Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  32e foulées douarnenistes --- dimanche 15 janvier 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 DIVERRES Matthieu M SEN QUIMPER 32:33,7 0,1379
2 LE PAIH Alexandre M SEN STADE BRESTOIS * SNA FOUESNANT 34:01,2 0,2759
3 SIZORN Arnaud M SEN VEOLIA PROPRETE QUIMPER 34:02,9 0,4138
4 LE GOFF Renaud M M1 QUIMPER ATHLETISME 34:06,4 0,5517
5 LE DU Sébastien M SEN COURIR A CORAY 34:15,4 0,6897
6 MARSOLLIER Florian M SEN COURIR A CHATEAULIN 34:21,2 0,8276
7 TELLIER Frédéric M SEN CLOHARS CARNOET 34:44,7  
8 THOMAS Romain M SEN COURIR A CHATEAULIN 34:49,7 1,1034
9 HELIAS Stéphane M M1 QUIMPER ATHLETISME 35:16,4 1,2414
10 CADIOU Laurent M SEN ADP LORIENT 35:34,7 1,3793
11 LE MARC Tommy M SEN PLUGUFFAN FOOTING 35:55,4 1,5172
12 COTTEN Sébastien M M1 AMICALE CD29 35:55,9 1,6552
13 PETIT Etienne M SEN SAINT THOIS 36:46,2 1,7931
14 CARIOU Hugo M SEN RAID ATTITUDE BZH 29 37:00,9 1,9310
15 THEPAUT Loïc M SEN SAINT DIVY 37:13,7 2,0690
16 BALCH Mathieu M ESP COURIR A PLOMEUR 37:21,9 2,2069
17 QUERE Jérémy M SEN ESQUIBIEN 37:26,4 2,3448
18 RIOU Marc M M1 CAB PONT L'ABBE 37:29,2 2,4828
19 GARO Julien M SEN PLONEOUR LANVERN 37:43,2 2,6207
20 MOREL Yann M SEN MELGVEN AVEN TRAIL 37:44,4  
21 GUEZENNEC Vincent M SEN QUIMPER ATHLETISME 37:45,9 2,8966
22 GUEGUEN Stéphane M SEN QUIMPER FOOTING LOISIRS 37:50,2 3,0345
23 LE GALL Philippe M M2 REDERIEN DU CAP SIZUN 37:54,2 3,1724
24 AUTEXIER Erwan M M1 ELAN DU PORZAY 38:02,0 3,3103
25 LE GAC Jean-Claude M M2 BENODET 38:05, 3,4483
26 AN HABASK Kenan M SEN DOUARNENEZ 38:09,5 3,5862
27 KERFENDAL Bruno M M2 DOUARNENEZ 38:18  
28 MASSE Dominique M SEN COURIR A CORAY 38:18,4 3,8621
29 LE DUC Thomas M M1 ERGUE GABERIC 38:20 4,0000
30 LE GOFF Didier M M2 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 38:20,4 4,1379
31 JEGOU Kaelig M JUN PLOMEUR 38:21,7 4,2759
32 SIMON Arnaud M SEN QUIMPER TRIATHLON 38:37,7 4,4138
33 KERIBIN Ronan M M1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 38:44,4 4,5517
34 MORIZUR Guillaume M ESP LANDERNEAU 38:47,2 4,6897
35 FERELLEC Régis M SEN COURIR A CHATEAULIN 38:47,7 4,8276
36 RICHARD Jean-Noël M M2 COURIR A CORAY 38:51,4 4,9655
37 COADOU Kévin M SEN S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 38:57,2 5,1034
38 RUBERT Julien M SEN GALOUPERIEN BRIEC 39:07,4 5,2414
39 GOUDEDRANCHE Gilles M M2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 39:08,2 5,3793
40 CLOATRE Frédéric M SEN COMBRIT 39:10,4 5,5172
41 LE COZ Benjamin M SEN PLUGUFFAN 39:25,9 5,6552
42 LE ROUX Ronan M M1 CAB PONT L'ABBE 39:31,4 5,7931
43 PHILIPPE Jean Hervé M SEN PLOGONNEC 39:34  
44 CALLET Hugo M SEN QUIMPER 39:41,4 6,0690
45 LE MAY Gaël M M1 COURIR A CORAY 39:44,4 6,2069
46 LAMAASSAB Rachid M M2 CAB PONT L'ABBE 39:54,7 6,3448
47 LE HENAFF Christopher M ESP AL CARHAIX PLOUGUER 39:56,0 6,4828
48 GUEVEL Jordan M SEN DOUARNENEZ 40:00,5 6,6207
49 KERFENDAL Tangi M SEN ANGERS 40:05,5 6,7586
50 HASCOET Cyrille M SEN TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 40:08,7 6,8966
51 KERVIEL Bernard M M2 CAB PONT L'ABBE 40:11,0 7,0345
52 FRANCES Mikaël M M1 PLUGUFFAN FOOTING 40:15,7 7,1724
53 RAPHALEN Lionel M M1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 40:18,0 7,3103
54 CHIQUET Carole F SEN QUIMPER FOOTING LOISIRS 40:18,2 7,4483
55 GUILLERME Gunwal M M1 DOUARNENEZ 40:22,2 7,5862
56 LE BOT Corentin M M3 PLUGUFFAN FOOTING 40:22,5 7,7241
57 LE LAY Maxime M SEN PONT L'ABBE 40:23,2 7,8621
58 DESPINASSE Jean Christophe M M1 RESTAURANT TI COZ 40:25,7 8,0000
59 QUELEN Matthieu M SEN COURIR A CHATEAULIN 40:31,5  
60 MARSOLLIER Pascal Yvon M M2 CAB PONT L'ABBE 40:32,7 8,2759
61 HORRELOU Erwann M SEN QUEMENEVEN 40:35,0  
62 KERVEILLANT Pascal M M2 PLONEOUR LANVERN 40:35,0 8,5517
63 CITAREL Jérôme M M1 ARGOL 40:36,0 8,6897
64 ADEM Larbi M SEN QUIMPER 40:40,5 8,8276
65 LE MARC Franck M SEN QUIMPER 40:43,2 8,9655
66 GUILLOU Gilles M M1 QUIMPER 40:45,5 9,1034
67 LAOT Yoann M SEN TABATA 40:46,7 9,2414
68 LAUNAY Thierry M M2 SNA FOUESNANT 40:47,5 9,3793
69 SIZORN Marylène F SEN QUIMPER 40:48,2 9,5172
70 SALIOU Mikaël M M1 GALOUPERIEN BRIEC 40:48,7 9,6552
71 BRELIVET Marc M M1 GALOUPERIEN BRIEC 40:50,0 9,7931
72 LOZACHMEUR Ronan M SEN QUIMPER TRIATHLON 40:50,5 9,9310
73 LIBOUBAN Thomas M SEN DOUARNENEZ 40:52,7 10,0690
74 GRACIA GUILLEN Richard M SEN AUDIERNE 40:53,7 10,2069
75 QUEINNEC Frédéric M M2 CHATEAULIN 40:54,2 10,3448
76 CROS Emmanuel M M1 LANDREVARZEC 40:55,7  
77 LE DOARE Loïc M M1 LE JUCH 40:56,0 10,6207
78 DENNIEL Michel M M2 PLUGUFFAN FOOTING 40:57,7 10,7586
79 GUILLOU Gwenaelle F M1 COURIR A CHATEAULIN 40:59,0 10,8966
80 BERNARD Jérôme M SEN GALOUPERIEN BRIEC 41:02,5 11,0345
81 LE MAO Michel M M3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 41:09,0 11,1724
82 LE ROY Marc M SEN BREST 41:10,7  
83 DORVAL Jean Noël M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 41:12,5 11,4483
84 LE RESTE Johan M SEN NEVEZ 41:16,2 11,5862
85 QUERE Yann M M1 PLUGUFFAN FOOTING 41:19,5 11,7241
86 MAGUET Yves M M1 GOUESNACH 41:20,7  
87 LE RUYET Thierry M M1 FOULEES VARZECOISES 41:24,5 12,0000
88 PALECZNY Joël M M1 BRIEC 41:26,5 12,1379
89 BERRE Ronan M M1 GALOUPERIEN BRIEC 41:26,7 12,2759
90 DEGENNE Fabien M M1 SNA FOUESNANT 41:27,0 12,4138
91 MIOSSEC Guillaume M SEN ERGUE GABERIC 41:30,5 12,5517
92 GUILLOU Ronan M M1 GUILER SUR GOYEN 41:30,7 12,6897
93 LE PAIH Thibault M ESP CAB PONT L'ABBE 41:31,0 12,8276
94 NIHOUARN Guerand M ESP KEMPERLE TRIATHLON 41:32,5 12,9655
95 GUIRIEC David M M1 PLUGUFFAN FOOTING 41:34,5 13,1034
96 NEDELEC Sandrine F SEN QUIMPER ATHLETISME 41:35,2 13,2414
97 LE BORGNE Brice M SEN REDERIEN DU CAP SIZUN 41:37,2 13,3793
98 MENGUY Loann M SEN ANNEMASSE 41:37,7 13,5172
99 JONCOUR Lionel M SEN DOUARNENEZ 41:38,0 13,6552
100 CORVELLEC Philippe M M1 KERNEVEL 41:39,5 13,7931
101 LE BOEDEC Arnaud M M1 CHATEAULIN 41:41,7 13,9310
102 QUEMENER Cécile F SEN DOUARNENEZ 41:46,0 14,0690
103 LE GRAND Guillaume M M1 PLOGONNEC 41:46,5 14,2069
104 QUEMENER Arnaud M M1 DOUARNENEZ 41:48,2 14,3448
105 HERMOUET Dominique M M2 COURIR A PLOMEUR 41:48,5 14,4828
106 POULHAZAN Nicolas M SEN PLUGUFFAN FOOTING 41:49,7 14,6207
107 GARREC Jean Luc M M2 GOURLIZON SPORTS 41:50,2  
108 LEON Valérie F SEN GOUESNOU 41:51,0 14,8966
109 JEGOU Julien M SEN CAB PONT L'ABBE 41:52,2 15,0345
110 SAUX Sébastien M SEN GALOUPERIEN BRIEC 41:55,7 15,1724
111 BERNARD Erwann M SEN FOULEES CLEDINOISES 41:57,0  
112 LE BORGNE Jérémy M SEN RENNES 41:58,5 15,4483
113 HAMON Patrick M M2 CAFE MAIRIE BANNALEC 42:03,5 15,5862
114 LUCAS Damien M SEN CHATEAULIN 42:05,5 15,7241
115 LE CLECH Philippe M M1 DOUARNENEZ 42:10,0 15,8621
116 FILLY Fabrice M M1 SOBHI SPORT BREST 42:17,5 16,0000
117 PRIGENT Nicolas M SEN CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 42:22,7  
118 BERNARD Kévin M SEN POMPIERS DOUARNENEZ 42:30,0 16,2759
119 BELLEC Hervé M M1 GUENGAT 42:31,5 16,4138
120 MANCHEC Pierre M M1 COURIR A CORAY 42:34,2 16,5517
121 GELLA Maxime M SEN PLOUHINEC 42:36,5 16,6897
122 KIRCHE Sébastien M SEN COURIR A CORAY 42:36,7 16,8276
123 GRIFFON Cédric M SEN QUIMPER 42:37,0  
124 LE CORRE Remi M M2 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 42:39,0  
125 JUGEAU Thomas M SEN BRIEC 42:41,5 17,2414
126 MONFORT Alain M M3 POULDERGAT 42:47,7 17,3793
127 FEAT Max M M1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 42:49,5 17,5172
128 PEYRE Stéphane M M1 COURIR A CORAY 42:51,7 17,6552
129 CASTREC Gildas M M2 POULDERGAT 42:52,0  
130 STEPHAN Yannick M SEN TREFFIAGAT 42:54,7 17,9310
131 LE GALL Urbain M M3 CAB PONT L'ABBE 42:55,0 18,0690
132 MARIEL William M SEN LESCONIL 42:57,7 18,2069
133 CAMUS Yves M M3 COURIR A CHATEAULIN 42:58,7 18,3448
134 GUICHAOUA Vincent M M1 SEMELLES DOUARNENISTES 43:01,5 18,4828
135 LENNON Ronan M M2 QUIMPER 43:04,0 18,6207
136 HENRIO Emilie F M1 FOULEES VARZECOISES 43:06,2 18,7586
137 GAUTIER Philippe M M1 PLONEIS 43:12,0  
138 QUELLEC Martial M M1 LE CONQUET 43:12,7 19,0345
139 MADEZO Marc M M2 DOUARNENEZ 43:14,2 19,1724
140 ARHAN Mickaël M M1 DOUARNENEZ 43:15,0 19,3103
141 FRESNE Frédéric M M1 KELT OCEAN CLUB 43:15,2 19,4483
142 BOULANGER Louise F SEN COMBRIT 43:17,2 19,5862
143 IHUEL Yohann M SEN LANGOLEN 43:18, 19,7241
144 COLLEOC Anthony M M1 GALOUPERIEN BRIEC 43:19,2 19,8621
145 DAGORN Steven M SEN BEUZEC CAP SIZUN 43:23,0  
146 GOURRET Thomas M SEN DOUARNENEZ 43:25,2  
147 STERVINOU Gwenaël M SEN COURIR A PLOMEUR 43:32,5 20,2759
148 DURAND Gildas M SEN PLUGUFFAN FOOTING 43:33,2 20,4138
149 MOYROUD Hervé M SEN LANDREVARZEC 43:37,7 20,5517
150 BODIVIT Daniel M M1 PLONEIS 43:39,2 20,6897
151 SERPOLLIER Matti M M1 COURIR A PLOMEUR 43:40,5 20,8276
152 GARIN Stéphane M M1 QUIMPER 43:43,0 20,9655
153 BALCH Johann M M2 COURIR A PLOMEUR 43:43,7 21,1034
154 GELLA Frédéric M SEN FOULEES NATURE GUENGAT 43:44,2 21,2414
155 THOMAS Frédéric M M2 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 43:45,0 21,3793
156 STRULLU Edwige F SEN DOUARNENEZ 43:45,5 21,5172
157 CADORET Sylvain M SEN FOUESNANT 43:46,0 21,6552
158 GOUEZ Eric M M1 PLOGASTEL SAINT GERMAIN 43:46,0 21,7931
159 FRIANT Yves M M2 PLONEOUR FOOTING CLUB 43:49,2 21,9310
160 LEYLDE Yohann M SEN LES ROSAIRES 44:02,0 22,0690
161 KERVISION Sébastien M M1 PLONEIS VTT 44:04 22,2069
162 MORVAN Michel M M1 ELAN DU PORZAY 44:07,5 22,3448
163 MADEZO Gilles M M2 SEMELLES DOUARNENISTES 44:08,2 22,4828
164 GALLOU Nicolas M M1 TERMAJI"S 44:09,5 22,6207
165 LE LAY Stéphane M M1 BEUZEC CAP SIZUN 44:10,2 22,7586
166 LE MEUR Claude M M1 QUIMPER 44:11,2 22,8966
167 SENECHAL Yannick M SEN RAID ATTITUDE BZH 29 44:15,0 23,0345
168 QUEFFELEC Michel M M3 PRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB 44:18,2 23,1724
169 DIZET Jean-Marc M M2 FOULEES VARZECOISES 44:24,7 23,3103
170 GRILL Rémi M ESP QUIMPER ATHLETISME 44:30,0 23,4483
171 BROUILLET Bruno M M2 COURIR A PLOMEUR 44:32,2 23,5862
172 ARHAN Gauthier M SEN PLOUHINEC 44:33,5  
173 KERVAREC Cyril M M1 DOUARNENEZ 44:35,2 23,8621
174 DERRIEN Eric M SEN FOULEES NATURE GUENGAT 44:38,5 24,0000
175 QUEFFELEC Stéphane M M1 DOUARNENEZ 44:39,5 24,1379
176 JEGOU Vincent M M1 QUIMPER 44:40,0  
177 MARSOLLIER Véronique F M2 CAB PONT L'ABBE 44:40,5 24,4138
178 RUNAMBOT Maxime M SEN DOUARNENEZ 44:40,7 24,5517
179 MASSE Thierry M M1 COURIR A CORAY 44:42,5 24,6897
180 CASTEL Vincent M SEN DOUARNENEZ 44:42,7 24,8276
181 PHILIPPE Joël M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 44:44,5 24,9655
182 DUVOLLET David M M1 COURIR ENTRE AMIS 44:44,7 25,1034
183 LE GUEN Jérôme M M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 44:46,0 25,2414
184 KERISIT Paul M M2 GUENGAT 44:46,7 25,3793
185 LAURENT Sébastien M SEN PLOUDALMEZEAU 44:47,0 25,5172
186 CADRAN Pascal M M1 QUIMPER TRIATHLON 44:47,5  
187 LE DREAU Guy M M2 COURIR A CHATEAULIN 44:48,2 25,7931
188 LECHES Hervé M M2 SEMELLES DOUARNENISTES 44:49,2 25,9310
189 SAVINA Stéphane M M1 BRIEC 44:53,0 26,0690
190 VINUESA Xavier M M1 CROSS TRAINING QUIMPER 44:53,5 26,2069
191 BACCON Frédéric M SEN FOUESNANT 45:01,5 26,3448
192 JEGOU Eric M M2 CAB PONT L'ABBE 45:04,0 26,4828
193 LE BRAS Jean-Claude M M1 TEAM CAM 45:05,7 26,6207
194 BEUGIN Baptiste M SEN LOCMARIA PLOUZANE 45:06,0 26,7586
195 CARIOU Nathalie F M1 CAB PONT L'ABBE 45:06,5 26,8966
196 CANN Gilles M M3 COURIR A CHATEAULIN 45:07,0 27,0345
197 CONAN Julien M SEN COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 45:07,2 27,1724
198 TANGUY Christian M M1 DOUARNENEZ 45:07,5 27,3103
199 NEDELEC Claude M M2 TIPIAK 45:09,5 27,4483
200 DAVID Sophie F M1 COURIR A CORAY 45:11,5 27,5862
201 LE CRANN Pierre M M4 FOUESNANT 45:13,7 27,7241
202 URVOIS Yohann M M1 ESQUIBIEN 45:16,0 27,8621
203 ROCUET Fabrice M M1 REDERIEN DU CAP SIZUN 45:18,5 28,0000
204 MONLIEN Audrey F SEN GALOUPERIEN BRIEC 45:22,0 28,1379
205 LOC'H Marion F JUN QUIMPER ATHLETISME 45:23,2 28,2759
206 L'HELGOUARCH Bernard M M1 LES FOULEES D'ENFER 45:24,0 28,4138
207 MERDY Patrice M M1 QUIMPER 45:25,0 28,5517
208 DOARE Jérémy M SEN PLOMELIN 45:29,2 28,6897
209 MAGUER Jean-René M M2 PLUGUFFAN FOOTING 45:30,5 28,8276
210 COSQUER Thierry M M2 GALOUPERIEN BRIEC 45:33,0 28,9655
211 DEVILLIERS Sandric M M2 DOUARNENEZ 45:35,0 29,1034
212 LE HENAFF Bruno M SEN BEUZEC CAP SIZUN 45:36,2 29,2414
213 VINCENT Sandrine F M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 45:37,7 29,3793
214 KERVAREC Jean-René M M1 PEUMERIT 45:37,7 29,5172
215 LE ROUX Benoît M SEN QUIMPER 45:38,2 29,6552
216 MORVAN Katell F ESP CAB PONT L'ABBE 45:42,5 29,7931
217 BRABAN Régis M SEN GOUESNACH 45:44,0 29,9310
218 PLOUGASTEL Loig M SEN QUIMPER FOOTING LOISIRS 45:44,0 30,0690
219 HASCOET Bernard M M2 SEMELLES DOUARNENISTES 45:48,0 30,2069
220 LE BRUN Bernard M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 45:50,5 30,3448
221 ABRAHAM Simon M JUN COURIR ENTRE AMIS 45:53,7  
222 CONAN Jérôme M SEN STELLA MARIS 45:54,2 30,6207
223 TOULGOAT Christophe M M1 MIL PAT DE L'AULNE 45:56,5 30,7586
224 BARBAISE Yves M M2 LE FRET 45:59,0 30,8966
225 SINTIC Thomas M CAD FOULEES CONCARNOISES 45:59,5 31,0345
226 CARDUNER Olivier M M2 CONCARNEAU 46:02,2 31,1724
227 FAYOT François M M1 CHATEAULIN 46:02,5 31,3103
228 PLOUZENNEC Michel M M2 COURIR A PLOMEUR 46:03,0 31,4483
229 LE BIHAN Sylvain M M2 TERMAJI"S 46:03,5 31,5862
230 GUILLOU Stéphane M M1 DOUARNENEZ 46:06,2  
231 LE DOEUFF Yoann M SEN TIPIAK 46:06,5 31,8621
232 GOURVELLEC Daniel M M3 COURIR A CHATEAULIN 46:06,5 32,0000
233 COIC Paul M M2 PLONEIS 46:06,7 32,1379
234 DUBOSQ Lise F SEN QUIMPER 46:07,2 32,2759
235 PERENNOU Jean-Luc M M2 REDERIEN DU CAP SIZUN 46:10,2 32,4138
236 PALUD Yoann M M1 CROSS TRAINING QUIMPER 46:13,2 32,5517
237 CHIRON Gilles M M3 PRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB 46:13,7 32,6897
238 BALCH Sylvie F M2 COURIR A PLOMEUR 46:20,7 32,8276
239 LECHEVALLIER Julien M SEN REDERIEN DU CAP SIZUN 46:25,2 32,9655
240 LAGADIC Christophe M SEN QUIMPER TRIATHLON 46:27,0 33,1034
241 LANNURIEN Stéphane M M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 46:29,0 33,2414
242 LE DOARE Sylvain M SEN DOUARNENEZ 46:32,0 33,3793
243 LEFEBVRE Jean-Marc M M1 FOULEES NATURE GUENGAT 46:33,0 33,5172
244 LE NAOUR Francis M SEN COURIR A CORAY 46:33,8  
245 YANNOU William M ESP LOCRONAN 46:34,5 33,7931
246 MORVAN Yves-Louis M CAD ELAN DU PORZAY 46:35,5 33,9310
247 JOUANIGOT Adèle F SEN QUIMPER TRIATHLON 46:37 34,0690
248 JOLEC Alain M M2 ELAN DU PORZAY 46:38,5  
249 KERLOC'H-DAGORN Dominique F SEN REDERIEN DU CAP SIZUN 46:41,7 34,3448
250 GLEHEN Jean-Christian M M1 PLUGUFFAN FOOTING 46:43,0 34,4828
251 QUILLEROU Bertrand M M1 PLUGUFFAN FOOTING 46:44,0 34,6207
252 ENGUIALE Jean Marc M M1 RIEC SUR BELON 46:46,2  
253 DUFLOT Dominique M M3 GALOUPERIEN BRIEC 46:47,5 34,8966
254 NADEAU Pierre-Francois M SEN PLOUHINEC 46:49,5 35,0345
255 YAN Allan M SEN ESQUIBIEN 46:51,5 35,1724
256 BUREL Stéphane M M1 QUIMPER 46:54,5 35,3103
257 BIDEAU Laurent M M1 CROSS TRAINING QUIMPER 46:56,0 35,4483
258 DURAND Philippe M M2 FOULEES NATURE GUENGAT 46:56,0 35,5862
259 PLOUHINEC Jean-Jacques M M2 QUIMPER 46:57,7 35,7241
260 DOUERIN Julien M SEN PLOGONNEC 46:58,7  
261 GOURMELEN Dominique M M1 LE JUCH 47:00,0 36,0000
262 ROPERT Séverine F SEN DOUARNENEZ 47:04,5 36,1379
263 SCUILLER Jean-luc M M3 REDERIEN DU CAP SIZUN 47:04,7 36,2759
264 DAVID Marina F SEN SPORT 2000 DOUARNENEZ 47:04,7 36,4138
265 HELIAS Ludovic M SEN POULDERGAT 47:05 36,5517
266 KERJEAN Christophe M M1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 47:05,2 36,6897
267 LE DOEUFF Raphael M M1 CLOHARS FOOUESNANT 47:05,7 36,8276
268 GONIDEC Olivier M M1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 47:06,0 36,9655
269 LE GUEN Thomas M SEN QUIMPER 47:09,0 37,1034
270 GOURVES Didier M M2 COURIR A CHATEAULIN 47:11,5 37,2414
271 BIDEAU Guillaume M M2 MEILARS 47:16,2 37,3793
272 LE GALL Lionel M M1 DOUARNENEZ 47:18,2 37,5172
273 LALEOUSE Lionel M M2 COURIR A PLOMEUR 47:20,7 37,6552
274 GUELLEC Patrick M M2 QUIMPER 47:22  
275 BOUTRUCHE Jérôme M M1 DECHAINE TON COEUR 47:25  
276 LE GOC Nicolas M M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 47:25,2 38,0690
277 LESSARD Hervé M M2 COMBRIT 47:29,0  
278 MEUR Médéric M ESP EDERN 47:30,7 38,3448
279 CHEREAU Etienne M M2 FOULEES VARZECOISES 47:32,2 38,4828
280 TRELLU Michel M M2 DOUARNENEZ 47:38  
281 COLIN Jacques M M2 QUIMPER 47:41,0 38,7586
282 LE ROUGE Françoise F M1 TREFFIAGAT 47:47,5 38,8966
283 PERROT Christian M M1 DOUARNENEZ 47:50,0 39,0345
284 LE DUFF Frédéric M M1 QUIMPER 47:52,7  
285 CORNEC Romain M JUN CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 47:58,5 39,3103
286 LE NAOUR Dominique M M2 BANNALEC 47:58,7 39,4483
287 COIC Jean-François M SEN QUIMPER 48:02,5 39,5862
288 FRANCES Jean-Luc M M2 FOULEES VARZECOISES 48:03,2 39,7241
289 LE BEC Stéphane M M2 PONT L'ABBE 48:03,5 39,8621
290 GUICHAOUA Philippe M M1 PLUGUFFAN FOOTING 48:03,5 40,0000
291 LE BORGNE Michel M M3 SNA FOUESNANT 48:08,0 40,1379
292 LE MOEL Yann M M1 COURIR A CHATEAULIN 48:08,5 40,2759
293 DIZET Claudie F M1 FOULEES VARZECOISES 48:10,7 40,4138
294 RICHARD Marie-Laure F M1 COURIR A CORAY 48:12,0 40,5517
295 DONNARS Stéphane M M2 REDERIEN PLOGONNEC 48:13,5 40,6897
296 TOULLEC Yannick M M1 LES LUTINS DU CRANOU 48:13,8  
297 POULHAZAN Michel M M1 AMICALE CD29 48:17,7 40,9655
298 GOURVENNEC Kathy F SEN AMICALE CD29 48:19,0 41,1034
299 SALAUN Michel M M1 QUIMPER 48:23,5 41,2414
300 MALABRY Alain M M2 DOUARNENEZ 48:26,0 41,3793
301 FAUSSIER Nicolas M M1 PLUGUFFAN FOOTING 48:28,7 41,5172
302 PAUL Marc M M2 PLOBANNALEC 48:29,2 41,6552
303 GILAT Jean-Christophe M M1 DOUARNENEZ 48:29,7 41,7931
304 LE GOFF Max M M2 LOCTUDY 48:30,7 41,9310
305 KERSUAL Jean Paul M M1 ESQUIBIEN 48:33,5  
306 LE COZ Estelle F SEN DOUARNENEZ 48:35,3  
307 LE BRAS Pascal M M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 48:35,5 42,3448
308 LE BEC Christophe M SEN GUILVINEC 48:37,0 42,4828
309 LE FAOU ANthony M M1 PLONEIS 48:46,7  
310 RAOELISON Dora F SEN PARIS 12EME 48:48,5 42,7586
311 KERNOURS Edouard M M2 DOUARNENEZ 48:50,2 42,8966
312 LEYLDE Loïc M M2 DOUARNENEZ 48:50,7 43,0345
313 GRILL Yves M M3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 48:55,7 43,1724
314 LE PEMP Cédric M SEN TREMEOC 49:03,7 43,3103
315 D'ALEMAN Guenole M JUN COURIR ENTRE AMIS 49:04,2  
316 MOULLEC Hélène F M1 REDERIEN DU CAP SIZUN 49:05,0 43,5862
317 PERHIRIN Stéphane M M1 BEUZEC CAP SIZUN 49:06 43,7241
318 RAPHALEN Arnauld M M1 LESCONIL 49:06,2 43,8621
319 DELECOURT Matthieu M SEN QUIMPER 49:08,0 44,0000
320 LE VERGE Gilbert M M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 49:10,5 44,1379
321 SYZ Yann M M1 LORIENT 49:12,2  
322 GUILLOUX Jean-luc M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 49:12,5 44,4138
323 CHIRON Claudie F M2 PRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB 49:13,0 44,5517
324 VERDES Eric M M2 PLOGASTEL SAINT GERMAIN 49:13,5  
325 SALIOU Guy M M3 GALOUPERIEN BRIEC 49:14,5 44,8276
326 RANNOU Jean-Jacques M M2 FOULEES VARZECOISES 49:16,2 44,9655
327 LAUDEN Christophe M M1 PLOMELIN 49:17,0 45,1034
328 CUEFF Christian M M2 SAINT YVI 49:19,0 45,2414
329 LE RHUN Ludovic M SEN QUIMPER 49:20,2 45,3793
330 COSMAO Pascal M M3 GAZELEC 49:20,7 45,5172
331 CLOAREC Christian M M2 DOUARNENEZ 49:21,2 45,6552
332 VELLY Jean Francois M M1 QUIMPER 49:21,3 45,7931
333 PLESSIX Vincent M M1 COURIR ENTRE AMIS 49:21,7 45,9310
334 GUISNEL Sylvain M SEN DOUARNENEZ 49:22,0  
335 DUBOIS Luc M M2 BREST 49:22,2 46,2069
336 MEVEL ANJA F CAD CAB PONT L'ABBE 49:24 46,3448
337 OLLIVIER Frédéric M M1 BREST 49:24,2 46,4828
338 SINOU Morgan M SEN PLOMEUR 49:24,5  
339 ROLLAND Philippe M M2 PLUGUFFAN FOOTING 49:25 46,7586
340 HASCOET Alizé F JUN DOUARNENEZ 49:27,7 46,8966
341 HASCOET Lionel M M2 DOUARNENEZ 49:27,7 47,0345
342 COSQUERIC Anthony M SEN SAINT-GOAZEC 49:28,0 47,1724
343 LE COSSEC Alain M M2 COMBRIT 49:28,3 47,3103
344 COUSTANS Marc M M1 QUIMPER 49:28,3 47,4483
345 TYMEN Hervé M M2 POMPIERS DOUARNENEZ 49:29,0 47,5862
346 TYMEN Allan M ESP POULDERGAT 49:29,0 47,7241
347 FIACRE Matéo M ESP POMPIERS DOUARNENEZ 49:29,0 47,8621
348 BEVOUT David M M1 GALOUPERIEN BRIEC 49:30,2 48,0000
349 CABELGUEN Bernard M M2 ACR LOCMINE 49:30,3  
350 KERC'HROM Myriam F M2 COURIR A CHATEAULIN 49:30,7 48,2759
351 DA SILVA Adriano M SEN PLONEOUR FOOTING CLUB 49:33,0 48,4138
352 RIBAUTE Etienne M M3 FOUESNANT 49:33,0 48,5517
353 JONCOUR Hervé M M3 FOULEES VARZECOISES 49:35,0 48,6897
354 ROBERT Catherine F M1 SNA FOUESNANT 49:37,5 48,8276
355 BRELIVET Marc M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 49:38,2 48,9655
356 BEYSSEN Hugo M CAD COURIR A CHATEAULIN 49:38,5 49,1034
357 MEUR Matthieu M SEN BRIEC 49:42,5 49,2414
358 RIOU Maryline F SEN BANNALEC 49:43,0 49,3793
359 QUEFFURUS Michel M M2 COURIR A CHATEAULIN 49:43,7 49,5172
360 GAULT Sébastien M SEN QUIMPER 49:44,5 49,6552
361 GARREC Ilan M JUN GOURLIZON SPORTS 49:45,7  
362 GLOAGUEN DAVID M M1 PENMARCH 49:48,0  
363 KERVAREC Bruno M M2 FOUESNANT 49:48,5  
364 GARREC Martine F M1 GOURLIZON SPORTS 49:49,0  
365 LE CLEZIO Madeleine F CAD QUIMPER 49:49,0 50,3448
366 LAGADIC Nancy F SEN SNA FOUESNANT 49:52,2 50,4828
367 DARSEL Sébastien M M1 ADN NOYAL PONTIVY 49:53,5 50,6207
368 COTTEN Hervé M SEN BREST 49:53,7 50,7586
369 LE ROUX Michel M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 49:54,2 50,8966
370 PINCEMIN Benoit M M1 PLOGONNEC 49:55,0 51,0345
371 PLOUHINEC Maryline F SEN GUILVINEC 49:57,2 51,1724
372 CALVEZ Michel M M3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 50:00,0 51,3103
373 COSMAO Arsène M M3 REDERIEN DU CAP SIZUN 50:01,0 51,4483
374 GUIFFANT Thierry M M1 AMICALE CD29 50:02,2  
375 DEBOEVRE Dominique M M3 SOBHI SPORT BREST 50:02,2 51,7241
376 DERRIEN Marcel M M3 GALOUPERIEN BRIEC 50:03,0 51,8621
377 SENECHAL Michel M M3 CROZON 50:05,2 52,0000
378 GUEGUEN Denis M M3 COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 50:09 52,1379
379 HASCOET Camille F SEN CAST 50:12 52,2759
380 LOZAC'H Philippe M M1 FOULEES VARZECOISES 50:14,5 52,4138
381 RIVIER Benoît M SEN DOUARNENEZ 50:17,0 52,5517
382 LE SONN Marion F SEN TELGRUC SUR MER 50:19,5 52,6897
383 SICOT Vincent M M1 DOUARNENEZ 50:25,5 52,8276
384 LE GUEN Yoann M SEN ENTENTE DE L ODET HANDBALL 50:29,7 52,9655
385 FLOCHLAY René M M4 SEMELLES DOUARNENISTES 50:33,7 53,1034
386 RICORDEL Jesse M M1 DOUARNENEZ 50:35,0  
387 TYMEN Isabelle F M2 LAKABARZ 50:35,5 53,3793
388 LOCTEAU Yves Marie M M3 TEAM CAM 50:35,7 53,5172
389 LE GRAND Mickaël M M1 LANDREVARZEC 50:35,8 53,6552
390 TOULC'HOAT Sandrine F M1 COURIR A CORAY 50:37,5 53,7931
391 LE DU Patrick M M2 COURIR A CORAY 50:37,8 53,9310
392 BONIZEC Stéphane M M1 SEMELLES DOUARNENISTES 50:38,7 54,0690
393 BERROU Christian M M3 TREFFIAGAT 50:39,3 54,2069
394 BOURHIS Laurent M M1 QUIMPER 50:41,2 54,3448
395 NICLET Christophe M SEN BRIEC 50:42,0 54,4828
396 MEUROU David M M1 COURIR A CORAY 50:48,0 54,6207
397 MORDELET Sandra F M1 KOALAS LE RELECQ 50:48,8 54,7586
398 GLOAGUEN Simon M ESP POMPIERS DOUARNENEZ 50:50,8 54,8966
399 PAUL David M M1 DOUARNENEZ 50:54,2 55,0345
400 DERRIEN Elodie F SEN PLUGUFFAN FOOTING 50:55,2 55,1724
401 LE GAC Jean-Marc M M2 NARURVAN SAINT URBAIN 50:56,5 55,3103
402 HONORE Antoine M SEN FOUESNANT 50:58,7 55,4483
403 CAMION Angélique F SEN FOULEES VARZECOISES 51:00,3 55,5862
404 CARVAL Jean-Claude M M4 CLEDEN CAP SIZUN 51:01,0 55,7241
405 LE TORRIVELLEC Luc M SEN COURIR A POULDREUZIC 51:02,3 55,8621
406 COLIN Francois M M2 PLOUHINEC 51:02,5 56,0000
407 MIOSSEC Yves M M2 QUIMPER 51:04,3 56,1379
408 HELIAS Pierre M M2 PONT L'ABBE 51:05,7  
409 LE DOARE Yann M M1 ROSPORDEN OXYGENE 51:06,8 56,4138
410 PICHOT Sébastien M SEN COURIR A CHATEAULIN 51:07,0 56,5517
411 GOURITEN Sébastien M SEN ERGUE GABERIC 51:07,3 56,6897
412 URVOIS Jean-michel M M1 DOUARNENEZ 51:07,3 56,8276
413 COSMAO Dominique F M2 QUIMPER 51:08,2 56,9655
414 NOUY Pascal M M2 DOUARNENEZ 51:10,2 57,1034
415 JAFFRE Florent M SEN CONCARNEAU 51:12,0 57,2414
416 MEVEL Claudia F M1 ENDORPHINES EN FOLIE 51:13,5 57,3793
417 TANGUY Denis M M2 QUIMPER 51:13,5 57,5172
418 GLIMOIS Alain M M3 CAB PONT L'ABBE 51:14,5 57,6552
419 CORNIC Evelyne F M2 AMICALE CD29 51:14,5  
420 HEON Didier M M2 PRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB 51:15,3 57,9310
421 MARTIN Daniel M M4 CAMARET SUR MER 51:15,8 58,0690
422 MAGUER Jacques M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 51:16,0  
423 LE DOUR Marie-Pierre F M2 COURIR A CORAY 51:16,5 58,3448
424 DUMONT-GIRARD Cécile F SEN PLUGUFFAN 51:17,3 58,4828
425 LE CAM Laetitia F M1 PLUGUFFAN FOOTING 51:18,0 58,6207
426 BRODIN Aurélien M SEN QUIMPER 51:21,5 58,7586
427 STEPHAN Yann M SEN QUIMPER FOOTING LOISIRS 51:22,8 58,8966
428 GARREC André M M3 FOULEES VARZECOISES 51:24,5 59,0345
429 L'HOURS Pauline F SEN MIL PAT DE L'AULNE 51:26,5 59,1724
430 WEHREY Yves M M1 COURIR A CORAY 51:30,3 59,3103
431 LE BESCOND Adeline F SEN CAB PONT L'ABBE 51:30,5 59,4483
432 PIGEAULT Elodie F SEN CAB PONT L'ABBE 51:30,8 59,5862
433 MAGUER Chantal F M1 GALOUPERIEN BRIEC 51:34,0 59,7241
434 MENGUY Cyril M SEN QUIMPER 51:36 59,8621
435 MORVAN Aurélien M SEN POULDERGAT 51:40,8 60,0000
436 MAILLOT Joseph M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 51:42,3 60,1379
437 POULAIN Serge M M2 ERGUE GABERIC 51:42,3 60,2759
438 SEZNEC Christian M M3 PLEUVEN 51:43,5 60,4138
439 SEYMOUR Jean-Michel M M2 BOHARS 51:48,0 60,5517
440 CARIOU Lise-Marie F M1 RAID ATTITUDE BZH 29 51:52,5 60,6897
441 THOMAS Josselyne F M2 QUIMPER 51:53,3 60,8276
442 SCAON Fabien M SEN COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 52:00  
443 LARGENTON Yvon M M3 CLUB CYCLISTE POULDERGAT 52:00,5 61,1034
444 PLOUHINEC Jean Yves M M2 TREFFIAGAT 52:03,5  
445 LE FLOCH Gilbert M M2 CAB PONT L'ABBE 52:04,5 61,3793
446 BOURDON Gaelle F SEN PLOMELIN 52:04,7 61,5172
447 LE BARS Michel M M3 QUIMPER 52:06,0 61,6552
448 LOAEC André M M3 PLUGUFFAN FOOTING 52:08,3 61,7931
449 LE QUERE Lionel M M1 BEUZEC CAP SIZUN 52:12,5 61,9310
450 MADELAINE-NICOT Denis M M2 ELLIANT 52:14,5 62,0690
451 CORNIC Michel M M2 AMICALE CD29 52:15,3  
452 QUELENNEC Sébastien M SEN PLOUHINEC 52:17,0  
453 MORVAN Romuald M M1 COURIR A POULDREUZIC 52:19,5 62,4828
454 JULIENNE Vincent M M1 PLOGONNEC 52:24,8 62,6207
455 ROBERT Ronan M SEN VIRE 52:27,3 62,7586
456 JOLIVET Stéphane M M1 ELAN DU PORZAY 52:27,5 62,8966
457 ARINO Janic F SEN FEREL 52:29,3 63,0345
458 KERNINON Séverine F M1 MEILARS 52:31,8 63,1724
459 BOUDOULEC Jean-Yves M M3 PLOGONNEC 52:37,3 63,3103
460 MELLET Fabien M SEN GOURLIZON 52:39,8 63,4483
461 MONFORT Julie F SEN PLUGUFFAN 52:45,3 63,5862
462 RAPHALEN Tristan M M2 GUENGAT 52:46,5 63,7241
463 BOUSSARD Jean-Philippe M M1 CHATEAUBOURG 52:48,0 63,8621
464 LE BORGNE Henri M M2 REDERIEN DU CAP SIZUN 52:48,3 64,0000
465 BARROT Sylvain M SEN QUIMPER 52:48,5 64,1379
466 FEUNTEUN Jean René M M3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 52:53 64,2759
467 DENIGOT Jean-Yves M M2 DOUARNENEZ 52:54,5 64,4138
468 VIGOUROUX Gildas M M2 GOURLIZON 52:56,0 64,5517
469 BARRE Véronique F M1 GALOUPERIEN BRIEC 52:57 64,6897
470 LE DANDEC Joël M M2 LOCRONAN 52:57  
471 GUEGUEN Gildas M M1 ELAN DU PORZAY 52:58,0 64,9655
472 MARQUIS Gwenola F M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 52:59,0 65,1034
473 QUEDEC Jean-Luc M M2 LANDERNEAU 53:01,3 65,2414
474 LE BIHAN Charles M M2 TOURCH 53:03 65,3793
475 AU Pierre M M1 PLUGUFFAN FOOTING 53:04,8 65,5172
476 NORMANT Anne F M1 PLUGUFFAN FOOTING 53:09,5 65,6552
477 PERROT Nathalie F M2 ELAN DU PORZAY 53:10 65,7931
478 CARN Jean Claude M M3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 53:13,3 65,9310
479 LACH Dominik M SEN QUIMPER 53:15,0  
480 LE GALL Cédric M SEN DOUARNENEZ 53:16,5  
481 LEBARBE Jean-Malo M M1 POULDERGAT 53:17,0 66,3448
482 BARBEOCH Marguerite F M2 GALOUPERIEN BRIEC 53:18,0 66,4828
483 KERSAUDY Lisa F JUN DOUARNENEZ 53:18,3 66,6207
484 L'AZOU Kévin M SEN DARNETAL 53:25,0 66,7586
485 HERIAUD Christophe M M2 CHATEAULIN 53:25,3 66,8966
486 PERON Arnaud M M1 PLONEOUR LANVERN 53:27,0  
487 DESMARES Marie F SEN PLONEIS 53:33,5 67,1724
488 CADIOU Claude M M2 ERGUE GABERIC 53:34,5 67,3103
489 BOUTRUCHE Catherine F M1 DECHAINE TON COEUR 53:36  
490 LE GOFF Yannick M M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 53:37,5 67,5862
491 BESCOND Mickaël M SEN QUIMPER 53:38,0  
492 LADAN Bruno M M2 PLONEOUR FOOTING CLUB 53:40,8 67,8621
493 POULMARC'H Bertrand M M2 DOUARNENEZ 53:44,3 68,0000
494 LE BRUSQ Daniele F M2 DOUARNENEZ 53:44,8 68,1379
495 KERNINON Jeannine F M3 MEILARS 53:49,3 68,2759
496 HELIAS François-Yves M M2 A.L. CONCARNEAU 53:50,0 68,4138
497 STEPHAN Nicolas M M1 ERGE VRAS COURT 53:50,5 68,5517
498 COLIN Christian M M3 FOULEES NATURE GUENGAT 53:51,8 68,6897
499 LOZAC'H Marianne F JUN QUIMPER ATHLETISME 53:52,8 68,8276
500 GUELLEC Ronan M M1 QUIMPER TRIATHLON 53:58,3 68,9655
501 SAVINA Patrice M M1 PLOUHINEC 54:06,8 69,1034
502 ROLLAND Christine F M2 PLUGUFFAN FOOTING 54:13,3 69,2414
503 VOLANT Anne-Marie F M3 COURIR A PLOMEUR 54:15,8 69,3793
504 BODIVIT Lydia F M1 PLONEIS 54:19,3 69,5172
505 MOALLIC Thierry M M2 DOUARNENEZ 54:22,3 69,6552
506 KERNINON Gilles M M3 FOULEES VARZECOISES 54:25,5 69,7931
507 SIMON Joëlle F M2 FOULEES VARZECOISES 54:25,8 69,9310
508 SIMON Daniel M M2 FOULEES VARZECOISES 54:26 70,0690
509 LE GOUILL Bernard M M2 BLES D'OR GOUESNOU 54:26,5 70,2069
510 CASTREC Christian M M1 JUDO CLUB DOUARNENISTE 54:27,5 70,3448
511 BIZIEN JEAN PAUL M M2 LANDERNEAU 54:32,8  
512 LE GUEN Cyrille M M1 GALOUPERIEN BRIEC 54:33,5 70,6207
513 HEBERT Arnaud M M1 ARGOL 54:36,0  
514 LARHANTEC Annita F M2 GALOUPERIEN BRIEC 54:40,0 70,8966
515 LE MEUR Stephanie F M1 GALOUPERIEN BRIEC 54:50,0 71,0345
516 POUPION Mireille F M2 CAB PONT L'ABBE 54:51,0 71,1724
517 CARIOU Bruno M M1 PONT L'ABBE 54:51,0 71,3103
518 POTTIER Cécile F M1 LES TOUCHES RUNNING 54:55,0 71,4483
519 LE GRAND Stanislas M SEN BREST 54:57,3 71,5862
520 GADONNA Géraldine F SEN COURIR A CHATEAULIN 55:01,0 71,7241
521 THOMAS Solene F M1 PRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB 55:05,3 71,8621
522 YVEN Samuel M M1 PLOGOFF 55:06,3 72,0000
523 LE GUILLY Mickael M M1 POULDREUZIC 55:07,3 72,1379
524 ROLLAND Mireille F M1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 55:08,5 72,2759
525 GILLET Christian M M3 REDERIEN DU CAP SIZUN 55:10  
526 BARRE Mikaël M M1 PLUGUFFAN FOOTING 55:12,8 72,5517
527 JOREAU Laure F SEN DOUARNENEZ 55:13,8 72,6897
528 BECEL Nadine F SEN MIL PAT DE L'AULNE 55:14,5  
529 SPRING Nathalie F M1 PLOZEVET 55:15,0 72,9655
530 LE FUR Nathalie F SEN QUIMPER FOOTING LOISIRS 55:15,0 73,1034
531 LE FOULER Corinne F M2 TOURISME FINISTERE 55:18,8 73,2414
532 LE FOULER Didier M M2 ECONOCOM 55:20 73,3793
533 KERIVEL Guillaume M SEN POULLAN SUR MER 55:23,8 73,5172
534 BARAER Marie F M2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 55:23,8 73,6552
535 FEAT Valérie F M1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 55:24,3 73,7931
536 MEZOU Claude M M2 QUIMPER 55:26,3  
537 LOPEZ Stéphane M M1 BERTHENONVILLE 55:29,0 74,0690
538 PIAT Alain M M3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 55:30,5 74,2069
539 LE GARS Christine F M2 FOULEES VARZECOISES 55:32,8 74,3448
540 LE GALL Laurence F M1 MIL PAT DE L'AULNE 55:34  
541 OLIVIER Gaël M M1 PLOMODIERN 55:39,3 74,6207
542 LE PRUNENEC Sébastien M M1 SAINT EVARZEC 55:45,8  
543 LIZIAR Pierre M M4 SEMELLES DOUARNENISTES 55:48,3 74,8966
544 DANIEL Bruno M M1 POMPIERS DOUARNENEZ 55:51,0 75,0345
545 YAN Françoise F M1 MIL PAT DE L'AULNE 55:53,0 75,1724
546 BERNARD Gaëlle F M1 FOULEES NATURE GUENGAT 55:53,5 75,3103
547 GABORIEAU Monique F M3 GALOUPERIEN BRIEC 55:56,0 75,4483
548 PERESSE Gaetan M SEN QUIMPER 55:57,0 75,5862
549 BOBET François M M2 QUIMPERLE 55:59,8 75,7241
550 CARADEC Arnaud M M1 DOUARNENEZ 56:01,8 75,8621
551 BRIAND Sébastien M M2 LOCUNOLE 56:04,3 76,0000
552 LE BRAS Alain M SEN ELAN DU PORZAY 56:07,0 76,1379
553 GOURMELEN Jennifer F SEN TELGRUC SUR MER 56:09,3 76,2759
554 DROMER Lucie F SEN SAINT NIC 56:09,5  
555 PHILIPPE Bruno M M1 PLEUVEN 56:10,5 76,5517
556 BEUZET Nadine F M1 BREST L'ATTITUDE TRAIL 56:11,3 76,6897
557 DUQUENNE Jackie M M1 DOUARNENEZ 56:12,8 76,8276
558 KOSTUCH Valérie F M1 PLUGUFFAN FOOTING 56:14,0  
559 TOULLEC Arnaud M M1 LA ROCHE MAURICE 56:15,3 77,1034
560 TALIDEC Florence F SEN BREST 56:15,8 77,2414
561 LAHOGUE Carine F M1 DOUARNENEZ 56:19,8 77,3793
562 LE BORGNE Cathy F SEN PLONEOUR FOOTING CLUB 56:20,3 77,5172
563 LE BORGNE CYRILLE M M1 PLONEOUR LANVERN 56:20,8 77,6552
564 PEUZIAT Lucas M JUN DOUARNENEZ 56:21,3  
565 LE BERRE Thierry M M1 AMICALE CD29 56:23,8 77,9310
566 JONCOUR Gisèle F M2 GOURLIZON SPORTS 56:27,5 78,0690
567 GUEGUEN Rozenn F SEN COURIR A POULDREUZIC 56:29,0 78,2069
568 LE CLEZIO Pierre M M1 QUIMPER 56:35,8 78,3448
569 GUILLERME Anne F M1 DOUARNENEZ 56:37,3 78,4828
570 DORVAL Christéle F M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 56:38,8 78,6207
571 BLANC Caroline F M1 CROZON 56:42,0 78,7586
572 MAGUET David M M1 PLOEMEUR 56:44,8 78,8966
573 AUTEXIER Chrystelle F M1 ELAN DU PORZAY 56:50,5 79,0345
574 GAUDRON Gil M M2 DOUARNENEZ 56:50,8 79,1724
575 MAGUET Emmanuelle F SEN PLOEMEUR 56:54,8 79,3103
576 BEAUGUION Marie Françoise F M3 PRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB 56:57,3 79,4483
577 LE BOURDON Véronique F SEN PLONEIS 56:59,3 79,5862
578 TOFFIN Laurent M M1 LOCMARIA PLOUZANE 57:03,0 79,7241
579 HEMEDY Marion F CAD GALOUPERIEN BRIEC 57:07,8 79,8621
580 CARIOU Julie F SEN PLOMEUR 57:08,0 80,0000
581 LE GALLOU Ghislaine F M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 57:14,3 80,1379
582 DAGAND GILDAS M M3 PLONEIS 57:18,0 80,2759
583 LE BORGNE Marie-Thérèse F M2 REDERIEN DU CAP SIZUN 57:19,8 80,4138
584 LEOST Gilles M M2 PLONEIS 57:20,5 80,5517
585 LE COZ André M M3 POULDERGAT 57:20,8  
586 GUEGUEN Gilbert M M3 POULLAN SUR MER 57:22,5 80,8276
587 GLIMOIS Candice F SEN CAB PONT L'ABBE 57:23,0 80,9655
588 LACOSTE Benjamin M M1 QUIMPER 57:27,0 81,1034
589 DAGORN Marie-Thérèse F M3 FOULEES NATURE GUENGAT 57:30,5 81,2414
590 LE BOUDEC Marie F ESP LOUDEAC 57:33,1 81,3793
591 GUILLEMOT Annick F M2 PONT L'ABBE 57:34,0  
592 MARZIN Roxane F ESP POMPIERS DOUARNENEZ 57:37,5 81,6552
593 JOLIVET Michaël M M1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 57:38,8 81,7931
594 TANNEAU Hugo M M3 PONT L'ABBE 57:41,5 81,9310
595 LE GALL Marine F M1 TREOGAT 57:43  
596 BUZELAY Manon F SEN QUIMPER 57:44,3 82,2069
597 PERROT LE MOUEL Julien M M1 LOCTUDY 57:45,5 82,3448
598 ALAIN Laura F SEN ELAN DU PORZAY 57:47,0 82,4828
599 POULHAZAN Gérard M M3 SEMELLES DOUARNENISTES 57:48,5 82,6207
600 LE GOUALLEC Karine F M1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 57:48,5 82,7586
601 LARHANTEC Méven M CAD GALOUPERIEN BRIEC 57:53,3 82,8966
602 CARIOU Yann M SEN PLEINE FOUGERES 57:56,3 83,0345
603 GUYADER Thierry M M1 SAINT EVARZEC 57:56,3 83,1724
604 RANNOU Anne Marie F M3 ERGE VRAS COURT 57:59,0 83,3103
605 VIGOUROUX Sandy F M1 QUIMPER 58:02,8 83,4483
606 BIZIEN Christian M M2 LANDERNEAU 58:04,1  
607 LE BRAS Christophe M SEN CHATEAULIN 58:07,0 83,7241
608 DOREY Sandrine F SEN ERGUE GABERIC 58:20,3 83,8621
609 LABYLLE Ralph M M2 TADEN 58:20,8 84,0000
610 LE ROUX Alexandre M SEN GUILVINEC 58:23,8 84,1379
611 LE PAGE Magalie F SEN LOCRONAN 58:26  
612 COLLEOC Morgane F M1 GALOUPERIEN BRIEC 58:26,5 84,4138
613 BALANNEC Thierry M M2 QUIMPER 58:28,0 84,5517
614 NAGOT Yolande F M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 58:28,8 84,6897
615 CONAN Karine F SEN TERMAJI"S 58:29,0 84,8276
616 PLOUZENNEC Louise F M2 COURIR A PLOMEUR 58:31,3 84,9655
617 LALEOUSE Marie-Laure F M2 COURIR A PLOMEUR 58:31,5 85,1034
618 RONCIE-LEMEE Guillaume M SEN REDERIEN DU CAP SIZUN 58:34,0 85,2414
619 LEFLOCH Pascale F M1 TERMAJI"S 58:35,3 85,3793
620 ROPERT Julien M SEN DOUARNENEZ 58:36,5 85,5172
621 MOISON Fabien M SEN LE CROISIC 58:36,8 85,6552
622 ROPERT Alix F SEN DOUARNENEZ 58:36,8 85,7931
623 LANDREIN Emmanuel M M2 DOUARNENEZ 58:37,3 85,9310
624 ROPERT Charlotte F SEN DOUARNENEZ 58:37,3 86,0690
625 QUINTIN Sandrine F M1 CAB PONT L'ABBE 58:37,8  
626 HOURMANT Céline F SEN POULDREUZIC 58:37,8 86,3448
627 CORNEC Caroline F M1 PLONEIS 58:39,3 86,4828
628 DREANO Claude M M1 DOUARNENEZ 58:40,3 86,6207
629 DREANO Juliette F JUN DOUARNENEZ 58:40,5 86,7586
630 LE ROY Ghislaine F M2 PLUGUFFAN FOOTING 58:44,0 86,8966
631 LE BOUDEC Léna F SEN LOUDEAC 58:56,8 87,0345
632 GAILLARD Marylene F M1 COURIR A POULDREUZIC 59:01,5 87,1724
633 GUICHAOUA Anais F SEN COURIR A CORAY 59:02,8 87,3103
634 GUILLAMET Daniel M M2 BANNALEC 59:02,8 87,4483
635 CARIOU Mickaël M SEN TREMEOC 59:05,8 87,5862
636 CASTEL Olivier M M2 DOUARNENEZ 59:11,5 87,7241
637 TRARIEUX Mélanie F SEN DOUARNENEZ 59:24,3 87,8621
638 PRAT Annaïck F SEN QUIMPER FOOTING LOISIRS 59:25,0 88,0000
639 DANIEL Marie-Pierre F M3 DECHAINE TON COEUR 59:27,0 88,1379
640 LE GUILLY Delphine F SEN COURIR A POULDREUZIC 59:27,3 88,2759
641 LE FLOCH Christine F M2 PLONEOUR FOOTING CLUB 59:28,5 88,4138
642 LE DUC Katell F M1 ERGUE GABERIC 59:38,3 88,5517
643 SEZNEC Martine F M2 QUIMPER 59:38,8 88,6897
644 BOENNEC Frédéric M M2 PENMARCH 59:39,0 88,8276
645 GUIFFANT Isabelle F M1 AMICALE CD29 59:45,5  
646 CLIN Isabelle F M1 ELLIANT 59:49,3 89,1034
647 GUEGUEN Jean M M1 DECHAINE TON COEUR 59:50,0 89,2414
648 LONGELIN Anne F M2 QUIMPER 59:53,8 89,3793
649 GIROUX Magali F M1 PENMARCH 01:00:00,3  
650 BOSSER Marie Noëlle F M3 COURIR A POULDREUZIC 01:00:10,0  
651 SENECHAL Charline F SEN TELGRUC SUR MER 01:00:38,8 89,7931
652 LOUARN Philippe M M3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:43,0 89,9310
653 MIGNOT Gilbert M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:49,8 90,0690
654 JAFFRES Jean-Paul M M2 DOUARNENEZ 01:01:12,0 90,2069
655 LESCHEVIN Claire F M1 DOUARNENEZ 01:01:17,3 90,3448
656 LE FLAO Hélène F M1 DOUARNENEZ 01:01:17,8 90,4828
657 LANNURIEN Claude M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:23,8 90,6207
658 LORENZINI Marie-Annick F M1 PLUGUFFAN FOOTING 01:01:24,3 90,7586
659 QUELEN Françoise F M2 COURIR A CHATEAULIN 01:01:24,5  
660 NICOLAS Elisabeth F M3 DECHAINE TON COEUR 01:01:28,0  
661 COSQUERIC Mikaël M M1 CHATEAUNEUF DU FAOU 01:01:30,0 91,1724
662 KERIVEL LE FLOCH Anne F SEN LANDUDEC 01:01:41,0 91,3103
663 CORBAN-QUEDEC Nathalie F M1 CAB PONT L'ABBE 01:01:51,8 91,4483
664 DELAFOSSE Thomas M SEN NANTES 01:02:00  
665 DE MARCHIN Audrey F SEN KERLAZ 01:02:04,0 91,7241
666 LE COZ Jean M M4 FOULEES VARZECOISES 01:02:04,6 91,8621
667 KINCSES Csaba M SEN POULLAN SUR MER 01:02:06,3 92,0000
668 ANDRO Aurélia F SEN BEUZEC CAP SIZUN 01:02:15,3 92,1379
669 BERBEAUX Morgane F SEN COURIR A CHATEAULIN 01:02:16,6  
670 KERMARREC Françoise F M3 QUIMPER 01:02:17,1 92,4138
671 DELAFOSSE Justine F SEN NANTES 01:02:20  
672 TANNEAU Anne F M3 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:02:20,0 92,6897
673 THOMAS Morgane F M1 PLONEOUR LANVERN 01:02:20,6 92,8276
674 LE BOURDON Jarod M JUN PLONEIS 01:02:20,8 92,9655
675 LE COSSEC Olivier M M2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:02:22,3 93,1034
676 BILLON-MORVAN Valérie F M1 POULDERGAT 01:02:38,6 93,2414
677 GOURMELEN Martine F M3 LAKABARZ 01:02:38,6 93,3793
678 MOULIN Ghislaine F M2 SOBHI SPORT BREST 01:02:40,3 93,5172
679 BOSSER Alain M M3 COURIR A POULDREUZIC 01:02:50,6  
680 LOOCK Elodie F SEN QUIMPER 01:02:53,3 93,7931
681 OUDART Caroline F M1 QUIMPER 01:02:54,3 93,9310
682 KERMOAL Yvon M M2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:02:57,6 94,0690
683 LEMOIGN-RUNAMBOT Christine F M2 DOUARNENEZ 01:03:18,6 94,2069
684 FAOU Stéphanie F SEN COURIR A POULDREUZIC 01:03:24,3 94,3448
685 HELIAS Franck M M1 POMPIERS DOUARNENEZ 01:03:41,6 94,4828
686 BOURDON Maryvonne F M1 POMPIERS DOUARNENEZ 01:03:42,3 94,6207
687 COLLEOC Jean-Claude M M3 GALOUPERIEN BRIEC 01:03:49,1 94,7586
688 ROPERT Marc M M1 DOUARNENEZ 01:03:49,8 94,8966
689 LE LONS Marc M SEN POMPIERS DOUARNENEZ 01:04:16,8 95,0345
690 LAGADEC Sylvie F M2 PLOGONNEC 01:04:16,8 95,1724
691 STRULLU Céline F SEN COURIR A POULDREUZIC 01:04:18,3  
692 BOURLES Valérie F M1 CAST 01:04:26,8 95,4483
693 MOULLEC Sylvie F M1 LANDUDEC 01:04:27,1 95,5862
694 DILIGEART Hervé M M1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:04:32,6 95,7241
695 FRANCES Laurence F M2 GALOUPERIEN BRIEC 01:04:35,3 95,8621
696 BERNARD Madeleine F M2 LA FORET FOUESNANT 01:04:35,6 96,0000
697 LOUSSOUARN Patrice M M1 QUIMPER 01:05:01,1 96,1379
698 KERDRANVAT Jean-Paul M M4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:05:10,1 96,2759
699 QUINIOU Thérése F M2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:05:10,6 96,4138
700 GUILLEMOT Didier M M2 CAB PONT L'ABBE 01:06:11,1  
701 PICHON Audrey F SEN PLOUHINEC 01:06:20,8 96,6897
702 GLOAGUEN Marianne F SEN COURIR A POULDREUZIC 01:06:21,1  
703 JADE Christine F M3 BEUZEC CAP SIZUN 01:06:21,6 96,9655
704 CASTREC Maud F M1 DOUARNENEZ 01:06:53,3 97,1034
705 GIRARD Nathalie F M2 DOUARNENEZ 01:06:55,1 97,2414
706 BOISIEAU Mélanie F SEN PLEINE FOUGERES 01:07:30,8 97,3793
707 THOMAS Dany F M2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:08:09,3 97,5172
708 TANTER Katell F SEN DOUARNENEZ 01:08:46,1 97,6552
709 CABILLIC Delphine F M1 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:08:58,6 97,7931
710 LE BRAS Lydia F SEN QUIMPER 01:09:36,6 97,9310
711 LE TONQUESSE Ingrid F M1 AMICALE CD29 01:09:40,3 98,0690
712 MOYSAN Céline F SEN BRIEC 01:09:45,1 98,2069
713 SALIOU Xavier M M1 DOUARNENEZ 01:10:04,8 98,3448
714 CARLIER Philippe M SEN MELGVEN 01:11:02,8 98,4828
715 LE BOURDON Anastasia F CAD PLONEIS 01:11:03,1 98,6207
716 STERVINOU Jean-François M M4 GALOUPERIEN BRIEC 01:11:10,3 98,7586
717 FOLGARD Louise F M4 LOCTUDY 01:11:39,1 98,8966
718 HERIAUD Mathilde F SEN CHATEAULIN 01:12:23,3 99,0345
719 LARZUL Catherine F M3 PONT L'ABBE 01:14:40,9  
720 BESCOND Jean-ALain M M2 COMBRIT 01:14:57,4  
721 PETIT Jean Pierre M M3 CLEDEN CAP SIZUN 01:15:22,4  
722 LE SAEC Jean-Luc M M3 COURIR A LANESTER 01:21:08,9 99,5862
723 VERSCHOORE Isabelle F M3 PLOGOFF 01:21:29,4  
724 LE PAGE Jean-René M M2 SCAER 01:22:47,2 99,8621
725 ROSENBERG-CLAUDANT Isabelle F M2 CAB PONT L'ABBE 01:24:00,9 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed