Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Grand Prix des 3 Ormes --- dimanche 30 juillet 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée  
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 PHILIPPE Samuel M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:27:55  
2 HUET Pierre-Marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:28:11 0,5587
3 GARDEL Stéven M SE QUIMPER TRIATHLON 00:28:13 0,8380
4 GOURMELEN Fabrice M SE COURIR A CHATEAULIN/ LES RADIEUSES 00:28:21 1,1173
5 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:28:32 1,3966
6 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:28:44 1,6760
7 LE GOFF RENAUD M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:29:01 1,9553
8 CORNEC Marc M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:29:08 2,2346
9 THEPAUT Loïc M SE ST DIVY 00:29:20 2,5140
10 KERVENNIC ERWAN M V1 CHATEAUGIRON 00:29:23 2,7933
11 BEYRIA Maxime M SE TARBES PYRENNEES ATHLE 00:29:30  
12 LE BORGNE Julien M SE QUIMPER ORIENTATION 00:29:49  
13 GUILLOU Ewen M JU QUIMPER ATHLETISME 00:29:56  
14 TIMMERMAN Jelle M CA CLYTONEUS 00:30:17  
15 CHOINIERE DAVID M V1 S/L  HENNEBONT ATHLETISME 00:30:17 4,1899
16 HOSTIOU Michel M SE ERGUE GABERIC 00:30:21  
17 PENNEC Antoine M ES GALOUPERIEN BRIEC 00:30:28 4,7486
18 OSTY BEATRICE F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:30:31 5,0279
19 SAULNIER BRUNO M V1 CAB PONT L ABBE 00:30:32 5,3073
20 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:30:34 5,5866
21 KEROUEDAN Steven M SE AZUR OLYMPIC CHARENTON 00:30:45 5,8659
22 BECQUET Richard M V1 BZH COACHING 00:30:50 6,1453
23 RUBERT Julien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:30:53 6,4246
24 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:30:54 6,7039
25 FAVRE Erwan M CA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:01 6,9832
26 LE GALL Philippe M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:31:22 7,2626
27 LE MARC Tommy M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:31:23  
28 SERGENT EMMANUEL M SE BEUZEC CAP SIZUN 00:31:23 7,8212
29 AUTEXIER ERWAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:31:24 8,1006
30 GAONACH Marc M JU QUIMPER ATHLETISME 00:31:28  
31 LE DUC THOMAS M V1 ERGUE GABERIC 00:31:29 8,6592
32 RICHARD Erwan M ES COURIR A CORAY 00:31:32 8,9385
33 LE COZ Benjamin M SE QUIMPER 00:31:32 9,2179
34 GUEGUEN Stéphane M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:31:34 9,4972
35 KERIBIN RONAN M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:31:40 9,7765
36 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:31:43 10,0559
37 VIGOUROUX Romain M SE CONFORT MEILARS 00:32:01  
38 JEGOU Kaelig M JU PLOMEUR 00:32:09 10,6145
39 LE GOFF Primel M JU QUIMPER ATHLETISME 00:32:10  
40 CLUZEL Cedric M SE EA BOURG EN BRESSE 00:32:13  
41 DERRIEN Nicolas M SE PLOUAGAT 00:32:13  
42 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:32:16 11,7318
43 RICHARD Jean-noel M V2 COURIR A CORAY 00:32:19 12,0112
44 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:32:28 12,2905
45 MIOSSEC Guillaume M SE AS SII 00:32:31 12,5698
46 ARHANT Julia F SE TOULON EC 00:32:34  
47 BRELIVET Marc M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:32:41 13,1285
48 QUEMENER Yann M V1 AUDIERNE 00:32:46  
49 BARBEOC'H Denis M V3 PRIMELIN 00:32:47 13,6872
50 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:32:47 13,9665
51 LE COZ Herve M V1 CAB PONT L ABBE 00:32:51  
52 JUGE Kevin M JU LE MANS 00:32:54  
53 DESPINASSE Jean christophe M V1 RESTAURANT TI COZ 00:32:55 14,8045
54 LE HENAFF CHRISTOPHER M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:32:57 15,0838
55 LE DAIN NICOLAS M V2 AS FP FINISTERE 00:32:59 15,3631
56 SALOU Marc M V1 ERGUE GABERIC 00:33:00  
57 LE ROUX RONAN M V1 CAB PONT L ABBE 00:33:06 15,9218
58 GUILLOU Ronan M V1 GUILER SUR GOYEN 00:33:10 16,2011
59 DIVERRES Bruno M V1 LANDERNEAU TRIATHLON 00:33:11  
60 LIBOUBAN Thomas M SE DOUARNENEZ 00:33:12  
61 RAPHALEN Lionel M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:33:13 17,0391
62 JOLIVET Jean Michel M SE PLOMEUR 00:33:15  
63 SEBIRE Anne-Marie F V1 CONCARNEAU 00:33:21 17,5978
64 SIDER Laouic M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:33:23  
65 STEPHAN YANN M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:33:27 18,1564
66 BRETEAU Michel M V2 TOURS 00:33:34  
67 KERGUIDUFF Dimitri M SE CAB PONT L ABBE 00:33:37  
68 LANNOU Bertrand M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:33:41  
69 QUERE YANN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:33:45 19,2737
70 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:33:48 19,5531
71 CLOATRE Frédéric M SE COMBRIT 00:33:50 19,8324
72 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:33:53 20,1117
73 MARSOLLIER PASCAL M V2 CAB PONT L ABBE 00:33:56 20,3911
74 JULIER Eleonore F SE AZUR OLYMPIC CHARENTON 00:33:59 20,6704
75 L'HELGOUARCH Alan M ES ULB OWLS 00:34:00 20,9497
76 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:34:01 21,2291
77 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:34:02 21,5084
78 GUILLOU GWENAELLE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:34:16 21,7877
79 LE MARC Franck M SE QUIMPER 00:34:17  
80 KERVEILLANT HERVE M V2 CAB PONT L ABBE 00:34:18 22,3464
81 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:34:22 22,6257
82 PERENNOU LAURENT M V2 S/L LE MANS A 72 00:34:23 22,9050
83 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:34:26 23,1844
84 PENNEC Yoann M V1 DOUARNENEZ 00:34:27  
85 GUELLEC Nicolas M SE PLOZEVET 00:34:30  
86 GRILL REMI M ES QUIMPER ATHLETISME 00:34:35 24,0223
87 LE GRAND Guillaume M V1 REDERIEN PLOGONNEC 00:34:40  
88 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:34:44 24,5810
89 LE LAY Jean-Jacques M V2 ST EVARZEC 00:34:47 24,8603
90 NORMAND RICHARD M V1 HERGNIES 00:34:50 25,1397
91 GUEGUEN Emmanuel M SE EDERN 00:34:52  
92 LE BERRE Vincent M SE PLOGONNEC 00:34:54 25,6983
93 MAGUER Remy M V1 EDERN 00:35:02 25,9777
94 HAMON PATRICK M V2 CAFE MAIRIE BANNALEC 00:35:08 26,2570
95 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:35:11 26,5363
96 LE BRAS JEAN-CLAUDE M V1 TEAM CAM 00:35:11 26,8156
97 AUTRET David M SE MONTPELLIER 00:35:15  
98 DOARE Nicolas M SE BREST 00:35:16 27,3743
99 LE GOFF Sylvain M V1 EA BOURG EN BRESSE 00:35:19  
100 OLIVIER MAELEZ F ES QUIMPER ATHLETISME 00:35:20 27,9330
101 NEDELEC Claude M V2 TIPIAK 00:35:20 28,2123
102 ZORN Thierry M SE CHATEAUTHIERRY 00:35:28  
103 GUILLOU Julien M SE ST EVARZEC 00:35:31  
104 GELLA FREDERIC M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:35:33 29,0503
105 LEON Valérie F SE BLES D OR GOUESNOU 00:35:37 29,3296
106 MICHEL Thierry M V2 TEAM HUMBLEZH 00:35:41 29,6089
107 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:35:41 29,8883
108 VOURCH Franck M SE CAST 00:35:42 30,1676
109 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:35:42 30,4469
110 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:35:45 30,7263
111 COCHET Stéphane M SE EPINAL 00:35:48 31,0056
112 GUICHAOUA Vincent M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:35:51 31,2849
113 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:35:52 31,5642
114 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:35:52 31,8436
115 BACCON Frédéric M SE FOUESNANT 00:35:53 32,1229
116 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:35:54 32,4022
117 SINTIC Thomas M CA FOULEE CONCARNOISE 00:35:54 32,6816
118 TREHUDIC Claude M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:35:56  
119 RANNOU Pierre yves M V2 COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:35:57 33,2402
120 QUEFFELEC Michel M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:35:58 33,5196
121 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:36:00 33,7989
122 LE GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:36:02 34,0782
123 URVOIS YOHANN M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:36:03 34,3575
124 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:36:06 34,6369
125 MORVAN Michel M V1 L ELAN DU PORZAY 00:36:08 34,9162
126 PLANTEC Dylan M ES CLEDER 00:36:11 35,1955
127 KERVIEL BERNARD M V2 CAB PONT L ABBE 00:36:13 35,4749
128 VOGOUROUX Jean Luc M V2 LENNON 00:36:15  
129 QUEFFELEC RONAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:36:15 36,0335
130 LANNUZEL Yannick M SE LANGOLEN 00:36:16  
131 BROUILLET Bruno M V2 COURIR A PLOMEUR 00:36:26 36,5922
132 HUGOT Jean Batiste M V2 PONT L ABBE 00:36:28  
133 STEPHAN Alain M V2 PAC MAC PLOUZANE 00:36:30  
134 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:36:32 37,4302
135 DROMER Lucie F SE LES RADIEUSES TELGRUC 00:36:33 37,7095
136 DELECOURT Matthieu M SE DISKEMPER 00:36:35 37,9888
137 LAUDER Christophe M V1 PLOMELIN 00:36:36  
138 HENAFF GREGORY M SE CONCARNEAU 00:36:37 38,5475
139 GOYAT PIERRE M V2 FOULEES VARZECOISES 00:36:37 38,8268
140 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:36:39 39,1061
141 BOENNEC FREDERIC M V2 PENMARCH 00:36:40 39,3855
142 HENRIO Emilie F V1 FOULEES VARZECOISES 00:36:41 39,6648
143 NGUYEN SIMON Shiki F SE TREGUNC 00:36:49 39,9441
144 LE COZ Patrice M V2 PLOGASTEL ST GERMAIN 00:36:51 40,2235
145 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:36:53 40,5028
146 LE BIHAN Kevin M CA LA FORET FOUESNANT 00:36:55 40,7821
147 MIOSSEC Laurent M SE PARIS 12EME ARRONDISSEMENT 00:36:57 41,0615
148 LE BRAS THIBAULT M SE STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:58 41,3408
149 PICHON Thomas M JU LE MANS 00:37:02  
150 DUVOLLET David M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:03 41,8994
151 QUEMENER Laura F SE QUIMPER ATHLETISME 00:37:05 42,1788
152 LEYSENNE LUC M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:07 42,4581
153 BUREL Stephane M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:37:08 42,7374
154 LE BEC Stephane M V2 BANNALEC 00:37:09  
155 LE TORRIVELLEC Luc M SE COURIR A POULDREUZIC 00:37:10 43,2961
156 CHATALIC CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:37:11 43,5754
157 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:37:11 43,8547
158 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L ABBE 00:37:12 44,1341
159 ARHAN Gauthier M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:37:23 44,4134
160 TOULGOAT CHRISTOPHE M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:37:24 44,6927
161 LANNOU Alan M JU BEUZEC CAP SIZUN 00:37:27  
162 SAVINA Stéphane M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:37:28 45,2514
163 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:37:29 45,5307
164 PALUD Yoann M V1 CROSS TRAINING QUIMPER 00:37:31 45,8101
165 LE FLOCH Céline F V3 PLONEOUR LANVERN 00:37:36 46,0894
166 LE DUFF Frederic M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:37:37 46,3687
167 CALVEZ Jean Yves M V2 FOUESNANT 00:37:38 46,6480
168 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:37:38 46,9274
169 FILLY FABRICE M V1 SOBHI SPORT BREST 00:37:39 47,2067
170 QUILLEROU Bertrand M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:37:43 47,4860
171 JONCOUR Pascal M V1 LANDUDEC 00:37:47  
172 BLEAS MICHEL M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:37:51 48,0447
173 GUILLOU Stephane M V1 DOUARNENEZ 00:37:58  
174 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:38:03 48,6034
175 SINOU Morgan M SE PLOMEUR 00:38:03 48,8827
176 MARILLER Patrick M V3 PLOZEVET 00:38:06  
177 KERVAREC Bruno M V2 FOUESNANT 00:38:09 49,4413
178 BIDEAU GUILLAUME M V2 MEILARS 00:38:12 49,7207
179 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:38:22 50,0000
180 YANNIC Jean-pierre M V2 POULDREUZIC 00:38:23 50,2793
181 LE BEC Gilbert M V2 ERGUE VRAZ COURT 00:38:23  
182 L'HOURS Pauline F SE MIL PAT DE L AULNE 00:38:24 50,8380
183 LOCH MARION F JU QUIMPER ATHLETISME 00:38:26 51,1173
184 TOULLEC ANDRE M V3 ASSO RELAYEN BLAVET 00:38:28 51,3966
185 YAN Allan M SE ESQUIBIEN 00:38:28 51,6760
186 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:38:38 51,9553
187 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:40 52,2346
188 TETARD David M V1 VILLEPINTE 00:38:47  
189 LE PAPE Stephane M V1 CAB PONT L ABBE 00:38:49  
190 MORVAN Yves-Louis M CA L ELAN DU PORZAY 00:38:56 53,0726
191 FENICE David M SE PLUGUFFAN 00:38:57  
192 LE LOUET Laurent M V1 PLONEIS 00:39:07  
193 LE BERRE Jean Marc M V1 ELAN DU PORZAY 00:39:09  
194 MILLOUR Aurélie F SE COURIR A PLOMEUR 00:39:22 54,1899
195 FLOCHLAY Celine F V2 GOURLIZON 00:39:23  
196 CHAMPION Gerard M V3 JA MONTFORT-GESNOIS 00:39:30  
197 LANNUZEL Stéphane M V1 EDERN 00:39:33 55,0279
198 COIC JEAN-FRANCOIS M SE QUIMPER 00:39:37 55,3073
199 URIEN JOSEPH M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:39:43 55,5866
200 RICHARD Marie-laure F V1 COURIR A CORAY 00:39:46 55,8659
201 BERTRAND GERARD M V3 BUSSY EN OTHE 00:39:49 56,1453
202 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:52 56,4246
203 PERON GERARD M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:53 56,7039
204 GOYAT Jean Marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:39:56  
205 GONIDOU Jean Francois M V2 PLOUHINEC 00:40:00  
206 COTTEN Herve M SE BREST 00:40:04 57,5419
207 KERC'HROM Myriam F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:40:09 57,8212
208 PLESSIX Vincent M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:40:15 58,1006
209 LE DOEUFF Lionel M V1 ROSPORDEN 00:40:16  
210 AUTRET Isabelle F V1 CLEDER 00:40:20 58,6592
211 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:40:21 58,9385
212 LE DU Patrick M V2 COURIR A CORAY 00:40:22 59,2179
213 FENICE Soazic F SE PLUGUFFAN 00:40:23  
214 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:40:25 59,7765
215 MIOSSEC Kevin M ES QUIMPER 00:40:26 60,0559
216 FAUSSIER Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:28 60,3352
217 LE DOUR Marie-pierre F V2 COURIR A CORAY 00:40:29 60,6145
218 COIC Maiwenn F CA CAB PONT L ABBE 00:40:29 60,8939
219 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULEES D ENFER 00:40:30 61,1732
220 MIOSSEC Yves M V2 QUIMPER 00:40:30 61,4525
221 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:40:32 61,7318
222 BOEDEC Yves M V2 AMICALE CD 29 00:40:36 62,0112
223 DEBOEVRE DOMINIQUE M V3 SOBHI SPORT BREST 00:40:40 62,2905
224 DE KEROULAS Sophie F SE LE JUCH 00:40:41  
225 QUEMENER Sandrine F V1 DOUARNENEZ 00:40:42 62,8492
226 GRILL YVES M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:40:43 63,1285
227 NEDELEC Kristian M SE ERGUE GABERIC 00:40:46 63,4078
228 DAVID Marina F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:40:50 63,6872
229 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:40:53 63,9665
230 HELIAS Ludovic M SE POULDERGAT 00:40:57 64,2458
231 BARBEOCH Mael M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:40:58 64,5251
232 THEPAUT Virginie F SE ESQUIBIEN 00:41:03  
233 TYMEN Isabelle F V2 LAKABARZH 00:41:07 65,0838
234 TYMEN Hervé M V2 ASFP29 00:41:08 65,3631
235 PENN Arnaud M V2 QUIMPER 00:41:11 65,6425
236 ROGEZ Emmanuel M V1 AS SIMENCOURT 00:41:15 65,9218
237 KERAVEC Rémi M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:41:18 66,2011
238 CARIOU Mickael M SE TREMEOC 00:41:21 66,4804
239 LE ROUX LUCIEN M V3 AS ISSOU 00:41:25 66,7598
240 TIMMERMAN Ronald M V1 LINSCHOTEN 00:41:29  
241 BOUDOULEC Jean yves M V3 PLOGONNEC 00:41:32 67,3184
242 LE BERRE Cathy F SE COURIR A CHATEAULIN 00:41:34  
243 BECHU Laurence F V1 AMICALE CD 29 00:41:39 67,8771
244 RAOUL Ronan M V1 AMICALE CD 29 00:41:40 68,1564
245 RAPHALEN Arnaud M V1 LESCONIL 00:41:44  
246 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:41:46 68,7151
247 LE QUERE LIONEL M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:41:49 68,9944
248 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:41:51 69,2737
249 MAGUER Chantal F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:52 69,5531
250 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:41:54 69,8324
251 PETILLON Bernard M V2 CAB PONT L ABBE 00:41:56 70,1117
252 ALLAIN Didier M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:07 70,3911
253 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:42:09 70,6704
254 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT L ABBE 00:42:09 70,9497
255 BERRIET Yves M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:42:12  
256 GLOAGUEN Gwenaelle F V1 FOULEE CONCARNOISE 00:42:23  
257 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:42:24 71,7877
258 ANDRO Eric M V2 QUIMPER 00:42:24 72,0670
259 DEDENON Pascal M V2 PLOMEUR 00:42:25  
260 PODER Henry M V3 TREGUNC 00:42:30  
261 LE FUR Nathalie F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:38 72,9050
262 SEZNEC Christian M V3 PLEUVEN 00:42:51 73,1844
263 LE FLOCH Gilbert M V2 CAB PONT L ABBE 00:42:52  
264 COSMAO ARSENE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:43:00 73,7430
265 GUEVEL Sophie F SE PLONEOUR LANVERN 00:43:00  
266 DAGAND Bruno M SE PLONEIS 00:43:01  
267 YVEN Samuel M V1 PLOGOFF 00:43:03  
268 LE GOFF Yannick M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:04 74,8603
269 LADAN Bruno M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:43:05 75,1397
270 LE HENAFF PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:43:06 75,4190
271 LE CORRE Xavier M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:43:16 75,6983
272 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:43:19 75,9777
273 VELASQUEZ Thomas M V1 PARIS 19EME ARRONDISSEMENT 00:43:23 76,2570
274 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:43:24 76,5363
275 PELLIET LAURENT M V1 LES RADIEUSES TELGRUC 00:43:25 76,8156
276 BARRE VERONIQUE F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:33 77,0950
277 DUFLOT DOMINIQUE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:34 77,3743
278 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:43:37 77,6536
279 LE GUEN CYRILLE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:39 77,9330
280 LEVENES Christine F V2 ROSPORDEN 00:43:42 78,2123
281 BARBEOCH Marguerite F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:44 78,4916
282 HELIAS FRANCOIS-YVES M V2 A.L. CONCARNEAU 00:43:45 78,7709
283 LE BORGNE HENRI M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:43:49 79,0503
284 GARREC André M V3 FOULEES VARZECOISES 00:43:51 79,3296
285 JOLIVET Stephane M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:54 79,6089
286 LE GUYADER Aime M V4 AL CARHAIX PLOUGUER 00:43:59  
287 ROLLAND Mireille F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:04 80,1676
288 SAVINA Patrice M V1 PLOUHINEC 00:44:09 80,4469
289 LE CORRE Arnaud M V1 LANDUDEC 00:44:10  
290 POULHAZAN Gerard M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:44:12 81,0056
291 BARRE Mickael M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:18  
292 BUONARROTI Sebastien M SE QUIMPER 00:44:19 81,5642
293 LE MEUR Stephanie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:19 81,8436
294 BOULET David M SE COURIR A PLOMEUR 00:44:41 82,1229
295 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:44:48 82,4022
296 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:44:51 82,6816
297 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:44:51 82,9609
298 LE BRAS Christophe M SE CHATEAULIN 00:44:53 83,2402
299 CARIOU Jean patrick M V3 FOULEES VARZECOISES 00:44:57 83,5196
300 LE ROUX Rene M V3 PLOVAN 00:45:00  
301 BARGAIN FLORENCE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:45:07 84,0782
302 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:45:25 84,3575
303 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:45:30 84,6369
304 GABORIEAU Monique F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:49 84,9162
305 PERCEBOIS Patrick M V3 ROSPORDEN 00:45:55 85,1955
306 PERENNOU Christian M V3 POULDREUZIC 00:45:57  
307 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:45:59 85,7542
308 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:06 86,0335
309 MIOSSEC Luc M V2 QUIMPER 00:46:26 86,3128
310 FERTIL Maryline F SE COURIR A PLOMEUR 00:46:42 86,5922
311 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:46:45 86,8715
312 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:00 87,1508
313 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES TELGRUC 00:47:03 87,4302
314 KERVEILLANT Corinne F V2 PLOGASTRAIL 00:47:10 87,7095
315 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 00:47:17 87,9888
316 BASTIEN Alain M V1 PLONEVEZ PORZAY 00:47:20 88,2682
317 LE CAM Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:25  
318 GUEGUEN Marion F SE PLOMELIN 00:47:29 88,8268
319 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 00:47:34 89,1061
320 MENTEC Jeremy M V1 QUERRIEN 00:47:35  
321 LE HENAFF Francoise F V3 COMBRIT 00:47:45  
322 RANNOU Alexandra F SE COURIR A  CORAY 00:48:00  
323 AUTEXIER Chrystelle F V1 L ELAN DU PORZAY 00:48:01 90,2235
324 KERMOAL Yvon M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:07 90,5028
325 DAGAND GILDAS M V3 PLONEIS 00:48:13 90,7821
326 LE GOUALLEC Karine F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP 00:48:22 91,0615
327 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:48:23 91,3408
328 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:48:32 91,6201
329 LALEOUSE Marie-Laure F V2 COURIR A PLOMEUR 00:48:38 91,8994
330 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:38 92,1788
331 DORVAL Florian M CA ERGUE GABERIC 00:48:39 92,4581
332 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 00:48:54 92,7374
333 MICHEL Florence F V1 TEAM HUMBLEZH 00:48:56 93,0168
334 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:48:57 93,2961
335 CARIOU Julie F SE QUIMPER 00:49:08 93,5754
336 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 00:49:19 93,8547
337 THOMAS Valérie F SE ERGUE GABERIC 00:49:23 94,1341
338 GUICHAOUA Anais F SE COURIR A  CORAY 00:49:45 94,4134
339 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 00:49:50 94,6927
340 JANNES Margaux F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:51 94,9721
341 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 00:49:53 95,2514
342 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 00:50:08 95,5307
343 L'HOURS Micheline F V2 MIL PAT DE L AULNE 00:50:36 95,8101
344 CARIOU GUILLAUME M SE QUIMPER 00:50:55 96,0894
345 LORENZINI Marie-Annick F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:14 96,3687
346 BERNARD Madeleine F V2 LA FORET FOUESNANT 00:51:52 96,6480
347 GOASCOZ Jean Rene M V2 ST JEAN TROLIMON 00:52:17  
348 MOYSAN Céline F SE BRIEC 00:52:44 97,2067
349 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:13 97,4860
350 MALGRANGE MATTHIEU M V1 BAGNOLET 00:53:33 97,7654
351 GOURMELEN Andrea F SE MONTPELLIER 00:53:46  
352 HAZI Assia F SE PARIS 00:53:46  
353 GUYADER Christian M V3 COMBRIT 00:53:53  
354 PIERON Hadrien M SE BOULOGNE 00:53:53  
355 PERODOU Gwenael M V1 AUDIERNE 00:53:59 99,1620
356 STERVINOU Jean francois M V4 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:33 99,4413
357 GROIX PATRICK M V2 COURIR A LANESTER 00:58:15 99,7207
358 MIOSSEC Maeva F ES QUIMPER 01:04:09 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed