Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Course de La Forêt Fouesnant --- jeudi 13 juillet 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 NEDELEC Michel M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:33:40 0,2667
2 SIZORN Arnaud M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:33:57 0,5333
3 LE DU Sébastien M SE COURIR A CORAY 00:34:32 0,8000
4 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:34:52 1,0667
5 GOURMELEN Fabrice M SE COURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES 00:35:11 1,3333
6 NICOT Jean François M V1 ATHLE 91 00:35:23 1,6000
7 BERNARD JEAN-RENE M V1 LANDERNEAU TRIATHLON 00:35:28 1,8667
8 HELIAS STEPHANE M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:35:36 2,1333
9 CORNEC Marc M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:44 2,4000
10 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:36:00 2,6667
11 THEPAUT Loïc M SE ST DIVY 00:36:09 2,9333
12 JAGER TOM M CA COURIR A CHATEAULIN 00:36:38 3,2000
13 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:36:40 3,4667
14 LE MOAL Sylvain M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:36:46 3,7333
15 MARCELLON Christophe M V1 CONCARNEAU 00:36:50 4,0000
16 DURAND ARNAUD M SE BOURG EN BRESSE 00:37:16 4,2667
17 LE LARGE Sébastien M SE QUIMPER ATHLETISME 00:37:25 4,5333
18 BECQUET Richard M V1 BZH COACHING 00:37:31 4,8000
19 PENNEC Antoine M ES GALOUPERIEN 00:37:31 5,0667
20 TANGUY PIERRE M SE   00:37:38  
21 LE GALL Philippe M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:37:39 5,6000
22 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:44 5,8667
23 KERIBIN RONAN M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:55 6,1333
24 OSTY BEATRICE F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:38:13 6,4000
25 HASCOET Cyrille M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:38:28 6,6667
26 RUBERT Julien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:38:43 6,9333
27 LE GUEN JEROME M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:50 7,2000
28 MOYSAN Gwendal M SE BRIEC 00:38:58 7,4667
29 LANGLAIS Stanislas M SE CONCARNEAU 00:39:03  
30 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:39:09 8,0000
31 DOUGUET DAVID M V1 COURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES 00:39:29  
32 RICHARD Jean-noel M V2 COURIR A CORAY 00:39:32 8,5333
33 GUIRIEC David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:39:35 8,8000
34 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:38 9,0667
35 LE BER Killian M CA CORAY 00:39:38 9,3333
36 KERFENDAL Bruno M V2 DOUARNENEZ 00:39:49 9,6000
37 BRELIVET Brelivet M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:39:58 9,8667
38 SAM Louis M JU ALBI 00:40:12 10,1333
39 LE MAY Gael M V1 COURIR A CORAY 00:40:16 10,4000
40 DIRAISON Gael M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:40:20 10,6667
41 ADEM Larbi M SE QUIMPER 00:40:23 10,9333
42 CARIOU Lény M SE LIB AIR TRAIL 00:40:26 11,2000
43 CARNET PIERRE M SE QUIMPER ATHLETISME 00:40:35  
44 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:40:40 11,7333
45 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:47 12,0000
46 EMILY Jean Baptiste M SE SNA FOUESNANT 00:40:52 12,2667
47 CHRISTIEN CHRISTOPHE M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:41:01  
48 LE FOURN AODEZ F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:41:01 12,8000
49 GUELLEC Nicolas M SE PLOZEVET 00:41:02 13,0667
50 GUILLOU Ronan M V1 GUILER SUR GOYEN 00:41:03 13,3333
51 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:07 13,6000
52 BOLLORE Thierry M V2 CAFE DE LA MAIRIE 00:41:07 13,8667
53 BRUSSOL Maxime M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:41:11 14,1333
54 GLEZ JEAN BAPTISTE M ES FOULEES NATURE GUENGAT 00:41:19  
55 LEXCELLENT Philippe M V2 LA FORET FOUESNANT 00:41:25 14,6667
56 NEDELEC SANDRINE F SE QUIMPER ATHLETISME 00:41:27  
57 FELIX Vincent M V1 ROSPORDEN 00:41:37 15,2000
58 CADO Hervé M V2 CROZON 00:41:38 15,4667
59 QUEMENER Cécile F SE DOUARNENEZ 00:41:50 15,7333
60 DEGENNE Fabian M V1 SNA FOUESNANT 00:41:53  
61 QUEMENER Arnaud M V1 DOUARNENEZ 00:41:53 16,2667
62 KERVIEL Bernard M V2 CAB 00:41:54 16,5333
63 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:00 16,8000
64 DENNIEL Michel M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:06 17,0667
65 CHRISTIEN Joël M V2 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:42:07  
66 MORIO NICOLAS M SE COURIR A CORAY 00:42:07  
67 GUIAVARCH CHRISTOPHE M V1 ERGUE GABERIC 00:42:12 17,8667
68 MANCHON IVAN M V1 KCC 00:42:15 18,1333
69 GUICHAOUA Vincent M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:42:19 18,4000
70 DURAND Gildas M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:42:20 18,6667
71 ISTIN Frédéric M V1 FOULEES VARZECOISE 00:42:22  
72 LE COZ Hervé M V1 CAB 00:42:23  
73 PARKES Lisa F V1 PLOBANNALEC 00:42:24 19,4667
74 LE LAY Jean-Jacques M V2 ST EVARZEC 00:42:27 19,7333
75 HAMON Patrick M V2 CAFE MAIRIE BANNALEC 00:42:28  
76 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:32 20,2667
77 SINTIC Thomas M CA FOULEE CONCARNOISE 00:42:34 20,5333
78 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:42:35 20,8000
79 FILLY FABRICE M V1   00:42:38 21,0667
80 MARTINEAU Cedric M SE ST EVARZEC 00:42:39 21,3333
81 RIVIERE Thibault M SE   00:42:46  
82 KERVIEL Vincent M V1 TRIATHLON QUIMPER 00:42:46  
83 GUILLOU TOM M CA FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:52  
84 PIRIOU Noah M CA   00:42:53  
85 LE GALL URBAIN M V3 CAB PONT L ABBE 00:42:54 22,6667
86 EMEDY PASCAL M V2 GOUESNACH 00:42:56 22,9333
87 SERPOLLIER Matti M V1 COURIR A PLOMEUR 00:43:00 23,2000
88 MARTIN Jean M V2   00:43:06 23,4667
89 DIABY SAVOUSSY M CA COURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES 00:43:09  
90 BOUTHIER ANTHONY M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:09  
91 DERRIEN Daniel M V2 BENODET 00:43:13 24,2667
92 NICOLAS Anaïs F SE XVE ATHLETIC CLUB 00:43:24 24,5333
93 OLIVIER MAELEZ F ES QUIMPER ATHLETISME 00:43:26 24,8000
94 LUCAS Jean Noël M V1   00:43:26  
95 BROUILLET Bruno M V2 PLOBANNALEC 00:43:27 25,3333
96 MEVEL François M SE PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 00:43:33 25,6000
97 BRISARD Laurent M V1 US RUNNING ARGENTRE 00:43:43 25,8667
98 SAM Ham M V1 ALBI 00:43:44 26,1333
99 SAOUT CHRISTOPHE M V1 BENODET 00:43:49 26,4000
100 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:49 26,6667
101 LE GARS MARC M V2 SNA FOUESNANT 00:43:51 26,9333
102 DUVOLLET David M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:43:51 27,2000
103 LE COZ Patrice M V2 PLOGASTEL ST GERMAIN 00:43:54 27,4667
104 RIOU Philippe M V1 ST EVARZEC 00:44:06 27,7333
105 GUEGUEN Erwan M V2 SNA FOUESNANT 00:44:12 28,0000
106 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:44:14 28,2667
107 LE DERMAT Sébastien M SE   00:44:17  
108 MAGUER Remy M V1 EDERN 00:44:17 28,8000
109 MORVAN Michel M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:23 29,0667
110 HENAFF GREGORY M SE CONCARNEAU 00:44:27 29,3333
111 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:44:27 29,6000
112 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:44:29 29,8667
113 SAM Marie F CA ECLA  ALBI 00:44:29 30,1333
114 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:44:29 30,4000
115 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:44:34 30,6667
116 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:45 30,9333
117 BOURDIN Benjamin M SE   00:44:45  
118 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:45 31,4667
119 ARHAN Gauthier M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:46 31,7333
120 PERES Glenn M SE   00:44:52  
121 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:44:55 32,2667
122 LECHES Hervé M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:44:57 32,5333
123 DAVID SOPHIE F V1 COURIR A CORAY 00:45:00 32,8000
124 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:45:01 33,0667
125 GUICHAOUA Mathilde F ES   00:45:02  
126 QUEFFELEC RONAN M V1 ELAN DU PORZAY 00:45:04 33,6000
127 CADIOU Nicolas M V1 GOURLIZON SPORT 00:45:06  
128 TREHUDIC CLAUDE M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:45:15 34,1333
129 HELOUET GWENAEL M SE FOULEES CONCARNOISES 00:45:18  
130 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:18 34,6667
131 FROUIN Anthony M SE   00:45:19  
132 LE COQ MIGUEL M V1 PLEYBEN 00:45:22 35,2000
133 TABORE Frédéric M V2 SNA FOUESNANT 00:45:25 35,4667
134 CAMUS Eloi M V1 QUIMPER 00:45:26 35,7333
135 FRANCESCHIN Bruno M V1 FOULEES VARZECOISE 00:45:28  
136 LE HENAFF Arnaud M V1 LA FORET FOUESNANT 00:45:32 36,2667
137 QUERE Regis M SE ST MEEN 00:45:37 36,5333
138 ARMENGAUD NICOLAS M V2 PARIS 20EME ARRONDISSEMENT 00:45:41 36,8000
139 FLOCH SEBASTIEN M SE TIPIAK 00:45:53  
140 BIRIEN KEVIN M SE CNC TRIATHLON 00:45:55 37,3333
141 HORVILLE Julien M SE ST SEGAL 00:46:01 37,6000
142 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:46:02 37,8667
143 QUILLEROU Bertrand M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:03 38,1333
144 HERNEQUE Olivier M V1 BLARGIES 00:46:11 38,4000
145 CURRAL Guillaume M ES BREST 00:46:12 38,6667
146 LE CRANN Pierre M V4   00:46:13 38,9333
147 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:46:16 39,2000
148 BRABAN Régis M SE GOUESNACH 00:46:19 39,4667
149 HENRIO Emilie F V1 FOULEES VARZECOISES 00:46:24 39,7333
150 PELLIET LAURENT M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:46:25  
151 COLLET Fabrice M V1 CONCARNEAU 00:46:26 40,2667
152 LE GOFF Marc M V1 CONCARNEAU 00:46:27 40,5333
153 LE GUENNO MATHEO M ES COMBRIT 00:46:28  
154 QUERE YVES ALAIN M SE QUIMPER ATHLETISME 00:46:30  
155 LE DUFF Frederic M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:46:32 41,3333
156 YANNIC Jean-pierre M V2 POULDREUZIC 00:46:36 41,6000
157 LE BERRE Vincent M SE PLOGONNEC 00:46:41 41,8667
158 VERNIER Frantz M V1 PLEUVEN 00:46:54 42,1333
159 BIDEAU GUILLAUME M V2 MEILARS 00:46:55 42,4000
160 CAER Frederic M V1   00:46:57  
161 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:47:01 42,9333
162 SENANT Christophe M V1 SNA FOUESNANT 00:47:05  
163 VINCENT Cedric M V1   00:47:13  
164 YHUEL Vincent M SE CONCARNEAU 00:47:17 43,7333
165 JEANNES EMMANUEL M SE FC PLEUVEN 00:47:19  
166 CARIOU SERGE M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:24  
167 LE BORGNE Michel M V3 SNA FOUESNANT 00:47:24 44,5333
168 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:47:27 44,8000
169 CHIRON Gilles M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:47:32 45,0667
170 HELOUET YANNICK M SE FOULEES CONCARNOISES 00:47:35  
171 SAVINA Stéphane M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:37 45,6000
172 LE NARVOR Louis-yves M V3 CONCARNEAU 00:47:39 45,8667
173 DOUY PASCAL M V1 ES PLOGONNEC 00:47:43 46,1333
174 COCHERIE Alain M V3 ORLEANS 00:47:48  
175 L'HOURS Pauline F SE MIL PATTES DE L AULNE 00:47:49 46,6667
176 GUITTON Nicolas M SE BOURGBARRE 00:47:50 46,9333
177 DELWICHE Laurent M SE LA PETITE RAON 00:47:52 47,2000
178 DERRIEN Elodie F SE   00:47:53  
179 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L ABBE 00:47:54 47,7333
180 GOYAT Jean marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:47:56 48,0000
181 LE BIHAN Kevin M CA CONCARNEAU 00:47:56 48,2667
182 ROBAUX Nicolas M SE PARIS 14EME ARRONDISSEMENT 00:48:00 48,5333
183 SALAUN Michel M V1 QUIMPER 00:48:01 48,8000
184 JAOUEN Julien M SE CONCARNEAU 00:48:02 49,0667
185 BUREL STEPHANE M V1   00:48:06  
186 COLIN Jacques M V2 QUIMPER 00:48:10 49,6000
187 KARTEL Yann M SE   00:48:12  
188 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:48:14 50,1333
189 DAVID Adrien M SE   00:48:21  
190 KEROULIN GILLES M V2 QUIMPER ATHLETISME 00:48:21  
191 MORDELET GUY M V3 GOUESNACH 00:48:24  
192 LOAEC Johann M V1   00:48:30  
193 DUPLAT VINCENT M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:30  
194 LAGADIC Nancy F SE SNA FOUESNANT 00:48:32 51,7333
195 COTTEN Herve M SE BREST 00:48:32 52,0000
196 COIC Maiwenn F CA CAB 00:48:33 52,2667
197 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULEES D ENFER 00:48:33 52,5333
198 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:37 52,8000
199 COTTEN Jean christophe M V1 PLEUVEN 00:48:39 53,0667
200 CHATALIC CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:39 53,3333
201 KERNEUZET Frédéric M SE TREILLIERES 00:48:48 53,6000
202 PORCHERON SYLVAIN M V2 PLOMELIN 00:48:52 53,8667
203 DANIEL Sterenn F SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:48:56 54,1333
204 KERAVEC Rémi M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:49:00 54,4000
205 URIEN JOSEPH M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:49:02 54,6667
206 DEBEURME Fabrice M V1 TREGUNC 00:49:04 54,9333
207 PERCHOC Alain M V2 LA FORET FOUESNANT 00:49:14 55,2000
208 BAJEUX Jean-Yves M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:20 55,4667
209 MILLOUR Aurélie F SE COURIR A PLOMEUR 00:49:20 55,7333
210 MORVAN YVES LOUIS M CA L ELAN DU PORZAY 00:49:21 56,0000
210 ROLLAND Philippe M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:26 56,0000
211 LE GOFF Stéven M SE CONCARNEAU 00:49:27 56,2667
212 DEBORDE Mickael M SE LA FORET FOUESNANT 00:49:28 56,5333
213 LAMARIE Bernard M V2 TIPIAK 00:49:33  
214 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:49:36 57,0667
215 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:49:47 57,3333
216 PLESSIX Vincent M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:49:48 57,6000
217 CARIOU Jean M V3 TREGUNC 00:49:53 57,8667
218 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:49:55 58,1333
219 ROULAND Jacques M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:50:00 58,4000
220 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:50:02 58,6667
221 SEZNEC Maeva F SE GRAND BOURG 00:50:06 58,9333
222 SEZNEC Robert M V2 QUIMPER 00:50:10 59,2000
223 QUEMENER Sandrine F V1 DOUARNENEZ 00:50:14 59,4667
224 LOZAC'H Philippe M V1 FOULEES VARZECOISES 00:50:20  
225 POUPON Daniel M V4 SNA FOUESNANT 00:50:21 60,0000
226 CUZARD RIWAN M V1   00:50:31  
227 ASCOUET ANTOINE M SE QUIMPER 00:50:42 60,5333
228 GUILLERM YVES M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:50:47  
229 PODER Henri M V3 TREGUNC 00:50:48 61,0667
230 GAULT Sebastien M SE QUIMPER 00:50:49 61,3333
231 TYMEN Isabelle F V2 LAKABARZH 00:50:55 61,6000
232 TYMEN Hervé M V2 ASFP 00:50:56 61,8667
233 LE BERRE Alexandre M SE ST EVARZEC 00:50:57 62,1333
234 LARNICOL Julien M SE TREMEOC 00:50:58 62,4000
235 EURY Frédérique F V1 TOUCY 00:51:12 62,6667
236 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:12 62,9333
237 LE BER Stéphane M V2 CORAY 00:51:17 63,2000
238 BODERE KEVIN M SE   00:51:17  
239 KERC'HROM Myriam F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:51:19 63,7333
240 RANDON Christophe M V1 SNA 00:51:21  
241 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:51:29 64,2667
242 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT LABBE 00:51:30 64,5333
243 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:51:33 64,8000
244 CARIOU Lise-marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:51:41 65,0667
245 TOURNEREAU Guillaume M SE   00:51:44  
246 PEDRIEL Benoit M V1   00:51:46  
247 LAGADIC Christophe M SE QUIMPER TRIATHLON 00:51:49 65,8667
248 DUFLOT DOMINIQUE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:55 66,1333
249 ROGEL BRUNO M V1 CONCARNEAU 00:51:59 66,4000
250 QUERE LIONEL M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:52:05  
251 LACOSTE Benjamin M V1 QUIMPER 00:52:06 66,9333
252 PIRIOU Pierre M V1   00:52:13  
253 WEHREY Yves M V1 LES AMIS DE RUBEN COURIRACORAY 00:52:17 67,4667
254 HELOUET Christian M V2   00:52:21  
255 GARO Christophe M V1 PLOGONNEC 00:52:32 68,0000
256 BEUGUEL Nicole F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:43 68,2667
257 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:44 68,5333
258 LE BRIS Jacques M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:46 68,8000
259 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:48 69,0667
260 TOULC'HOAT Sandrine F V1 COURIR A CORAY 00:52:49 69,3333
261 BOURHIS FLORIANE F CA US BANNALEC 00:52:49 69,6000
262 HERBINIERE DAVID M SE CORAY 00:53:02  
263 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:53:02 70,1333
264 THOMAS CHANTAL F V2 ELLIANT 00:53:02 70,4000
265 LE BOSSER Daniel M V3 COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:53:04 70,6667
266 KARA Sébastien M V2   00:53:08  
267 BAILLEUX Laurence F V1 ABLAIN ST NAZAIRE 00:53:10 71,2000
268 RAPHALEN Arnauld M V1 LESCONIL 00:53:14 71,4667
269 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:53:15 71,7333
270 GOARIN Thierry M V2 PERNES LES FONTAINES 00:53:16 72,0000
271 NAGOT Yolande F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:19 72,2667
272 SEZNEC Christian M V3 PLEUVEN 00:53:23 72,5333
273 LEPAGE Pierre M V3 BROCELIANDE AVENTURE 35 00:53:24 72,8000
274 FEUNTEUN Jean rené M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:26 73,0667
275 ROLLAND Christine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:53:32 73,3333
276 HELIAS FRANCOIS-YVES M V2 A.L. CONCARNEAU 00:53:33 73,6000
277 PERES Patrick M V3 LA FORET FOUESNANT 00:53:36 73,8667
278 FAURE Philippe M V2   00:53:38  
279 HUYNH Philippe M V1   00:53:56  
280 HENRIO Frédéric M V1 FOULEES VARZECOISE 00:53:56  
281 MARZELIERE PHILIPPE M SE SAINT NAZAIRE 00:54:13 74,9333
282 GUICHAOUA Stéphane M V2   00:54:16  
283 BELLUTEAU Anaelle F SE QUIMPER 00:54:23 75,4667
284 DROMER LUCIE F SE FOULEES CONCARNOISES 00:54:23  
285 LE GUEN CYRILLE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:29 76,0000
286 PIAT Alain M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:54:32 76,2667
287 CARDUNER David M SE   00:54:37  
288 LE BRUN Charles M V3 ERGUE GABERIC 00:55:06 76,8000
289 GOURLAOUEN Fabienne F V2 SNA FOUESNANT 00:55:13 77,0667
290 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:55:25 77,3333
291 GABORIEAU Monique F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:26 77,6000
292 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:55:29 77,8667
293 LAIZET Xavier M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:55:34 78,1333
294 FERTIL Maryline F SE COURIR A PLOMEUR 00:55:39 78,4000
295 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:55:39 78,6667
296 BOULET David M SE COURIR A PLOMEUR 00:55:49 78,9333
297 LE BORGNE HENRI M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:55:54 79,2000
298 LEMOULT VIVIANE F V3 FOULEES CONCARNOISES 00:55:55  
299 BOURDON Henri M V3 ASFP 00:56:11 79,7333
300 BLEUZEN CHRISTIAN M V2 LA FORET FOUESNANT 00:56:18 80,0000
301 GOURDEN CHRISTIAN M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:56:22  
302 LADAN Bruno M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:40 80,5333
303 BRIAND Jimmy M SE   00:56:44  
304 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:56:45 81,0667
305 COIC Yann M V1 PLOMEUR 00:56:47 81,3333
306 LE GARS Christine F V2 FOULEES VARZECOISE 00:56:50 81,6000
307 PERCEBOIS Patrick M V3 ROSPORDEN 00:56:51 81,8667
308 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:55 82,1333
309 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:59 82,4000
310 BERTHOLOM Cyril M V1 QUIMPER ORIENTATION 00:57:28 82,6667
311 CARRER Jean-Yves M V3 ULAQC 00:57:28  
312 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:29 83,2000
313 GUEGUEN Eric M V1 ERGUE GABERIC 00:57:36 83,4667
314 FRANCES Gildas M SE   00:57:37  
315 RODRIGUES Raphaël M V1 LYON 00:57:41 84,0000
316 VESSILLER Catherine F V1 LYON 00:57:45 84,2667
317 MORVAN Lionel M V1 QUIMPER 00:57:45 84,5333
318 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:57:47 84,8000
319 GLIMOIS CANDICE F SE CAB PONT L ABBE 00:57:48 85,0667
320 BLANCHARD Olivier M V1 QUIMPERLE 00:57:57 85,3333
321 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:58:09 85,6000
322 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 00:58:12 85,8667
323 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:58:27 86,1333
324 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:58:43 86,4000
325 ROUX VIRGINIA F SE FOULEES CONCARNOISES 00:59:00  
326 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:59:02 86,9333
327 LE CORRE Fréderic M V2   00:59:06  
328 MUYL Alexandre M V1 LA FORET FOUESNANT 00:59:08 87,4667
329 BERNARD Gaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:59:16 87,7333
330 LAVANANT Amélie F SE   00:59:18  
331 CARDUNER Gilles M V2   00:59:24  
332 LE MERRER Lucie F V1   00:59:37  
333 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 00:59:42 88,8000
334 LOUSSOUARN PATRICE M V1 COURIR A CORAY 00:59:43  
335 CLAUDEPIERRE Christine F V2 BARBERY 00:59:44 89,3333
336 CHRISTIEN Thierry M V1 LA FORET FOUESNANT 00:59:45 89,6000
337 BERTHOLOM Morgane F V1 QUIMPER ORIENTATION 01:00:12 89,8667
338 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 01:00:13 90,1333
339 PENN Arnaud M V2 QUIMPER 01:00:14 90,4000
340 ASQUOET Serge M V2 CONCARNEAU 01:00:14  
341 COLLEOC Morgane F V1 GALOUPERIEN BRIEC 01:00:15 90,9333
342 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 01:00:15 91,2000
343 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:22 91,4667
344 BERTOA SEBASTIEN M SE FOULEES NATURE GUENGAT 01:00:25  
345 HERNEQUE Sandrine F V1 BLARGIES 01:00:25 92,0000
346 GUILLAMET Daniel M V2 BANNALEC 01:00:27 92,2667
347 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 01:00:46 92,5333
348 MASSON Lionel M V3 LA FORET FOUESNANT 01:00:51 92,8000
349 GOGER Anais M SE   01:00:55  
350 HUIBAN Nolwenn F SE QUIMPER 01:00:57 93,3333
351 LOZAC'H Lorine F CA FOULEES VARZECOISES 01:01:14  
352 GUICHAOUA Christine F V1   01:01:39  
353 TRESSARD Jean-Yves M V3 LA FORET FOUESNANT 01:01:40 94,1333
354 OUVRARD LOUNA F CA   01:01:44  
355 JANNES Margaux F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:57 94,6667
356 CHABEAUX Patrick M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:57 94,9333
357 DELBAERE Marc M V3   01:02:37  
358 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 01:03:05 95,4667
359 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:03:05 95,7333
360 BERNARD Madeleine F V2 LA FORET FOUESNANT 01:03:06 96,0000
361 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:03:25 96,2667
362 DERVEN GUY M V1 LORIENT 01:03:26 96,5333
363 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 01:03:39 96,8000
364 KERMARREC Françoise F V3 QUIMPER 01:03:53 97,0667
365 LE TALLEC Karine F V1 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:04:48  
366 ROHAN JULIE F CA QUIMPER ATHLETISME 01:05:23  
367 BINET Patricia F V3 LA FORET FOUESNANT 01:05:32 97,8667
368 COLLET Oriane F V1 CONCARNEAU 01:05:51 98,1333
369 FLATRES NICOLE F V2 CORAY 01:06:06  
370 COLLEOC Jean-Claude M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:06:11 98,6667
371 STERVINOU Jean François M V4 GALOPERIEN DE BRIEC DE L ODET 01:07:34 98,9333
372 BESLAY Virginie F SE TREMEOC 01:07:35  
373 DENIEL Romuald M V1 CAB 01:07:46  
374 LANNURIEN JEANNE F SE FOULEES NATURE GUENGAT 01:07:52  
375 MUYL Bernard M V4 LA FORET FOUESNANT 01:09:25 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed