Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Courses du Pays Glazik de Briec De L'Odet --- dimanche 7 mai 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:34:35 0,2625
2 LE DU SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:34:48 0,5249
3 PETIT ETIENNE M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:34:53 0,7874
4 GOURMELEN FABRICE M SE LES RADIEUSES / COURIR A CHATEAULIN 00:35:03 1,0499
5 BRELIVET PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:35:10  
6 CORNEC MARC M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:22 1,5748
7 KERDRANVAT ARNAUD M V1 ASL COMBRIT 00:35:31 1,8373
8 CARIOU HUGO M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:35:40 2,0997
9 LAGADEC REGIS M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:36:07 2,3622
10 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:36:44 2,6247
11 MASSE DOMINIQUE M SE COURIR A CORAY 00:36:45 2,8871
12 KERNINON MICKAEL M V1 MAHALON 00:37:08  
13 THEPAUT LOIC M SE ST DIVY 00:37:14 3,4121
14 LE MOAL SYLVAIN M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:37:18 3,6745
15 PENNEC ANTOINE M ES BRIEC 00:37:27 3,9370
16 MEVELLEC LUDOVIC M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:37:34  
17 RUBERT JULIEN M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:37:41 4,4619
18 LE GALL PHILIPPE M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:43 4,7244
19 LE DUC THOMAS M V1 ERGUE GABERIC 00:37:53 4,9869
20 LE BIHAN BAPTISTE M ES COURIR A CORAY 00:38:10 5,2493
21 JEGOU KAELIG M JU COURIR A PLOMEUR 00:38:29 5,5118
22 AUTEXIER ERWAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:38:48 5,7743
23 DORVAL JEAN NOEL M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:20 6,0367
24 PHILIPPE JEAN HERVE M SE PLOGONNEC 00:39:29  
25 MOYROUD HERVE M SE LANDREVARZEC 00:39:30 6,5617
26 PILLE LAURENT M V1 LA FORET FOUESNANT 00:39:39  
27 LE HENAFF CHRISTOPHER M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:41 7,0866
28 BALEM NICOLAS M SE CNC TRIATHLON 00:39:42  
29 MIOSSEC GUILLAUME M SE AS SII 00:39:45 7,6115
30 SALIOU MIKAEL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:39:46 7,8740
31 LE MAY GAEL M V1 COURIR A CORAY 00:39:50 8,1365
32 RESPRIGET MIKAEL M SE ST THONAN 00:39:57  
33 JUGEAU THOMAS M SE BRIEC 00:40:09 8,6614
34 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:15 8,9239
35 FLOCHLAY CORENTIN M CA FOUESNANT 00:40:23  
36 KERNEIS JEAN MARIE M SE QUIMPER TRI 00:40:25  
37 LE RESTE JOHAN M SE NEVEZ 00:40:30 9,7113
38 GUIRIEC DAVID M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:32 9,9738
39 HOPPANOVA PATRICK M V2 CA BREZOLLES 00:40:40 10,2362
40 BRELIVET MARC M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:42 10,4987
41 LE TROTTER PIERRE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:43 10,7612
42 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:52 11,0236
43 PALECZNY JOEL M V1 BRIEC 00:40:53 11,2861
44 LAUNAY THIERRY M V2 SNA FOUESNANT 00:41:07 11,5486
45 GUILLOU GWENAELLE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:41:08 11,8110
46 QUERE YANN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:09 12,0735
47 KERVEILLANT PASCAL M V2 PLONEOUR LANVERN 00:41:12 12,3360
48 CROS EMMANUEL M V1 LANDREVARZEC 00:41:18 12,5984
49 FILLY FABRICE M V1 SOBHI SPORT BREST 00:41:31 12,8609
50 CORVELLEC PHILIPPE M V1 KERNEVEL 00:41:33 13,1234
51 STEPHAN YANNICK M SE TREFFIAGAT 00:41:37 13,3858
52 LE CLECH PHILIPPE M V1 DOUARNENEZ 00:41:38 13,6483
53 LE GALL URBAIN M V3 CAB PONT L ABBE 00:41:47 13,9108
54 LE RUYET THIERRY M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:49 14,1732
55 SALIOU ARNAUD M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:41:56 14,4357
56 MENARD SAMUEL M V1 NATURE SPORT LOGONNA 00:41:57 14,6982
57 ROSPARS VINCENT M SE BRIEC 00:41:58 14,9606
58 URVOIS YOHANN M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:41:59 15,2231
59 LOUARN OLIVIER M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:02 15,4856
60 NEDELEC SANDRINE F SE QUIMPER ATHLETISME 00:42:03 15,7480
61 GRILL REMI M ES QUIMPER ATHLETISME 00:42:05 16,0105
62 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:14 16,2730
63 HAMON PATRICK M V2 CAFE MAIRIE BANNALEC 00:42:17 16,5354
64 MASSE THIERRY M V1 COURIR A CORAY 00:42:22 16,7979
65 NEDELEC CLAUDE M V2 TIPIAK 00:42:25 17,0604
66 LE ROUX RONAN M V1 CAB PONT L ABBE 00:42:28 17,3228
67 COSMAO JEAN JACQUES M V2 PONT L ABBE 00:42:29 17,5853
68 SALAUN DAVID M SE COURIR A CHATEAULIN 00:42:30  
69 DENNIEL MICHEL M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:32 18,1102
70 BODIVIT DANIEL M V1 PLONEIS 00:42:33 18,3727
71 QUEFFELEC MICHEL M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:42:37 18,6352
72 MARC ALAN M SE EDERN 00:42:39 18,8976
73 BERRE RONAN M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:53 19,1601
74 MONLIEN AUDREY F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:42:53 19,4226
75 BEYSSEN CLAUDE M V1 TEAM READER TATOO 00:42:58  
76 MANCHEC PIERRE M V1 COURIR A CORAY 00:43:04 19,9475
77 MINGAM JEAN LOUIS M SE PLEYBER CHRIST 00:43:05 20,2100
78 STERVINOU GWENAEL M SE COURIR A PLOMEUR 00:43:06 20,4724
79 BALCH JOHANN M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:07 20,7349
80 GALL JEAN FRANCOIS M V1 CAST 00:43:09 20,9974
81 DURAND GILDAS M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:43:10 21,2598
82 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:43:12 21,5223
83 BACCON FREDERIC M SE FOUESNANT 00:43:13 21,7848
84 MARSOLLIER VERONIQUE F V2 CAB PONT L ABBE 00:43:18 22,0472
85 MARSOLLIER PASCAL YVON M V2 PLONEOUR LANVERN 00:43:19 22,3097
86 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 TEAM CAM 00:43:20 22,5722
87 LUCAS DAMIEN M SE CHATEAULIN 00:43:24 22,8346
88 VINUESA XAVIER M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:43:27 23,0971
89 BENARD HELENE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:43:30 23,3596
90 LE PALUD EDWIGE F SE DOUARNENEZ 00:43:34 23,6220
91 FLORENT ARTHUR M V2 QUIMPER 00:43:35  
92 LENNON RONAN M V2 QUIMPER 00:43:36 24,1470
93 LE MENN MICHEL M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:40 24,4094
94 LE HIR YVON M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:43:42 24,6719
95 SEZNEC RONAN M V1 PLONEIS 00:43:45 24,9344
96 TANGUY CHRISTIAN M V1 DOUARNENEZ 00:43:46 25,1969
97 SINTIC THOMAS M CA FOULEE CONCARNOISE 00:43:58 25,4593
98 KERISIT PAUL M V2 GUENGAT 00:43:59 25,7218
99 LE BIHAN KEVIN M CA LA FORET FOUESNANT 00:44:04 25,9843
100 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:06 26,2467
101 YANNIC JEAN PIERRE M V2 POULDREUZIC 00:44:07 26,5092
102 GOURMELEN DOMINIQUE M V1 LE JUCH 00:44:10 26,7717
103 PEYRE STEPHANE M V1 COURIR A CORAY 00:44:18 27,0341
104 DUVOLLET DAVID M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:44:23 27,2966
105 SALOU DANIEL M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:24 27,5591
106 BELLOIR CORENTIN M SE QUIMPER 00:44:25 27,8215
107 LE TORRIVELLEC LUC M SE COURIR A POULDREUZIC 00:44:26 28,0840
108 MORVAN MICHEL M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:28 28,3465
109 GOYAT PIERRE M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:31 28,6089
110 GUICHAOUA PHILIPPE M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:36 28,8714
111 QUEFFELEC RONAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:36 29,1339
112 MAGUER REMY M V1 EDERN 00:44:38 29,3963
113 LE LAY JEAN JACQUES M V2 ST EVARZEC 00:44:41 29,6588
114 VINCENT SANDRINE F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:47 29,9213
115 QUEMENER PASCAL M V2 PLOZEVET 00:44:48 30,1837
116 BARBEOCH MAEL M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:44:52 30,4462
117 SINOU MORGAN M SE PLOMEUR 00:44:54 30,7087
118 L'HELGOUARCH BERNARD M V1 LES FOULEES D ENFER 00:44:56 30,9711
119 LE GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:45:02 31,2336
120 PELLETER PATRICE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:02 31,4961
121 PHILIPPE JOEL M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:03 31,7585
122 GRANNEC JOEL M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:45:05 32,0210
123 MERDY PATRICE M V1 QUIMPER 00:45:08 32,2835
124 LE CRANN PIERRE M V4 IND 00:45:08 32,5459
125 TOULGOAT CHRISTOPHE M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:45:09 32,8084
126 GRAISSEAU JEAN PIERRE M V3 POIRE SUR VIRE 00:45:27  
127 SAVINA STEPHANE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:29 33,3333
128 LE DOEUFF YOANN M SE TIPIAK 00:45:30 33,5958
129 YHUEL VINCENT M SE CONCARNEAU 00:45:30 33,8583
130 COUSTANS DIDIER M V2 ERGE VRAS COURT 00:45:34  
131 LAUDEN CHRISTOPHE M V1 PLOMELIN 00:45:37  
132 MARTIN RENE M V2 QUIMPER 00:45:42 34,6457
133 CASTREC GILDAS M V2 POULDERGAT 00:45:50  
134 PLOUZENNEC MICHEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:45:55 35,1706
135 LE FLOCH CELINE F V3 PLONEOUR LANVERN 00:46:01 35,4331
136 LOC'H MARION F JU QUIMPER ATHLETISME 00:46:06 35,6955
137 CARIOU YVAN M V1 PONT DE BUIS 00:46:10  
138 SAOUZANET MARC M V3 ST THOIS 00:46:12  
139 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:18 36,4829
140 LE NAOUR FRANCIS M SE COURIR A CORAY 00:46:29 36,7454
141 COURTAY JULIEN M SE CHATEAUNEUF DU FAOU 00:46:30  
142 ROLLAND PHILIPPE M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:32 37,2703
143 MAGUER JEAN RENE M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:37 37,5328
144 BOSSER ERIC M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:38 37,7953
145 COEUR YOUENN M V2 HBC BRIEC 00:46:39  
146 HELIAS LUDOVIC M SE POULDERGAT 00:46:40 38,3202
147 FRANCES JEAN LUC M V2 FOULEES VARZECOISES 00:46:45 38,5827
148 BERRE STEPHANE M V1 QUIMPER 00:46:52 38,8451
149 VIGOUROUX MARC M V3 PLOZEVET 00:46:54 39,1076
150 MORDELET GUY M V3 GOUESNACH 00:46:55  
151 SALAUN MICHEL M V1 QUIMPER 00:46:57 39,6325
152 GUELLEC PATRICK M V2 QUIMPER 00:47:03 39,8950
153 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:47:09 40,1575
154 GARGAM PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:47:11  
155 LE BERRE JEAN MARC M V1 L ELAN DU PORZAY 00:47:15  
156 LE FAOU ANTHONY M V1 PLONEIS 00:47:16  
157 GAULT SEBASTIEN M SE QUIMPER 00:47:21 41,2073
158 GELLA FREDERIC M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:23 41,4698
159 LE TENIER JO M V3 ROSPORDEN OXYGENE 00:47:29  
160 LE BRAS PASCAL M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:38 41,9948
161 URIEN JOSEPH M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:47:44 42,2572
162 FAUSSIER NICOLAS M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:46 42,5197
163 QUEFFELEC DAVID M V1 BRIEC 00:47:49  
164 BOEDEC YVES M V2 AMICALE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE 00:47:52 43,0446
165 COSMAO ARSENE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:47:55 43,3071
166 LE RHUN LUDOVIC M SE QUIMPER 00:47:56 43,5696
167 HELIAS PIERRE M V2 BAD LOOSERS 00:47:57 43,8320
168 RICHARD MARIE LAURE F V1 TOURCH 00:48:09 44,0945
169 COTTEN HERVE M SE BREST 00:48:21 44,3570
170 DA SILVA ADRIANO M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:48:24 44,6194
171 MEUR MEDERIC M ES EDERN 00:48:28 44,8819
172 EVENAT JEAN PIERRE M V3 QUIMPER 00:48:33 45,1444
173 BOUDOULEC JEAN YVES M V3 PLOGONNEC 00:48:35 45,4068
174 DENNIEL PASCAL M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:48:36 45,6693
175 TYMEN ISABELLE F V2 POULDERGAT 00:48:39 45,9318
176 TYMEN HERVE M V2 ASFP29 00:48:40 46,1942
177 GOHIER ERIC M V1 BRIEC 00:48:47 46,4567
178 LE GRAND MICKAEL M V1 LANDREVARZEC 00:48:51 46,7192
179 LANNUZEL STEPHANE M V1 EDERN 00:48:54 46,9816
180 PERON ANNIE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:02 47,2441
181 LANNURIEN STEPHANE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:02 47,5066
182 POULAIN SERGE M V2 ERGUE GABERIC 00:49:03 47,7690
183 LE HENAFF STEPHANE M SE L ELAN DU PORZAY 00:49:10  
184 KERAVEC REMI M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:49:11 48,2940
185 BEYSSEN HUGO M CA COURIR A CHATEAULIN 00:49:14 48,5564
186 MARTIN DANIEL M V4 TEAM CAM 00:49:16 48,8189
187 GRILL YVES M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:49:18 49,0814
188 PODER HENRI M V3 TREGUNC 00:49:21  
189 LE CLEZIO MADELEINE F CA QUIMPER 00:49:22 49,6063
190 DERRIEN ELODIE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:23 49,8688
191 YAN ALLAN M SE ESQUIBIEN 00:49:24 50,1312
192 GUILLOU STEPHANIE F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:49:25 50,3937
193 COLIN JACQUES M V2 QUIMPER 00:49:25 50,6562
194 MORVAN YVES LOUIS M CA L ELAN DU PORZAY 00:49:28 50,9186
195 PRIGENT COSTIOU STEPHANIE F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:49:33 51,1811
196 DUFLOT DOMINIQUE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:34 51,4436
197 HASCOET CAMILLE F SE CAST 00:49:38 51,7060
198 SOUBEN DAVID M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:39 51,9685
199 COSQUER JULIEN M SE GRENOBLE 00:49:40  
200 MOICO DOMINIQUE M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:49:41  
201 LE NOURS JEAN FRANCOIS M V3 BENODET 00:49:42  
202 SALAUN FANNY F V1 BRIEC 00:49:43 53,0184
203 PERON LUCIEN M V2 ST THURIEN 00:49:44 53,2808
204 GILLOT ALEXANDRE M SE EDERN SPORTS 00:49:46  
205 LE GUEN GEORGES M V2 LA FORET FOUESNANT 00:49:52 53,8058
206 SAUX FREDERIC M V1 ERGUE GABERIC 00:49:54  
207 LE BIHAN CHARLES M V2 TOURCH 00:49:55 54,3307
208 FAUCOMPRE PATRICE M V3 FOUESNANT 00:49:56 54,5932
209 MIOSSEC YVES M V2 QUIMPER 00:49:57 54,8556
210 LE BERRE KATHY F SE COURIR A CHATEAULIN 00:50:00  
211 COATHALEM ANNIE F V2 BRIEC 00:50:01 55,3806
212 HERBINIERE DAVID M SE COURIR A CORAY 00:50:02 55,6430
213 MAGUER CHANTAL F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:03 55,9055
214 QUEMENER SANDRINE F V1 DOUARNENEZ 00:50:12 56,1680
215 MILLOUR AURELIE F SE COURIR A PLOMEUR 00:50:13 56,4304
216 BLEUZEN LAURENE F SE L ELAN DU PORZAY 00:50:15 56,6929
217 KERNINON SEVERINE F V1 MEILARS 00:50:20 56,9554
218 GARREC ANDRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:50:25 57,2178
219 DEBOEVRE DOMINIQUE M V3 SOBHI SPORT BREST 00:50:27 57,4803
220 BEVOUT DAVID M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:31 57,7428
221 BOUEDEC OLIVIER M V1 PLOGONNEC 00:50:34 58,0052
222 GUELLEC YANNICK M V1 L ELAN DU PORZAY 00:50:35 58,2677
223 WEHREY YVES M V1 COURIR A CORAY 00:50:36 58,5302
224 LOAEC ANDRE M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:50:38 58,7927
225 SENECHAL MICHEL M V3 CROZON 00:50:44 59,0551
226 LE CORRE XAVIER M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:50:49 59,3176
227 GUILLOUX JEAN YVES M V3 IND 00:50:52 59,5801
228 LE CAM LAETITIA F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:50:53 59,8425
229 LE MOIGNE MICKAEL M SE IND 00:50:54  
230 MAILLOT JOSEPH M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:55 60,3675
231 HELIAS FRANCOIS YVES M V2 A.L. CONCARNEAU 00:50:56 60,6299
232 COSQUERIC ANTHONY M SE ST GOAZEC 00:50:57  
233 RIOU MARYLINE F SE BANNALEC 00:50:58 61,1549
234 DOREY SANDRINE F SE MIDI AUTO 00:50:59 61,4173
235 LE CORRE YOANN M SE LANGOLEN 00:51:01 61,6798
236 THOMAS MICHEL M V2 BRIEC 00:51:12 61,9423
237 LE RAY MARINE F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:14  
238 DOLOU BRUNO M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:21 62,4672
239 MELLET FABIEN M SE GOURLIZON 00:51:22 62,7297
240 CARIOU JEAN PATRICK M V3 FOULEES VARZECOISES 00:51:25 62,9921
241 MORIN ERIC M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:27 63,2546
242 RANNOU JEAN JACQUES M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:29 63,5171
243 LE GRAND REMY M V1 HBC BRIEC 00:51:31  
244 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:32 64,0420
245 VIGOUROUX GILDAS M V2 GOURLIZON 00:51:33 64,3045
246 CARIOU MICKAEL M SE TREMEOC 00:51:36 64,5669
247 NEDELEC KRISTIAN M SE ERGUE GABERIC 00:51:37 64,8294
248 RIOU JEAN CLAUDE M V3 ERGE VRAS COURT 00:51:44 65,0919
249 TANGUY DENIS M V2 QUIMPER 00:51:45 65,3543
250 MERDY MICHEL M V4 FOULEES VARZECOISES 00:51:53 65,6168
251 LE MEVEL YOUENN M V1 BRIEC 00:51:56 65,8793
252 LE NOURS MATHIEU M SE GOUESNACH 00:51:58 66,1417
253 BODIVIT LYDIA F V1 PLONEIS 00:52:02 66,4042
254 ROLLAND CHRISTINE F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:06 66,6667
255 ALLAIN DIDIER M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:08 66,9291
256 CARIOU LISE MARIE F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:52:10 67,1916
257 MORVAN ROMUALD M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:52:13 67,4541
258 LE HENAFF PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:52:14 67,7165
259 TARIDEC YANNICK M SE ST THOIS 00:52:16 67,9790
260 MEUROU DAVID M V1 COURIR A CORAY 00:52:20 68,2415
261 RAPHALEN ARNAULD M V1 LESCONIL 00:52:29 68,5039
262 TRESSARD ANDRE M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:52:30  
263 POULHAZAN GERARD M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:31 69,0289
264 DEFFEE GUENAEL M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:33  
265 SAUVAGE PHILIPPE M V1 TREGUNC 00:52:36  
266 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:52:43 69,8163
267 COLIN CHRISTIAN M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:44 70,0787
268 SAVINA PATRICE M V1 PLOUHINEC 00:52:46 70,3412
269 LE NAOUR HUGUETTE F V2 COURIR A CORAY 00:53:00 70,6037
270 NICLET CHRISTOPHE M SE BRIEC 00:53:06 70,8661
271 BAILLON JEAN MICHEL M V1 QUIMPER 00:53:11 71,1286
272 BARROT SYLVAIN M SE QUIMPER 00:53:13 71,3911
273 LE BRAS CHRISTOPHE M SE CHATEAULIN 00:53:19 71,6535
274 LE CLEZIO PIERRE M V1 QUIMPER 00:53:23 71,9160
275 HEMEDY MARION F CA GALOUPERIEN BRIEC 00:53:25 72,1785
276 KERNINON GILLES M V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:27 72,4409
277 MEUR MATTHIEU M SE BRIEC 00:53:28 72,7034
278 PEUTREC YVON M V1 ERGUE GABERIC 00:53:31  
279 TANNEAU HUGO M V3 PONT L ABBE 00:53:32 73,2283
280 ROLLAND MIREILLE F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:33 73,4908
281 COIC JEAN RENE M V3 PLOBANNALEC 00:53:34 73,7533
282 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:53:38 74,0157
283 GUEGUEN GILDAS M V1 L ELAN DU PORZAY 00:53:38 74,2782
284 PHILIPPE BRUNO M V1 PLEUVEN 00:53:48 74,5407
285 LE MEUR STEPHANIE F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:50 74,8031
286 LE FUR NATHALIE F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:55 75,0656
287 JAOEUN JEAN FRANCOIS M SE ST THOIS 00:53:57  
288 LORANT BRUNO M SE MILPATTES VITRE (35) 00:53:58 75,5906
289 SOSSON KEVIN M JU LANDREVARZEC 00:54:02 75,8530
290 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:54:04 76,1155
291 LAHOGUE CARINE F V1 DOUARNENEZ 00:54:05 76,3780
292 GESTIN LUCILE F SE RACING CLUB NANTAIS 00:54:10  
293 PERENNES BRUNO M V2 AMICALE POMPIER BRIEC 00:54:15  
294 MOYSAN XAVIER M SE BRIEC 00:54:24 77,1654
295 BERNARD GAELLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:41 77,4278
296 KOSTUCH VALERIE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:54:42  
297 COUCHET DELPHINE F V1 BRIEC 00:54:46  
298 BARGAIN FLORENCE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:54:48 78,2152
299 BALANNEC THIERRY M V2 TERMAJIS 00:54:49 78,4777
300 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:54:50 78,7402
301 SEZNEC CHRISTIAN M V3 PLEUVEN 00:55:00 79,0026
302 AUTEXIER CHRYSTELLE F V1 L ELAN DU PORZAY 00:55:02 79,2651
303 FONTENAY CHRISTINE F V2 ERGE VRAS COURT 00:55:02 79,5276
304 PELLE KARINE F V1 ERGE VRAS COURT 00:55:03 79,7900
305 KERVENNIC CAROLE F SE L ELAN DU PORZAY 00:55:17 80,0525
306 QUINIOU JEAN YVES M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:23 80,3150
307 CONAN KARINE F SE TERMAJIS 00:55:24 80,5774
308 GOUBY MIREILLE F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:27 80,8399
309 DAGORN MARIE THERESE F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:30 81,1024
310 LAIZET XAVIER M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:55:34 81,3648
311 VIGOUROUX SANDY F V1 QUIMPER 00:55:37 81,6273
312 DERRIEN GAELLE F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:55:38  
313 LE GARS CHRISTINE F V2 FOULEES VARZECOISES 00:55:41 82,1522
314 MAUGUEN EMMANUELLE F SE L ELAN DU PORZAY 00:55:45 82,4147
315 BELLEC SOPHIE F V1 GUENGAT 00:55:46 82,6772
316 LE GOUALLEC KARINE F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:55:48 82,9396
317 SALAUN SEVERINE F SE COURIR A CORAY 00:55:49 83,2021
318 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:55:49 83,4646
319 LOOCK ELODIE F SE QUIMPER 00:55:50 83,7270
320 DELECOURT MATTHIEU M SE DISKEMPER 00:55:53 83,9895
321 ALAIN LAURA F SE L ELAN DU PORZAY 00:55:58 84,2520
322 LE MEUR VINCENT M V1 PLONEOUR LANVERN 00:56:04  
323 GOASMAT BERTRAND M V1 EDERN 00:56:07  
324 PLOUHINEC LAURENCE F V2 GOUESNACH 00:56:07  
325 CARRIOU STEPHANE M V1 PONT AVEN 00:56:18 85,3018
326 CLIN ISABELLE F V1 ELLIANT 00:56:26 85,5643
327 CARVAL JEAN CLAUDE M V4 CLEDEN CAP SIZUN 00:56:29 85,8268
328 NICOLAS PAULINE F SE ST NIC 00:56:44 86,0892
329 LE FLOCH CHRISTINE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:52 86,3517
330 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:54 86,6142
331 SEZNEC MARTINE F V2 QUIMPER 00:56:55 86,8766
332 FERTIL MARYLINE F SE PLOMEUR 00:56:56 87,1391
333 MEVELLEC PHILIPPE M V1 EDERN 00:56:59  
334 LARHANTEC JULIAN M SE BRIEC 00:57:01 87,6640
335 DE LA MARE DAMIEN M ES PESSAC 33 00:57:02  
336 COLLEOC MORGANE F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:05 88,1890
337 FREMONT GILLES M V3 FOUESNANT 00:57:09 88,4514
338 LIZIAR PIERRE M V4 SEMELLES DOUARNENISTES 00:57:15 88,7139
339 GUILLAMET DANIEL M V2 BANNALEC 00:57:18 88,9764
340 CHAILLOU ANNA CECILE F SE GOUEZEC 00:57:25 89,2388
341 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:57:42 89,5013
342 PLOUZENNEC LOUISE F V2 COURIR A PLOMEUR 00:57:44 89,7638
343 LALEOUSE MARIE LAURE F V2 COURIR A PLOMEUR 00:57:50 90,0262
344 GUICHAOUA ANAIS F SE COURIR A CORAY 00:57:58 90,2887
345 CORNEC CAROLINE F V1 PLONEIS 00:58:05 90,5512
346 L'HELGOUARC'H OLIVIER M V1 L ELAN DU PORZAY 00:58:06 90,8136
347 PERESSE GAETAN M SE QUIMPER 00:58:06 91,0761
348 BARRE OLIVIER M V1 CORAY 00:58:16 91,3386
349 BILLON MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 00:58:19 91,6010
350 LE GRAND CATHERINE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:24 91,8635
351 KERNINON JEANNINE F V3 MEILARS 00:58:29 92,1260
352 KERMOAL YVON M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:31 92,3885
353 CARIOU JULIE F SE QUIMPER 00:58:33 92,6509
354 LONGELIN ANNE F V2 QUIMPER 00:58:35 92,9134
355 BOULET DAVID M SE COURIR A PLOMEUR 00:58:36 93,1759
356 LORENZINI MARIE  ANNICK F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:58:59 93,4383
357 JANNES MARGAUX F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:15 93,7008
358 LE COSSEC OLIVIER M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:27 93,9633
359 GIRARD DOMINIQUE M V2 LAMPAUL GUIMILIAU 00:59:37  
360 LANEELE ANITA F V1 PONT AVEN 01:00:21 94,4882
361 MORVAN NADINE F V1 ST YVI 01:00:41 94,7507
362 MORVAN LIONEL M V1 QUIMPER 01:00:42 95,0131
363 QUINIOU THERESE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:00:52 95,2756
364 KERMARREC FRANCOISE F V3 QUIMPER 01:00:56 95,5381
365 AUTRET YVONNE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 01:01:03 95,8005
366 GUYADER CHRISTIAN M V3 COMBRIT 01:01:03  
367 ROCUET LUDOVIC M V1 EDERN 01:03:24 96,3255
368 BLEUZEN GUENAELLE F SE QUEMENEVEN 01:03:32 96,5879
369 PETIBON CHRISTIAN M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:04:22 96,8504
370 MOYSAN CELINE F SE BRIEC 01:04:23 97,1129
371 BERNARD MADELEINE F V2 LA FORET FOUESNANT 01:05:53 97,3753
372 LANNURIEN CLAUDE M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:06:09 97,6378
373 KERDRANVAT JEAN PAUL M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:06:10 97,9003
374 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:06:46 98,1627
375 DOUGUET MELANIE F SE BRIEC 01:06:47  
376 PERENNES YOANN M SE BRIEC 01:07:56  
377 POUPON NICOLAS M SE IND 01:12:59  
378 KARMAN AURELIE F SE IND 01:13:00  
379 BARRE BEATRICE F V1 CORAY 01:13:01 99,4751
380 ABRIC MAELLA F SE ABRIC 01:13:02 99,7375
381 PINEAU ERIC M V1 BLES D OR   GOUESNOU 01:13:03 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed