Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Foulées de Coray --- samedi 17 juin 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 NEDELEC Michel M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:41 0,3058
2 SIZORN Arnaud M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:35:10 0,6116
3 LE DU Sébastien M SE COURIR A CORAY 00:35:18 0,9174
4 GOURMELEN Fabrice M SE COURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES 00:35:23 1,2232
5 CANRY ROMAIN M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:35:35 1,5291
6 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:35:48 1,8349
7 HELIAS STEPHANE M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:36:50 2,1407
8 CORNEC Marc M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:36:54 2,4465
9 BRELIVET PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:36:57  
10 PERIN Daniel M V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:37:04 3,0581
11 THEPAUT Loïc M SE ST DIVY 00:37:28 3,3639
12 TUDAL TRESTAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:37:29 3,6697
13 LE QUERNEC FABRICE M SE BREST 00:37:37  
14 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:37:41 4,2813
15 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:37:51 4,5872
16 COTTEN Sébastien M V1 AMICALE CD 29 00:37:56 4,8930
17 LAGADEC Regis M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:38:00 5,1988
18 CARTEREAU Hermann M SE LA BOSSE DE BRETAGNE 00:38:10 5,5046
19 LE MOAL Sylvain M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:38:23 5,8104
20 BECQUET Richard M V1 BZH COACHING 00:39:00 6,1162
21 MORIZUR MATHIEU M SE PAYS DE LANDERNEAU ATHLE 00:39:01  
22 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DZ 00:39:01 6,7278
23 MOREL YANN M SE MELGVEN AVEN TRAIL 00:39:17  
24 CHRISTIEN Christopher M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:39:33 7,3394
25 CEREZO Stephan M V1 QUIMPER 00:39:45 7,6453
26 PENNEC Antoine M ES GALOUPERIEN BRIEC 00:39:53 7,9511
27 DIAMANT MICKAEL M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:39:56  
28 RICHARD Jean-noel M V2 COURIR A CORAY 00:39:58 8,5627
29 MOYSAN Gwendal M SE BRIEC 00:39:59 8,8685
30 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:00 9,1743
31 LE ROUX SIMON M SE COURIR A CORAY 00:40:04  
32 CALVEZ NICOLAS M SE ERGUE GABERIC 00:40:30  
33 MESSAGER Jean philippe M SE QUIMPERLE 00:40:31 10,0917
34 LE BIHAN Baptiste M ES COURIR A CORAY 00:40:34 10,3976
35 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:40:38 10,7034
36 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:40:46 11,0092
37 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:41:01 11,3150
38 LE ROUX Benoît M SE QUIMPER 00:41:25 11,6208
39 LE DUC THOMAS M V1 ERGUE GABERIC 00:41:30 11,9266
40 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:41:32 12,2324
41 BRELIVET MARC M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:39 12,5382
42 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:41:43 12,8440
43 DIRAISON Gael M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:41:55 13,1498
44 MIOSSEC Guillaume M SE AS SII 00:42:21 13,4557
45 LE MAY Gael M V1 COURIR A CORAY 00:42:22 13,7615
46 VIGOUROUX ROMAIN M SE CONFORT MEILARS 00:42:26  
47 DESPINASSE Jean christophe M V1 RESTAURANT TI COZ 00:42:27 14,3731
48 LE TROTTER Pierre M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:29 14,6789
49 SAOZANET Stéphane M V1 CONCARNEAU 00:42:38 14,9847
50 L HOTE Frédéric M V2 BREIZ SPORT ATTITUDE 00:42:42 15,2905
51 GALLOU Jean jacques M V3 STADE BRESTOIS 00:42:43 15,5963
52 GUILLOU Ronan M V1 GUILER SUR GOYEN 00:42:45 15,9021
53 LANNOU BERTRAND M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:42:51  
54 RAPHALEN Lionel M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DZ 00:42:52 16,5138
55 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:53 16,8196
56 JAVER PATRICE M V2 DOUARNENEZ 00:42:55  
57 LE HENAFF CHRISTOPHER M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:42:58 17,4312
58 THIEC PHILIPPE M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:43:02  
59 ADEM Larbi M SE QUIMPER 00:43:17 18,0428
60 GOUIFFES DANIEL M V2 COURIR A CORAY 00:43:22  
61 PANN Célia F SE COURIR A CHATEAULIN 00:43:25 18,6544
62 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:43:26  
63 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:43:38 19,2661
64 LE FOURN AODEZ F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:43:40 19,5719
65 LE GALL URBAIN M V3 CAB PONT L ABBE 00:43:48 19,8777
66 BERRE Ronan M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:52 20,1835
67 LEROUX Patricia F V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:44:04 20,4893
68 POULIQUEN DOMINIQUE M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:44:06  
69 LE PERON BENOIT M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:44:15  
70 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:44:17 21,4067
71 BOLLORE Thierry M V2 CAFE DE LA MAIRIE 00:44:20 21,7125
72 DENNIEL Michel M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:23 22,0183
73 DAOUDAL ALAN M SE QUIMPER ORIENTATION 00:44:26  
74 LE LAY Jean-Jacques M V2 ST EVARZEC 00:44:28 22,6300
75 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:30 22,9358
76 GUICHAOUA Vincent M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:44:36 23,2416
77 CORNEC Yannick M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:44:42 23,5474
78 MORIO NICOLAS M SE COURIR A CORAY 00:44:46  
79 DAGORN Guillaume M SE ROSPORDEN 00:44:47 24,1590
80 LE MEUR Claude M V1 QUIMPER 00:44:49 24,4648
81 BOURVIC David M SE KERNEVEL 00:44:50 24,7706
82 PENNEC YOANN M V1 DOUARNENEZ 00:44:55  
83 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:56 25,3823
84 LE MARC FRANCK M SE QUIMPER 00:44:58  
85 OLIVIER MAELEZ F ES QUIMPER ATHLETISME 00:45:01 25,9939
86 CALLET Hugo M SE QUIMPER TRIATHLON 00:45:02 26,2997
87 QUEFFELEC Michel M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:45:04 26,6055
88 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:45:08 26,9113
89 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:45:10 27,2171
90 MASSE Thierry M V1 COURIR A CORAY 00:45:15 27,5229
91 COURTAY JULIEN M SE CHATEAUNEUF DU FAOU 00:45:24  
92 BOSSARD ANTOINE M SE BRIGOGNAN PLAGES 00:45:34  
93 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:45:35 28,4404
94 NEDELEC Claude M V2 TIPIAK 00:45:39 28,7462
95 SANOUSSY DIABY M CA COURIR A CHATEAULIN 00:45:40  
96 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:45:41 29,3578
97 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:46 29,6636
98 PERIN NADINE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:45:58 29,9694
99 LE BERRE Julien M SE LE MIL PAT DE L AULNE 00:46:05 30,2752
100 MANCHEC Pierre M V1 COURIR A CORAY 00:46:11 30,5810
101 BACCON Frédéric M SE FOUESNANT 00:46:20 30,8869
102 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:46:31 31,1927
103 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:32 31,4985
104 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:32 31,8043
105 PALUD Yoann M V1 CROSS TRAINING QUIMPER 00:46:33 32,1101
106 TANGUY Tiphaine F SE CONCARNEAU 00:46:55 32,4159
107 DUVOLLET David M V1 COURIR ENTRE AMIS TOURC H 00:46:57 32,7217
108 GUEGUEN David M V1 ERGE VRAS COURT 00:47:04 33,0275
109 ROLLAND TANGUI M CA QUIMPER FOOT 00:47:09  
110 SAVINA Stéphane M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:11 33,6391
111 ARHAN GAUTHIER M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:12  
112 PEYRE Stephane M V1 COURIR A CORAY 00:47:15 34,2508
113 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:17 34,5566
114 DAVID SOPHIE F V1 COURIR A CORAY 00:47:23 34,8624
115 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:47:24 35,1682
116 LE SAUX CHRISTIAN M V1 CORAY 00:47:25  
117 VINCENT Sandrine F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:29 35,7798
118 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:47:34 36,0856
119 VINUESA Xavier M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:47:37 36,3914
120 CHAPALAIN Mickaël M SE COURIR A CORAY 00:47:41 36,6972
121 GUILLAMET JONATHAN M SE CORAY 00:47:42  
122 GUIRIEC David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:44 37,3089
123 VAUCHELLES FRANCOIS M SE TREGOUREZ 00:47:45  
124 TOULGOAT CHRISTOPHE M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:47:48 37,9205
125 LE COZ Patrice M V2 PLOGASTEL ST GERMAIN 00:47:52 38,2263
126 ALAIN SEBASTIEN M SE SCAER 00:47:54  
127 .LE  BEC GILBERT M V2 ERGE VRAS COURT 00:47:55  
128 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:47:59 39,1437
129 CRAS MICKAEL M SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:48:00  
130 JEGOU ERIC M V2 CAB PONT L ABBE 00:48:02 39,7554
131 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:48:23 40,0612
132 PELLIET LAURENT M V1 LES RADIEUSES 00:48:31 40,3670
133 LE FLOCH Céline F V3 PLONEOUR LANVERN 00:48:40 40,6728
134 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:49 40,9786
135 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:49:03 41,2844
136 PLANTEC Dylan M ES CLEDER 00:49:07 41,5902
137 QUILLEROU Bertrand M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:08 41,8960
138 JONCOUR Cedric M V1 ELLIANT 00:49:09 42,2018
139 LE BLOAS Marc M SE TELGRUC SUR MER 00:49:10 42,5076
140 LANNUZEL YANNIC M SE LANGOLEN 00:49:17  
141 LE NAOUR DOMINIQUE M V2 BANNALEC 00:49:20  
142 BOEDEC Yves M V2 AMICALE CD 29 00:49:24 43,4251
143 VIGOUROUX Marc M V3 PLOZEVET 00:49:25 43,7309
144 LE RESTE MANUE M SE ROSPORDEN 00:49:27  
145 SALIOU Guy M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:30 44,3425
146 LE DUFF FREDERIC M V1 QUIMPER 00:49:43  
147 STEPHAN ANTOINE M SE TREGOUREZ 00:49:47  
148 COSQUERIC Anthony M SE ST GOAZEC 00:49:50 45,2599
149 ALLEMAND MICKAEL M SE BRIEC 00:49:54  
150 GOUIFFES PHILIPPE M V1 CHAUMONT 00:49:55 45,8716
151 BOSSER ERIC M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:57 46,1774
152 ROCHARD JEAN LUC M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:50:01 46,4832
153 KERNOA DIDIER M SE GUILER SUR GOYEN 00:50:03  
154 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:06 47,0948
155 BOURBIGOT Dylan M JU GALOUPERIEN BRIEC 00:50:07 47,4006
156 BIONDI MATTEO M CA JOINVILLE LE PONT 00:50:08  
157 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:50:09 48,0122
158 COIC JEAN-FRANCOIS M SE QUIMPER 00:50:12 48,3180
159 COLIN Jacques M V2 QUIMPER 00:50:14 48,6239
160 PLAUD YOLANDE F V2 INTERSPORT BREST/PDC PLOUDANIEL 00:50:16 48,9297
161 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:50:18 49,2355
162 HERVE MANU M V1 ROSPORDEN 00:50:29  
163 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:50:30 49,8471
164 LE BERRE KATY F SE COURIR A CHATEAULIN 00:50:38  
165 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L ABBE 00:50:39 50,4587
166 LAUDEN Christophe M V1 PLOMELIN 00:50:45 50,7645
167 LANNUZEL Stéphane M V1 EDERN 00:50:51 51,0703
168 COTTEN Herve M SE BREST 00:50:54 51,3761
169 BON Emmanuel M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:50:57 51,6820
170 KERAVEC Rémi M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:51:07 51,9878
171 COIC Claude M V1 LA ROCHE MAURICE 00:51:09 52,2936
172 MARTIN Daniel M V4 TEAM CAM 00:51:11 52,5994
173 GUILLOU Stéphanie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:13 52,9052
174 PERON Lucien M V2 ST THURIEN 00:51:22 53,2110
175 LE GOFF Yannick M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:31 53,5168
176 FORLAY FREDERIC M V1 FOUESNANT 00:51:37  
177 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:38 54,1284
178 PERON GERARD M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:46 54,4343
179 GUIOUILLER Sébastien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:48 54,7401
180 SILVER ROY M V3 BREIZ SPORT ATTITUDE 00:51:50  
181 MORVAN THIERRY M V1 POMPIERS GOURAY 00:51:54  
182 TALLEC MARC M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:56  
183 DENNIEL Pascal M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:01 55,9633
184 SINTIC Thomas M CA FOULEES CONCARNOISES 00:52:04 56,2691
185 BAJEUX Jean-Yves M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:08 56,5749
186 TANGUY JEAN YVES M V2 CORAY 00:52:09  
187 RIVOAL CHRISTOPHE M SE ELLIANT 00:52:12  
188 BOUDHAROUAYA HEDI M SE FOULEES CONCARNOISES 00:52:21 57,4924
189 RICHARD Marie laure F V1 COURIR A CORAY 00:52:25 57,7982
190 LACOSTE Benjamin M V1 QUIMPER 00:52:27 58,1040
191 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:52:29 58,4098
192 BOUDOULEC Jean yves M V3 PLOGONNEC 00:52:29 58,7156
193 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:52:31 59,0214
194 TARIDEC YANNIC M SE SAINT THOIS 00:52:38  
195 STEPHAN NICOLAS M V1 ERGE VRAS COURT 00:52:41 59,6330
196 LE BIHAN Kevin M CA LA FORET FOUESNANT 00:52:43 59,9388
197 HASCOET Mélanie F SE BREST 00:52:47 60,2446
198 ROLLAND Philippe M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:51 60,5505
199 JAOUEN JEAN FRANCOIS M SE SAINT THOIS 00:52:55  
200 LANNURIEN Stephane M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:00 61,1621
201 BECHU Laurence F V1 AMICALE CD 29 00:53:02 61,4679
202 RAOUL Ronan M V1 AMICALE CD 29 00:53:03 61,7737
203 GUELLEC Patrick M V2 QUIMPER 00:53:05 62,0795
204 LE CLEZIO Madeleine F CA QUIMPER 00:53:07 62,3853
205 STEPHAN YANN M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:09 62,6911
206 TOULC'HOAT Sandrine F V1 COURIR A CORAY 00:53:11 62,9969
207 ROSEC ANDRE M V1 PLUGUFFAN 00:53:16  
208 GRILL YVES M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:53:22 63,6086
209 QUEMENER Sandrine F V1 DOUARNENEZ 00:53:34 63,9144
210 PLAUD PATRICK M V2 PLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL 00:53:36 64,2202
211 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:37 64,5260
212 DERRIEN Marcel M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:51 64,8318
213 GUEGUEN Anne F V1 ERGUE GABERIC 00:53:53 65,1376
214 TYMEN Isabelle F V2 LAKABARZH 00:53:54 65,4434
215 TYMEN Hervé M V2 POULDERGAT 00:53:54 65,7492
216 PRIGENT-COSTIOU Stéphanie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:53:57 66,0550
217 BEUGUEL Nicole F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:01 66,3609
218 DEDENON PASCAL M V2 PLOMEUR 00:54:08  
219 CARIOU Lise-marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:54:13 66,9725
220 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT L ABBE 00:54:37 67,2783
221 PLESSIX VINCENT M V1 QUIMPER 00:54:38  
222 CONAN KEVIN M SE SAINT YVI 00:54:40  
223 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:54:41 68,1957
224 MEVEL Anja F CA CAB PONT L ABBE 00:54:44 68,5015
225 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:54:50 68,8073
226 COADIC MARTIAL M V3 SCAER 00:54:52  
227 DEBOEVRE DOMINIQUE M V3 SOBHI SPORT BREST 00:55:02 69,4190
228 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:55:04 69,7248
229 ROLLAND Christine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:05 70,0306
230 BUREL STEPHANE M V1 QUIMPER 00:55:08  
231 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:55:12 70,6422
232 PETILLON Bernard M V2 CAB PONT L ABBE 00:55:14 70,9480
233 BONIZEC Stephane M V1 LES SEMELLES DOUARNENISTES 00:55:28 71,2538
234 COIC Maiwenn F CA CAB PONT L ABBE 00:55:31 71,5596
235 MERDY Michel M V4 FOULEES VARZECOISES 00:55:34 71,8654
236 CHATALIC CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:55:35 72,1713
237 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:55:44 72,4771
238 LE NAOUR FRANCIS M SE CORAY 00:55:57  
239 POUPON Daniel M V4 SNA FOUESNANT 00:56:00 73,0887
240 ROLLAND Mireille F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:04 73,3945
241 GUILLOU Jean Yves M V3 ROSPORDEN 00:56:20 73,7003
242 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:56:26 74,0061
243 POULOUIN ANGELIQUE F SE LANVOLLON 00:56:31 74,3119
244 JAFFRE Florent M SE FOULEES CONCARNOISES 00:56:34 74,6177
245 SEZNEC Christian M V3 PLEUVEN 00:56:40 74,9235
246 LE HENAFF PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:56:48 75,2294
247 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:56:51 75,5352
248 LOAEC André M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:56:57 75,8410
249 NAGOT Yolande F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:04 76,1468
250 MASSE Eric M V1 COURIR A CORAY 00:57:09 76,4526
251 LEVENES Christine F V2 ROSPORDEN 00:57:11 76,7584
252 YAN Françoise F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:57:26 77,0642
253 LE MEVEL YOUENN M V1 BRIEC 00:57:30  
254 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:57:31 77,6758
255 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:57:33 77,9817
256 GUICHAOUA Philippe M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:57:45 78,2875
257 CONAN Karine F SE TERMAJI S 00:57:46 78,5933
258 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:57:52 78,8991
259 TULANE Pascal M V2 STE HELENE 00:58:00 79,2049
260 BEYSSEN Hugo M CA COURIR A CHATEAULIN 00:58:05 79,5107
261 CONESA SANDRINE F V1 ASFP 00:58:09  
262 DOREY SANDRINE F SE MIDI AUTO 00:58:16 80,1223
263 LE ROUX ALEXANDRE M SE GUILVINEC 00:58:22 80,4281
264 BARRE Véronique F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:23 80,7339
265 LE BRIS Jacques M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:46 81,0398
266 TANGUY GUILLAUME M SE CORAY 00:58:47  
267 HERVET Michelle F V2 BANNALEC 00:58:53 81,6514
268 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:58:55 81,9572
269 QUINIOU Jean yves M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:06 82,2630
270 LE GUEN CYRILLE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:59:12 82,5688
271 GADONNA Geraldine F SE COURIR A CHATEAULIN/ TEAM RIDER TATTOO 00:59:14 82,8746
272 CAM Jean-Noël M V3 TEAM CAM 00:59:25 83,1804
273 NEDELEC BRIGITTE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:59:28  
274 GALGUEN Sabrina F SE CORAY 00:59:30 83,7920
275 LE GOUALLEC Karine F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:59:32 84,0979
276 LE CLEZIO Pierre M V1 QUIMPER 00:59:36 84,4037
277 LE DOEUF Lionel M V1 ROSPORDEN 00:59:40 84,7095
278 BARGAIN FLORENCE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:59:43 85,0153
279 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 01:00:00 85,3211
280 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 01:00:24 85,6269
281 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 01:00:26 85,9327
282 PELLEN Philippe M V2 ERGUE GABERIC 01:00:27 86,2385
283 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:40 86,5443
284 PIAT Alain M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 01:01:10 86,8502
285 COIC Yann M V1 PLOMEUR 01:01:12 87,1560
286 EASTON ANDY M V3 ANGLETERRE 01:01:23  
287 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 01:01:29 87,7676
288 GUEGUEN Marion F SE PLOMELIN 01:01:36 88,0734
289 LOCTEAU Yves-Marie M V3 TEAM CAM 01:01:42 88,3792
290 BOURHIS FLORIANE F CA ST THURIEN 01:01:45  
291 GOURMELEN MARTINE F V3 LAKABARZH 01:01:45 88,9908
292 LE DU EMILIEN M ES CORAY 01:01:48  
293 LE MILLIER MYRIAM F V1 CORAY 01:01:51  
294 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 01:01:57 89,9083
295 LE LAN Vanessa F V1 LA TURBALLE 01:02:00 90,2141
296 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 01:02:05 90,5199
297 L'HELGOUARC'H Olivier M V1 L ELAN DU PORZAY 01:02:10 90,8257
298 MICHEL CELINE F V1 SEMELLES DOUARNENISTES 01:02:37  
299 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 01:02:42 91,4373
300 COLLEOC Morgane F V1 GALOUPERIEN BRIEC 01:03:39 91,7431
301 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:03:58 92,0489
302 KERMOAL Yvo M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:04:03 92,3547
303 LONGELIN ANNE F V2 QUIMPER 01:04:37 92,6606
304 GUICHAOUA Anais F SE COURIR A CORAY 01:04:52 92,9664
305 LOUSSOUARN PATRICE M V1 QUIMPER 01:05:10  
306 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:05:12 93,5780
307 GLIMOIS CANDICE F SE CAB PONT L ABBE 01:06:13 93,8838
308 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:06:15 94,1896
309 BOUEDEC Lea F V1 PLOGONNEC 01:06:16 94,4954
310 QUINIOU Thérése F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:06:25 94,8012
311 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 01:06:52 95,1070
312 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 01:06:53 95,4128
313 GUILLAMET RAYMOND M SE LAZ 01:07:21  
314 LE LAYO Gaëlle F SE QUIMPER 01:07:58 96,0245
315 PELLEN Emilie F CA ERGUE GABERIC 01:08:34 96,3303
316 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:09:00 96,6361
317 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 01:09:10 96,9419
318 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:10:25 97,2477
319 AUTRET Isabelle F V1 CLEDER 01:10:34 97,5535
320 KERMARREC Françoise F V3 QUIMPER 01:11:08 97,8593
321 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:11:09 98,1651
322 COLLEOC Jean-Claude M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:12:04 98,4709
323 DAGAND GILDAS M V3 PLONEIS 01:12:09 98,7768
324 BERNARD Madeleine F V2 LA FORET FOUESNANT 01:13:12 99,0826
325 LORENZINI Marie -Annick F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:13:22 99,3884
326 MOYSAN Céline F SE BRIEC 01:13:58 99,6942
327 CARIOU Jean patrick M V3 FOULEES VARZECOISES 01:17:26 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed