282
11 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:35:53 2,0110
12 PLIQUET Guy M V1 GOURLIZON SPORT 00:35:54 2,1938
13 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:35:56 2,3766
14 COTTEN Sebastien M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:36:08  
15 BARGAIN Patrick M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:36:42 2,7422
16 LE HEURT Mathieu M SE QUIMPER ATHLETISME 00:36:42 2,9250
17 LE MAGUER Nicolas M SE QUEVEN 00:36:43 3,1079
18 LE MOAL Sylvain M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:37:01 3,2907
19 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:37:05 3,4735
20 GARO Julien M SE PLONEOUR LANVERN 00:37:10 3,6563
21 RICHARD Erwan M ES COURIR A CORAY 00:37:22 3,8391
22 LE COQ Alain M V2 PONT L ABBE 00:37:26  
23 LE GALL Philippe M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:33 4,2048
24 ROSICKI Jonathan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:37:46 4,3876
25 CHRISTIEN Christopher M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:37:59 4,5704
26 GOUDEDRANCHE Gilles M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:38:04 4,7532
27 RUBERT Julien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:38:04 4,9360
28 KERIBIN Ronan M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:38:14 5,1188
29 PENN Yann M SE S/L CA MORLAIX 00:38:18 5,3016
30 LE GAC Jean Claude M V2 BENODET 00:38:23 5,4845
31 LANNUZEL Florent M JU QUIMPER TRIATHLON 00:38:29  
32 FERELLEC Régis M SE COURIR A CHATEAULIN 00:38:38 5,8501
33 RICHARD Jean-Noel M V2 COURIR A CORAY 00:38:41 6,0329
34 COUTURE Julien M SE MORLAIX TRIATHLON 00:38:42 6,2157
35 LE COZ Nicolas M V1 QUIMPER 00:38:48  
36 LE COZ Benjamin M SE PLUGUFFAN 00:38:49 6,5814
37 LE DUC Thomas M V1 ERGUE GABERIC 00:38:53 6,7642
38 JEGOU Kaelig M JU COURIR A PLOMEUR 00:39:08 6,9470
39 CRUCHANT Jean-Baptiste M SE CESSON SEVIGNE 00:39:14 7,1298
40 PENN Jean Yves M V2 LTA MORLAIX 00:39:15 7,3126
41 LE MAY Gael M V1 COURIR A CORAY 00:39:18 7,4954
42 HASCOET Cyrille M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:39:20 7,6782
43 LE HENAFF Christopher M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:21 7,8611
44 CHIQUET Carole F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:25 8,0439
45 DEHAEZE Benoit M V1 CONCARNEAU 00:39:27  
46 PLACENTI Mickael M SE PLOGONNEC 00:39:29 8,4095
47 DORVAL Jean Noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:33 8,5923
48 ZAROUF Marwan M CA QUIMPER TRIATHLON 00:39:39 8,7751
49 KERVIEL Bernard M V2 CAB PONT L ABBE 00:39:45 8,9580
50 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:39:48 9,1408
51 COTTON Cédric M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:59 9,3236
52 LE GOFF Didier M V2 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:40:09 9,5064
53 QUERE Yann M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:10 9,6892
54 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:40:12 9,8720
55 DIOUGOANT Kevin M SE SOBHI SPORT QUIMPER 00:40:13 10,0548
56 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:40:13 10,2377
57 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:18 10,4205
58 SIDER Laouic M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:40:22  
59 ADEM Larbi M SE QUIMPER 00:40:30 10,7861
60 LE GUEN Florian M CA QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:40:32 10,9689
61 GUELLEC Nicolas M SE PLOZEVET 00:40:33 11,1517
62 LE BIHAN Baptiste M ES COURIR A CORAY 00:40:34 11,3346
63 SALIOU Mikaël M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:39 11,5174
64 CROS Emmanuel M V1 LANDREVARZEC 00:40:42 11,7002
65 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:42 11,8830
66 LE FLOCH Yann M V1 QUIMPER TRI / SNA FOUESNANT 00:40:42 12,0658
67 LE RESTE Johan M SE NEVEZ 00:40:45 12,2486
68 HELOU Steven M SE QUEMENEVEN 00:40:49 12,4314
69 DAOUDAL Laurent M V1 COURIR A PLOMEUR 00:40:55 12,6143
70 RANNOU Alexandra F SE COURIR A CORAY 00:40:58 12,7971
71 SAUX Sebastien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:41:00 12,9799
72 CORVELLEC Philippe M V1 KERNEVEL 00:41:01 13,1627
73 NEDELEC Sandrine F SE QUIMPER ATHLETISME 00:41:02 13,3455
74 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:41:03 13,5283
75 CONAN Julien M SE COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:41:04 13,7112
76 DEBELHOIR Benoit M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:41:04  
77 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:41:05 14,0768
78 YANNOU William M ES LOCRONAN 00:41:08 14,2596
79 BELLEC Hervé M V1 GUENGAT 00:41:10 14,4424
80 IHUEL Yohann M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:41:11 14,6252
81 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:16 14,8080
82 CONAN Sandra F V1 CAB PONT L ABBE 00:41:18 14,9909
83 MARSOLLIER Pascal M V2 CAB PONT L ABBE 00:41:22 15,1737
84 LE CLECH Philippe M V1 DOUARNENEZ 00:41:25 15,3565
85 LE ROUX Benoît M SE QUIMPER 00:41:31 15,5393
86 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:41:31 15,7221
87 CAROFF Julien M SE QUIMPER 00:41:34  
88 DIRAISON Gael M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:41:34 16,0878
89 GRIFFON Cedric M SE QUIMPER 00:41:34  
90 GRILL Remi M ES QUIMPER ATHLETISME 00:41:35 16,4534
91 LELGOUARCH David M V1 COURIR A PLOMEUR/TRIATHLON BIGOUDEN 00:41:40 16,6362
92 BERRE Ronan M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:43 16,8190
93 MONFORT Jean-Louis M V1 QUIMPER 00:41:43 17,0018
94 CADORET Sylvain M SE FOUESNANT 00:41:53 17,1846
95 GLOAGUEN Ronan M V1 FOULEES CONCARNOISE 00:41:53 17,3675
96 YOUINOU Kévin M SE QUIMPER TRIATHLON 00:41:58 17,5503
97 FILLY Fabrice M V1 SOBHI SPORT BREST 00:42:01 17,7331
98 KERMORGANT Gwen M V1 GAGUIDEL 00:42:02 17,9159
99 LE FLOC'H Antoine M CA TREMEOC 00:42:02 18,0987
100 BOENNEC Frederic M V2 PENMARCH 00:42:03 18,2815
101 JOLIVET Michael M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:42:04 18,4644
102 ROLLAND Tangui M CA QKFC 00:42:07 18,6472
103 QUEFFELEC Michel M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:42:10 18,8300
104 LE GALL Urbain M V3 CAB PONT L ABBE 00:42:11 19,0128
105 LE DAIN Nicolas M V2 AS FP FINISTERE 00:42:12 19,1956
106 SERPOLLIER Matti M V1 COURIR A PLOMEUR 00:42:13 19,3784
107 LEDU Steven M SE COURIR A PLOMEUR 00:42:16  
108 MOREL Franck M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:42:19 19,7441
109 COLLEOC Anthony M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:23 19,9269
110 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:42:23 20,1097
111 MASSE Thierry M V1 COURIR A CORAY 00:42:24 20,2925
112 PEYRE Stephane M V1 COURIR A CORAY 00:42:28 20,4753
113 GARIN Stephane M V1 QUIMPER 00:42:30 20,6581
114 SALIOU Arnaud M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:42:30  
115 NEDELEC Claude M V1 TIPIAK 00:42:31 21,0238
116 URVOIS Yohann M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:42:31 21,2066
117 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:42:32 21,3894
118 LE CORRE Remi M V2 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:42:36  
119 JOUEN Franck M SE PLONEIS 00:42:43  
120 PAYET Marguerite F V1 US BANNALEC 00:42:43 21,9378
121 FLOCH Sebastien M SE QUIMPER 00:42:45  
122 GARO Laurent M SE PLOUDALMEZEAU 00:42:54 22,3035
123 BODIVIT Daniel M V1 PLONEIS 00:43:00  
124 LE BERRE Gwendal M SE QUIMPER 00:43:00  
125 GOUILLOT Mickaël M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:09 22,8519
126 CLEMENT Magalie Jeanne F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:43:10  
127 PANN Celia F SE COURIR A CHATEAULIN 00:43:10  
128 BALCH Johann M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:13 23,4004
129 DERRIEN Eric M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:13 23,5832
130 GUIHENNEUC Olivier M V1 QUIMPER 00:43:15  
131 NEDELEC Jean-Rene M V2 TEAM HUMBLEZ 00:43:18  
132 SALOU Daniel M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:20 24,1316
133 PERON Thomas M SE LA ROCHELLE 00:43:24 24,3144
134 SENECHAL Yannick M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:43:26 24,4973
135 SANOUSSY Diaby M CA COURIR A CHATEAULIN 00:43:30  
136 LE GALL Lionel M V1 DOUARNENEZ 00:43:32 24,8629
137 MALABRY Alain M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:43:32 25,0457
138 HUITRIC Julien M SE COURIR A CORAY 00:43:34 25,2285
139 TRELLU Sulian M V1 QUIMPER TRIATHLON 00:43:34 25,4113
140 BACCON Frédéric M SE FOUESNANT 00:43:35 25,5941
141 BOINET Thierry M V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:43:38 25,7770
142 YAN Allan M SE ESQUIBIEN 00:43:38 25,9598
143 LE PALUD Edwige F SE DOUARNENEZ 00:43:41 26,1426
144 LE MEUR Claude M V1 QUIMPER 00:43:46 26,3254
145 DECAEN Hugo M JU DOJO CORNOUAILLE 00:43:47 26,5082
146 KERVELLEC Jean-Marc M V2 ERGUE GABERIC 00:43:47  
147 MORVAN Michel M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:48 26,8739
148 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:43:49 27,0567
149 QUEFFELEC Ronan M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:55 27,2395
150 DENIEL Romuald M V1 PONT L ABBE 00:43:57  
151 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:43:58 27,6051
152 FRIANT Yves M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:44:00 27,7879
153 BUREL Stephane M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:44:02 27,9707
154 LEBAS Ludovic M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:02 28,1536
155 LE DOEUFF Yoann M SE TIPIAK 00:44:03 28,3364
156 LE BEC Gilbert M V2 ERGE VRAS COURT 00:44:06 28,5192
157 MERDY Patrice M V1 QUIMPER 00:44:06 28,7020
158 EMEDY Pascal M V2 GOUESNACH 00:44:07 28,8848
159 COSMAO Jean-Jacques M V2 PONT L ABBE 00:44:12 29,0676
160 PALUD Yoann M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:44:12 29,2505
161 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:18 29,4333
162 ALLIOUX Tangi M V1 LIKES CELINE ET STEPHANE 00:44:21 29,6161
163 CARIOU Jacques M V3 LEGION SAINT PIERRE 00:44:23 29,7989
164 YANNIC Jean Pierre M V2 POULDREUZIC 00:44:24 29,9817
165 HENRIO Emilie F V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:25 30,1645
166 STEPHAN Alain M V2 PLOUZANE 00:44:32  
167 SINOU Morgan M SE PLOMEUR 00:44:39 30,5302
168 TANGUY Christian M V1 TREBOUL 00:44:39 30,7130
169 GALL Jean-François M V1 CAST 00:44:42 30,8958
170 BRETON Alain M V1 BRIEC 00:44:44 31,0786
171 BENARD Helene F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:47 31,2614
172 MARTIN Rene M V2 QUIMPER 00:44:52 31,4442
173 MARSOLLIER Veronique F V2 CAB PONT L ABBE 00:44:53 31,6271
174 BROUILLET Bruno M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:55 31,8099
175 LE MAOUT Pascal M V1 PENMARCH 00:44:55  
176 ZAROUF Abdel M V2 QUIMPER 00:44:57 32,1755
177 LEFEBVRE Jean-Marc M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:59 32,3583
178 CHARBONNIER Nicolas M SE US BANNALEC 00:45:01 32,5411
179 LE CRANN Pierre M V4 FOUESNANT 00:45:03 32,7239
180 DELECOURT Matthieu M SE QUIMPER 00:45:07  
181 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:45:07 33,0896
182 HERVE Gwenael M V1 QUIMPER 00:45:08  
183 QUILLEROU Bertrand M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:45:12 33,4552
184 MARCHAND Marlène F SE QUIMPER 00:45:14 33,6380
185 LAUDEN Christophe M V1 PLOMELIN 00:45:19 33,8208
186 PLOUZENNEC Guillaume M SE QUIMPER ORIENTATION 00:45:19 34,0037
187 SAVINA Stéphane M V1 BRIEC 00:45:20 34,1865
188 TOULGOAT Christophe M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:45:22 34,3693
189 BERDER Daniel M V3 AS FP FINISTERE 00:45:26 34,5521
190 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:45:28 34,7349
191 MORVAN Yves-Louis M CA L ELAN DU PORZAY 00:45:30 34,9177
192 ABRAHAM Simon M JU QUIMPER 00:45:32 35,1005
193 VINUESA Xavier M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:45:34 35,2834
194 DOUERIN Julien M SE PLOGONNEC 00:45:35  
195 PLOUZENNEC Michel M V2 COURIR A PLOMEUR 00:45:36 35,6490
196 COUSTANS Didier M V2 ERGE VRAS COURT 00:45:38 35,8318
197 LE GUEN Thomas M SE QUIMPER 00:45:49 36,0146
198 BIDEAU Guillaume M V2 MEILARS 00:45:55 36,1974
199 PAYET Mathilde F ES US BANNALEC 00:45:55 36,3803
200 COSMAO Sébastien M ES PONT L ABBE 00:45:57 36,5631
201 CROGUENNEC Vincent M SE AUDIERNE 00:45:58 36,7459
202 DUVOLLET David M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:45:59 36,9287
203 LE BIHAN Kevin M CA LA FORET FOUESNANT 00:46:14 37,1115
204 LE NAOUR Francis M SE COURIR A CORAY 00:46:14 37,2943
205 GLOAGUEN David M V1 COURIR A PLOMEUR 00:46:16  
206 BARBEOCH Mael M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:46:18 37,6600
207 BRETON Michel M V1 SIZUN 00:46:19  
208 KERVAREC Bruno M V2 FOUESNANT 00:46:22 38,0256
209 CARUDEL Claire F SE QUIMPER 00:46:26 38,2084
210 QUIFFIER Alban M V1 QUIMPER TRIATHLON 00:46:29 38,3912
211 ALB'SIR Saîd M V2 QUIMPER 00:46:30 38,5740
212 PLOUHINEC Jean Jacques M V2 QUIMPER 00:46:33 38,7569
213 RENAUD Laurent M V1 QUIMPER 00:46:36  
214 GELLA Frederic M SE GUENGAT 00:46:39  
215 SALAUN Michel M V1 QUIMPER 00:46:39 39,3053
216 LE FLOC'H Celine F V3 PLONEOUR LANVERN 00:46:48 39,4881
217 RIO Valerie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:48 39,6709
218 CORNEC Romain M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:46:50 39,8537
219 GLOAGUEN Pierre-Yves M SE QUIMPER 00:46:52  
220 STEPHAN Pierre M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:52 40,2194
221 LE COSSEC Alain M V2 COMBRIT 00:46:54 40,4022
222 SINTIC Thomas M CA FOULEES CONCARNOISE 00:46:57 40,5850
223 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULEES D ENFER 00:46:58 40,7678
224 VOURC'H Grégoire M V1 BREST 00:46:59 40,9506
225 LE DUFF Frederic M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:47:02 41,1335
226 GUEGUEN Anne F V1 ERGUE GABERIC 00:47:03 41,3163
227 GUILLOU Florence F V2 ROSPORDEN 00:47:04  
228 LAGADIC Christophe M SE QUIMPER TRIATHLON 00:47:04 41,6819
229 COLIN Jacques M V2 QUIMPER 00:47:16 41,8647
230 GLOAGUEN Rolland M V2 QUIMPER 00:47:22  
231 COIC Jean-Francois M SE QUIMPER 00:47:23 42,2303
232 ECHEVEST Amelie F ES PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:47:25 42,4132
233 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:32 42,5960
234 PLESSIX Vincent M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:47:33 42,7788
235 GUGNALONS Estelle F SE QUIMPER TRIATHLON 00:47:35  
236 GUILLOUX Jean-Luc M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:36 43,1444
237 LEREVEREND Ghislaine F V1 QUIMPER 00:47:36 43,3272
238 HELIAS Pierre M V2 BAD LOOSERS 00:47:38 43,5101
239 GLOAGUEN Raoul M V2 COURIR A PLOMEUR 00:47:43 43,6929
240 MEROUR Mikael M V1 ST EVARZEC 00:47:47 43,8757
241 MORVAN Pascal M V2 QUIMPER 00:47:52 44,0585
242 TOULEMONT Nicolas M V2 PONT L ABBE 00:47:54 44,2413
243 COTTEN Herve M SE BREST 00:47:56 44,4241
244 DA SILVA Adriano M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:47:57 44,6069
245 KEROULIN Gilles M V2 SNA FOUESNANT 00:47:58  
246 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:03 44,9726
247 KERVEAN Kévin M SE QUIMPER 00:48:07 45,1554
248 LE LOUET Laurent M V1 QUIMPER 00:48:08  
249 CATHERINE Elodie F SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:12 45,5210
250 LE COZ Jean M V4 FOULEES VARZECOISES 00:48:14 45,7038
251 KERC'HROM Myriam F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:48:17 45,8867
252 CADRAN Pascal M V1 QUIMPER TRIATHLON 00:48:18 46,0695
253 AUBREE TREUSSIER Sylvain M V1 QUIMPER 00:48:21 46,2523
254 KERNEIS Laurent M V1 PLOGONNEC 00:48:24 46,4351
255 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:48:29 46,6179
256 LE FLOC'H Stéphanie F V1 QUIMPER TRIATHLON 00:48:30 46,8007
257 GUELLEC Patrick M V2 QUIMPER 00:48:31 46,9835
258 LAMARRE Agnès F V1 RUN AND SWIM / COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 00:48:33 47,1664
259 RAZER Christophe M V1 COURIR A CORAY 00:48:34 47,3492
260 CAURANT CHALONY Christian M V3 PLOMELIN 00:48:35 47,5320
261 ROIGNANT Patrick M V1 QUIMPER 00:48:38 47,7148
262 TOUBOULIC Mikael M SE QUIMPER TRIATHLON 00:48:39 47,8976
263 BRELIVET Marc M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:49 48,0804
264 DAVID Marina F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:48:49 48,2633
265 SALIOU Guy M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:53 48,4461
266 SEZNEC Robert M V2 QUIMPER 00:48:54  
267 DUMAS Aurelien M V1 QUIMPER 00:48:56 48,8117
268 NICOLAS Jocelyn M V1   00:48:58  
269 POULHAZAN Michel M V1 AMICALE CD29 00:49:00 49,1773
270 PELLETER Patrice M V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:02 49,3601
271 RANNOU Solen F V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:02 49,5430
272 GOURTAY Patrick M V1 ST EVARZEC 00:49:05  
273 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:49:05 49,9086
274 GILHARD Julien M V1 QUIMPER 00:49:08 50,0914
275 MAGUER Chantal F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:08 50,2742
276 QUILLEVERE Lena F SE BREST 00:49:09 50,4570
277 RICHARD Marie-Laure F V1 COURIR A CORAY 00:49:10 50,6399
278 CONGRATEL Lionel M V1 HOPITAL CAMFROUT 00:49:14 50,8227
279 BOEDEC Yves M V2 AMICALE CD29 00:49:15 51,0055
280 BAZILLAIS Fabienne F V1 GOUESNACH 00:49:16 51,1883
281 THOMAS Josselyne F V2 QUIMPER 00:49:21 51,3711
282 DERRIEN Marcel M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:22 51,5539
283 CONESA Sandrine F V1 AS FP FINISTERE 00:49:24 51,7367
284 KIRCHE Sebastien M SE COURIR A CORAY 00:49:24 51,9196
285 LE DU Patrick M V2 COURIR A CORAY 00:49:25 52,1024
286 TOULC'HOAT Sandrine F V1 COURIR A CORAY 00:49:25 52,2852
287 MEUR Matthieu M SE BRIEC 00:49:29 52,4680
288 MEUR Médéric M ES EDERN 00:49:29 52,6508
289 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:49:30 52,8336
290 JONCOUR Herve M V3 FOULEES VARZECOISES 00:49:31 53,0165
291 LE FLOCH Isabelle F SE ST EVARZEC 00:49:36 53,1993
292 LE GARREC Anthony M SE QUIMPER 00:49:37 53,3821
293 DERRIEN Elodie F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:38 53,5649
294 LAGADIC Nancy F SE SNA FOUESNANT 00:49:40 53,7477
295 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:49:41 53,9305
296 LE ROUX Lucien M V3 AS ISSOU 00:49:41 54,1133
297 LE GARS Antoine M V1 ERGUE GABERIC 00:49:46 54,2962
298 SENECHAL Michel M V3 CROZON 00:49:47 54,4790
299 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:49:48 54,6618
300 BEVOUT David M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:57 54,8446
301 WATERLOOS Pierre Yves M V4 GASS SAUJON 00:50:00 55,0274
302 BOUDOULEC Jean Yves M V3 PLOGONNEC 00:50:01 55,2102
303 MOIGNE Pierre-Yves M V1   00:50:06  
304 TOULLEC Arnaud M V1 LA ROCHE MAURICE 00:50:07 55,5759
305 LE CORRE Yoann M SE LANGOLEN 00:50:08 55,7587
306 MORVAN Aurelien M SE POULDERGAT 00:50:08 55,9415
307 CARIOU Lise-Marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:50:09 56,1243
308 GRILL Yves M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:50:09 56,3071
309 HERROU Fred M V1 QUIMPER 00:50:09 56,4899
310 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:50:14 56,6728
311 LE BRUN Aurélien M SE RENNES 00:50:14 56,8556
312 BEYSSEN Hugo M CA COURIR A CHATEAULIN 00:50:15 57,0384
313 COTTEN Jean Christophe M V1 PLEUVEN 00:50:16 57,2212
314 URIEN Joseph M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:50:21 57,4040
315 FRAVAL Jean-Luc M V2 QUIMPER TRIATHLON 00:50:22  
316 BERNARD Philippe M V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:32  
317 COIC Maiwenn F CA CAB PONT L ABBE 00:50:35 57,9525
318 LE BERRE Matthieu M SE PLUGUFFAN 00:50:35  
319 TANGUY Denis M V2 QUIMPER 00:50:35 58,3181
320 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT L ABBE 00:50:36 58,5009
321 COADIC Martial M V3 BANNALEC 00:50:39  
322 PODER Henri M V3 TREGUNC 00:50:40  
323 WEHREY Yves M V1 LES AMIS DE RUBEN COURIRACORAY 00:50:41 59,0494
324 CHALAUX Pauline F SE PONT L ABBE 00:50:45 59,2322
325 QUEMERE Michele F V1 FOULEES VARZECOISES 00:50:46  
326 GUYADER Pierre M V2 QUIMPER 00:50:51  
327 BLEUZEN Laurene F SE L ELAN DU PORZAY 00:50:52 59,7806
328 HUON François M V3 COURIR A PLEYBER 00:50:54 59,9634
329 DIHOMOU Mustoihi M V1 QUIMPER 00:50:57  
330 JOLIVET Stephane M V1 L ELAN DU PORZAY 00:50:57 60,3291
331 SEZNEC Christian M V3 PLEUVEN 00:50:59 60,5119
332 URVOIS Ronan M SE PLUGUFFAN 00:51:00  
333 LE CAM Laetitia F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:03 60,8775
334 LE FOULER Didier M V2 QUIMPER 00:51:04 61,0603
335 RENAULT Anthony M V1 LE RELECQ KERHUON 00:51:04 61,2431
336 BEUGUEL Nicole F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:05 61,4260
337 BERTHOLOM Cyril M V1 QUIMPER ORIENTATION 00:51:13 61,6088
338 LEVENES Christine F V2 ROSPORDEN 00:51:13 61,7916
339 LARDANT Jean Pierre M V2 PONT L ABBE 00:51:15  
340 DEBOEVRE Dominique M V3 SOBHI SPORT BREST 00:51:17 62,1572
341 BOURHIS Laurent M V2 QUIMPER 00:51:18 62,3400
342 CARVAL Jean Claude M V4 CLEDEN CAP SIZUN 00:51:19 62,5229
343 SIMON Joelle F V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:23 62,7057
344 BESCOND Jean Jacques M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:25 62,8885
345 CARIOU Serge M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:25 63,0713
346 GENTRIC Myriam F V1 ERGE VRAS COURT 00:51:30 63,2541
347 SPRING Nathalie F V1 PLOZEVET 00:51:30 63,4369
348 PETILLON Bernard M V2 CAB PONT L ABBE 00:51:31 63,6197
349 PICHAVANT Didier M V2 QUIMPER 00:51:33 63,8026
350 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:51:36 63,9854
351 GADONNA Geraldine F SE COURIR A CHATEAULIN 00:51:38 64,1682
352 POUPON Michel M V2 TREGOUREZ 00:51:44 64,3510
353 COIC Jean-René M V3 PLOBANNALEC 00:51:55 64,5338
354 DROMER Lucie F SE LES RADIEUSES TELGRUC 00:51:57  
355 BAILLON Cyril M V1 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 00:52:00 64,8995
356 PERROT Nathalie F V2 L ELAN DU PORZAY 00:52:00 65,0823
357 ASCOUET Antoine M SE QUIMPER 00:52:04 65,2651
358 DUBOIS Florian M SE PLONEIS 00:52:05 65,4479
359 GARREC André M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:06 65,6307
360 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:08 65,8135
361 PLOUHINEC Jean-Yves M V2 TREFFIAGAT 00:52:10 65,9963
362 GARNAULT Yannick M V1 PONT DE BUIS 00:52:14  
363 ALLAIN Didier M V3 QUIMPER 00:52:15 66,3620
364 BARRE Véronique F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:17 66,5448
365 DESMARES Marie F SE PLONEIS 00:52:19 66,7276
366 SAVINA Patrice M V1 PLOUHINEC 00:52:19 66,9104
367 AU Pierre M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:22 67,0932
368 MIOSSEC Luc M V2 QUIMPER 00:52:28 67,2761
369 BERRIET Florent M SE QUIMPER 00:52:37 67,4589
370 NORMANT Anne F V1 PLUGUFFAN 00:52:39 67,6417
371 BARBEOCH Marguerite F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:41 67,8245
372 CHIRON Jonathan M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:52:46 68,0073
373 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:52:47 68,1901
374 HELIAS Francois-Yves M V2 A.L. CONCARNEAU 00:52:48 68,3729
375 GUELLEC Yannick M V1 L ELAN DU PORZAY 00:52:50 68,5558
376 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29/TEAM RIDER TATTOO 00:52:51 68,7386
377 GOYAT Michel M V2 FOULEES VARZECOISES 00:52:58 68,9214
378 LE FOULER Corinne F V2 QUIMPER 00:53:01 69,1042
379 BIDON Philippe M V1 PLUGUFFAN 00:53:02  
380 SOUBEN David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:53:02 69,4698
381 VAN EECKHOUTTE Philippe M V2 BENODET 00:53:03 69,6527
382 VIGOUROUX Gildas M V2 GOURLIZON 00:53:06 69,8355
383 BARILLER Stanislas M V1 GUENGAT 00:53:08 70,0183
384 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:53:10 70,2011
385 GOSSART Isabelle F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:11 70,3839
386 GOURLAOUEN Fabienne F V2 SNA FOUESNANT 00:53:19 70,5667
387 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:53:19 70,7495
388 NEDELEC Kristian M SE ERGUE GABERIC 00:53:24 70,9324
389 BOLZER Alain M SE QUIMPER 00:53:27 71,1152
390 JEGOU Ronan M SE QUIMPER 00:53:27 71,2980
391 PERCEBOIS Patrick M V3 ROSPORDEN 00:53:27  
392 LACOSTE Benjamin M V1 QUIMPER 00:53:28 71,6636
393 LE ROUX Pascal M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:53:28 71,8464
394 LE CLEZIO Madeleine F CA QUIMPER 00:53:30 72,0293
395 VERDIER Yann M SE LANESTER 00:53:40 72,2121
396 YANNIC Catherine F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:53:40  
397 BONNOUVRIER Alix F SE LANESTER 00:53:41  
398 MOALLIC Thierry M V2 DOUARNENEZ 00:53:41 72,7605
399 CARIOU Jean Patrick M V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:42 72,9433
400 LAUTRAM Francoise F V1 PLOUZANE 00:53:45  
401 SEZNEC Gwennhaelle F SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:53:50 73,3090
402 LAHOGUE Carine F V1 DOUARNENEZ 00:53:53 73,4918
403 BECEL Nadine F SE MIL PAT DE L AULNE 00:53:57 73,6746
404 LE DU Gaelle F V1 ST YVI 00:53:57 73,8574
405 LE HENAFF Patrick M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:53:58 74,0402
406 RANNOU Myriam F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:54:00 74,2230
407 LE MEUR Stephanie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:01 74,4059
408 LE BRIS Jacques M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:02 74,5887
409 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:54:03 74,7715
410 DOREY Sandrine F SE ERGUE GABERIC 00:54:08 74,9543
411 LE ROUX Alexandre M SE GUILVINEC 00:54:09 75,1371
412 BARAER Marie F V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:54:11 75,3199
413 LE BORGNE Henri M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:54:11 75,5027
414 SALAUN Séverine F SE COURIR A CORAY 00:54:18 75,6856
415 BOBET François M V2 QUIMPERLE 00:54:19 75,8684
416 LE GUEN Yoann M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:54:23 76,0512
417 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 00:54:24 76,2340
418 YAN Françoise F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:54:32 76,4168
419 QUEINNEC Victor M CA ERGUE GABERIC 00:54:35 76,5996
420 TOULEMONT Pierre M V4 COURIR A PLOMEUR 00:54:43 76,7824
421 MERDY Michel M V4 FOULEES VARZECOISES 00:54:46 76,9653
422 CARIOU Mickael M SE TREMEOC 00:54:51 77,1481
423 SCHMITT Benoit M SE QUIMPER 00:54:56 77,3309
424 LE GUEN Cyrille M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:03 77,5137
425 BERNARD Gaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:05 77,6965
426 LE GALL Morgane F SE PLUGUFFAN 00:55:08 77,8793
427 LARHANTEC Annita F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:10 78,0622
428 LE BRAS Alain M SE L ELAN DU PORZAY 00:55:12 78,2450
429 LE FLOCH Gilbert M V2 CAB PONT L ABBE 00:55:16 78,4278
430 LE GUILLY Delphine F SE COURIR A POULDREUZIC 00:55:18 78,6106
431 ERMENAULT Emilie F SE QUIMPER 00:55:19 78,7934
432 POULHAZAN Gerard M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:55:20 78,9762
433 DAGORN Marie-Thérèse F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:21 79,1590
434 DAUVE Annick F V3 QUIMPER 00:55:22 79,3419
435 DE MARCHIN Audrey F SE KERLAZ 00:55:24 79,5247
436 ROLANDO Nathalie F SE COURIR SUR BREST 00:55:34 79,7075
437 VAILLANT Jerome M SE PLOUMOGUER 00:55:34 79,8903
438 CLAQUIN Steven M SE ERGUE GABERIC 00:55:37 80,0731
439 GUEGUEN Marion F SE PLOMELIN 00:55:38 80,2559
440 LE BRAS Christophe M SE CHATEAULIN 00:55:48 80,4388
441 LE CLEZIO Pierre M V1 QUIMPER 00:55:48 80,6216
442 GOURMELEN Jennifer F SE TELGRUC SUR MER 00:55:51 80,8044
443 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 00:55:57 80,9872
444 CREN Laetitia F V1 QUIMPER 00:55:58 81,1700
445 BARGAIN Florence F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:56:01 81,3528
446 GUICHAOUA Anais F SE COURIR A CORAY 00:56:04 81,5356
447 AUTEXIER Chrystelle F V1 L ELAN DU PORZAY 00:56:08 81,7185
448 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:56:09 81,9013
449 LE GOUALLEC Karine F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:56:29 82,0841
450 LAIZET Xavier M SE QUIMPER 00:56:33 82,2669
451 CARIOU Julie F SE PLOMEUR 00:56:34 82,4497
452 LE GARS Christine F V2 FOULEES VARZECOISES 00:56:41 82,6325
453 BEUZET Nadine F V1 BREST L ATTITUDE TRAIL 00:56:43 82,8154
454 MAUGUEN Emmanuelle F SE L ELAN DU PORZAY 00:56:43 82,9982
455 PERESSE Gaetan M SE QUIMPER 00:57:03 83,1810
456 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 00:57:04 83,3638
457 MINOR Yvan M V1 BELLE ISLE EN TERRE 00:57:05 83,5466
458 FRANCES Laurence F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:09 83,7294
459 LE FLOCH Christine F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:57:12 83,9122
460 GUILLARD Magali F SE QUIMPER 00:57:22 84,0951
461 GUILLARD Mickael M V1 QUIMPER 00:57:22 84,2779
462 RAYNAUD Annie F V3 LORIENT 00:57:25 84,4607
463 GOGER Anais F SE QUIMPER 00:57:29  
464 LE GOFF Yann M V1 SURZUR 00:57:30 84,8263
465 KERVENNIC Carole F SE L ELAN DU PORZAY 00:57:35 85,0091
466 DAGAND Gildas M V3 PLONEIS 00:57:41 85,1920
467 QUINIOU Jean Yves M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:57:43 85,3748
468 PLOUZENNEC Louise F V2 COURIR A PLOMEUR 00:57:48 85,5576
469 DENES Claire F SE BENODET 00:57:55 85,7404
470 MORVAN Cécile F SE QUIMPER 00:57:59 85,9232
471 GOYAT Jean-Marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:58:04  
472 DENOT Francoise F V2 SURZUR 00:58:07 86,2888
473 DILIGEART Herve M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:58:08 86,4717
474 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:58:09 86,6545
475 MORVEZEN Gwen F V1 ATHLE THEIX 00:58:11 86,8373
476 BAILLON Jean Michel M V1 QUIMPER 00:58:17 87,0201
477 GUILLOUX Emilie F SE LORIENT 00:58:21 87,2029
478 OUDART Caroline F V1 QUIMPER 00:58:21 87,3857
479 LE CAM Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:58:29  
480 D'HERVE Marilyne F SE QUIMPER 00:58:32 87,7514
481 LE YONCOUR Sébastien M SE PONT AVEN 00:58:33 87,9342
482 HENRIO Frederic M V1 FOULEES VARZECOISES 00:58:34  
483 LALEOUSE Marie-Laure F V2 COURIR A PLOMEUR 00:58:36 88,2998
484 LE DUC Katell F V1 ERGUE GABERIC 00:58:37 88,4826
485 BERTHOLOM Morgane F V1 QUIMPER ORIENTATION 00:58:45 88,6654
486 LOUSSOUARN-BOULAY Françoise F V2 COURIR A PLOMEUR 00:58:45 88,8483
487 COLLEOC Morgane F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:46 89,0311
488 SALAUN Jacques M V4 MARCHER COURIR  DECOUVRIR 00:58:51  
489 THOMAS Morgane F V1 PLONEOUR LANVERN 00:58:52 89,3967
490 DELABALLE Pauline F SE BREST 00:59:03 89,5795
491 LAMBERT Noëlla F SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:59:05 89,7623
492 NAOUR Laëtitia F V1 PONT AVEN 00:59:05 89,9452
493 KERNEIS Gaelle F V1 CHATEAULIN 00:59:07 90,1280
494 GONIDEC Marie-Pierre F V1 L ELAN DU PORZAY 00:59:09 90,3108
495 ROSE Amaëlle F SE QUEVEN 00:59:20 90,4936
496 LOOCK Elodie F SE QUIMPER 00:59:21  
497 SALINIERE Anne-Christine F V1 QUIMPER 00:59:25 90,8592
498 SALINIERE Eric M V1 PLOGONNEC VTT 00:59:25 91,0420
499 LE CAM Sylvia F SE FOUESNANT 00:59:31  
500 LONGELIN Anne F V2 QUIMPER 00:59:50 91,4077
501 LEOSTIC Marie F SE QUIMPER 00:59:57 91,5905
502 BARRETEAU Anne Gaïd F SE QUIMPER 00:59:59 91,7733
503 CLEMENTIAUX Séverine F SE QUIMPER 01:00:09 91,9561
504 SPRING Kathelyne F CA PLOZEVET 01:00:26  
505 LE MOAL Mélanie F V1 PLONEIS 01:00:31 92,3218
506 LE MEUR Frederic M V1 PLONEIS 01:00:32 92,5046
507 PORHIEL Cyril M SE QUIMPER 01:00:39 92,6874
508 LE GRAND Catherine F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:01:16 92,8702
509 CARIOU Julie F SE QUIMPER 01:01:22 93,0530
510 JAMET Séverine F V1 QUIMPER 01:01:27 93,2358
511 LARHANTEC Méven M CA GALOUPERIEN BRIEC 01:01:29 93,4186
512 COLAS DOUY Virginie F V1 PLOGONNEC 01:01:32 93,6015
513 LE CORRE Michel M V3 COMBRIT 01:01:32  
514 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 01:01:38 93,9671
515 KERMARREC Françoise F V3 QUIMPER 01:01:39 94,1499
516 LEGRAND Sebastien M SE PLUGUFFAN 01:02:20 94,3327
517 PELLETER Carole F SE FOULEES VARZECOISES 01:02:30 94,5155
518 CARLIER Philippe M SE MELGVEN 01:02:44 94,6984
519 PETILLON Jannick F V2 CAB PONT L ABBE 01:02:46 94,8812
520 LUCAS Maxime M SE PLONEIS 01:02:49 95,0640
521 BILLON-MORVAN Valerie F V1 POULDERGAT 01:02:53 95,2468
522 KERDRANVAT Jean Paul M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:02:57 95,4296
523 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:02:57 95,6124
524 DAGAND Bruno M SE PLONEIS 01:02:58 95,7952
525 MORVAN Kristell F V1 QUIMPER 01:02:59 95,9781
526 TALBOURDET Marine F SE SAINT SEGAL 01:02:59 96,1609
527 LORENZINI Marie-Annick F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:03:02 96,3437
528 KERAVAL Maëlle F SE RENNES 01:03:26 96,5265
529 QUINIOU Thérése F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:04:18 96,7093
530 CABILLIC Delphine F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:04:19 96,8921
531 TANNEAU Anne F V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:04:19 97,0750
532 MONCOMBLE Christian M V3 ERGUE GABERIC 01:04:44 97,2578
533 AIME Francois M V3 QUIMPER 01:04:55 97,4406
534 MOYSAN Céline F SE BRIEC 01:04:56 97,6234
535 LE PAGE Jean-Rene M V2 SCAER 01:06:30 97,8062
536 COLLEOC Jean-Claude M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:06:45 97,9890
537 LAROSE Daniel M V3 A S  C DRANCY 01:06:59 98,1718
538 GRISEL Karine F SE NANTES 01:07:03 98,3547
539 PAUTRIC Yohan M SE NANTES 01:07:04 98,5375
540 BOURLES Anne F V3 ERGUE GABERIC 01:07:22 98,7203
541 LE DUC Fleur F SE ERGUE GABERIC 01:07:22 98,9031
542 DANIEL Henri M V5 COURIR A PLOMEUR 01:10:04 99,0859
543 STERVINOU Jean Francois M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:10:04 99,2687
544 FEREC Morwenna F ES QUIMPER 01:14:34  
545 TAILLARD Sebastien M V1 QUIMPER 01:14:34  
546 LAROSE Edith F V3 ASCD DRANCY 01:18:15  
547 LAPOUS Laurent M V1 QUIMPER ATHLETISME 01:29:31 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed