Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Foulées de Ploaré --- dimanche 6 août 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée  
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 PHILIPPE SAMUEL M SE SPORT 2000 DZ / QUIMPER ATHLETISME 00:34:05 0,2809
2 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:34:38 0,5618
3 SIZORN Arnaud M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:35:01 0,8427
4 GARDEL Stéven M SE QUIMPER TRIATHLON 00:35:06 1,1236
5 CORNEC Marc M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:31 1,4045
6 LAGADEC Regis M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:33 1,6854
7 HUET Pierre-Marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:36:02 1,9663
8 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:36:11 2,2472
9 BRELIVET PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:36:20  
10 PENNEC Antoine M ES GALOUPERIEN BRIEC 00:37:03 2,8090
11 HOSTIOU Michel M SE ERGUE GABERIC 00:37:13 3,0899
12 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:17 3,3708
13 LE GALL PHILIPPE M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:25 3,6517
14 OSTY BEATRICE F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:37:28 3,9326
15 SERGENT EMMANUEL M SE BEUZEC 00:37:37 4,2135
16 MICHANT MATTHIEU MATTHIAS M ES ASPTT BESANCON 00:37:43  
17 LE BESCOND MIKAEL M SE STELLA MARIS 00:37:52  
18 LE GUEN JEROME M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:02 5,0562
19 BECQUET Richard M V1 BZH COACHING 00:38:07 5,3371
20 GUEGUEN Stéphane M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:17 5,6180
21 LE CORRE Bertrand M SE PLONEOUR LANVERN 00:38:25 5,8989
22 AUTEXIER ERWAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:38:40 6,1798
23 LE GOFF DIDIER M V2 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:38:41  
24 LE COZ Benjamin M SE QUIMPER 00:38:51 6,7416
25 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:38:52 7,0225
26 RICHARD Jean-noel M V2 COURIR A CORAY 00:39:14 7,3034
27 MIOSSEC Guillaume M SE AS SII 00:39:19 7,5843
28 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:28 7,8652
29 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:39:47 8,1461
30 ZAROUF Marwan M CA QUIMPER TRIATHLON 00:39:49 8,4270
31 JEGOU Kaelig M JU COURIR A PLOMEUR 00:40:04 8,7079
32 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:40:10 8,9888
33 LE BESCOND Olivier M SE ISSY LES MOULINEAUX 00:40:11 9,2697
34 LANNOU BERTRAND M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:40:20 9,5506
35 DESPINASSE Jean christophe M V1 RESTAURANT TI COZ 00:40:21 9,8315
36 FEAT MAX M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:40:23 10,1124
37 LE HENAFF CHRISTOPHER M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:34 10,3933
38 GUILLOU Ronan M V1 GUILER SUR GOYEN 00:40:35 10,6742
39 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:36 10,9551
40 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:40:43 11,2360
41 GERVAIS MAXIME M SE PONT PEAN 00:40:44 11,5169
42 CADO Hervé M V2 CROZON 00:40:44 11,7978
43 RAPHALEN Lionel M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:40:45 12,0787
44 QUEINNEC FREDERIC M V2 CHATEAULIN 00:40:46  
45 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:55 12,6404
46 LE PERON BENOIT M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:40:57 12,9213
47 GUILLOU GWENAELLE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:41:04 13,2022
48 LE BOT Axel M ES STELLA MARIS 00:41:12 13,4831
49 RICHARD Erwan M ES COURIR A CORAY 00:41:13 13,7640
50 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:16 14,0449
51 LE DOARE LOIC M V1 LE JUCH 00:41:20 14,3258
52 QUERE YANN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:35 14,6067
53 JONET David M SE TOULON 00:41:36 14,8876
54 LE LARGE Sébastien M SE QUIMPER ATHLETISME 00:41:40 15,1685
55 KERVRAN LAURENT M SE US BANNALEC 00:41:41 15,4494
56 KERVIEL BERNARD M V2 CAB PONT L ABBE 00:41:41 15,7303
57 SAVINA David M V1 TERMAJIS 00:41:43 16,0112
58 NORMAND RICHARD M V1 HERGNIES 00:41:45 16,2921
59 NORMAND PHILIPPE M V1 S/L AC CESSON 00:41:46 16,5730
60 PENNEC Yoann M V1 DOUARNENEZ 00:41:48 16,8539
61 PERENNOU LAURENT M V2 S/L LE MANS A 72 00:41:52 17,1348
62 CORVELLEC Philippe M V1 KERNEVEL 00:42:02 17,4157
63 LE MARC FRANCK M SE   00:42:03  
64 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:07 17,9775
65 CROISSANT Leatitia F CA VERNOUILLET ATHLE 00:42:08 18,2584
66 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:42:11 18,5393
67 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:42:14 18,8202
68 SEGAIN Eric M V2 EFCVO 00:42:15 19,1011
69 MARTIN Frédéric M V1 MAGNY COURS 00:42:18 19,3820
70 PALIN William M SE ERGUE GABERIC 00:42:21 19,6629
71 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:27 19,9438
72 LETELLIER Sébastien M V1 BIHOREL 00:42:33 20,2247
73 BRETON MARC M V1 CAP SIZUN NATATION 00:42:34  
74 LE GRAND GUILLAUME M V1 PLOGONNEC 00:42:37  
75 SINTIC Thomas M CA FOULEE CONCARNOISE 00:42:41 21,0674
76 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:42:41 21,3483
77 CROS EMMANUEL M V1   00:42:41  
78 URVOIS YOHANN M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:42:45  
79 BROUILLET Bruno M V2 COURIR A PLOMEUR 00:42:46 22,1910
80 BOENNEC FREDERIC M V2 PENMARCH 00:42:47 22,4719
81 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:48 22,7528
82 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:42:51 23,0337
83 OLIVIER MAELEZ F ES QUIMPER ATHLETISME 00:42:53 23,3146
84 LE GOUIL FLORIAN M SE TREGUNC 00:42:54 23,5955
85 FERRANT MICKAEL M SE GOURLIZON 00:42:54  
86 DOARE Nicolas M SE BREST 00:42:54 24,1573
87 BALCH Johann M V2 COURIR A PLOMEUR 00:42:58 24,4382
88 LE BERRE Vincent M SE PLOGONNEC 00:42:59 24,7191
89 PANN CELIA F SE COURIR A CHATEAULIN 00:43:00  
90 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:06 25,2809
91 BENARD Helene F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:43:07 25,5618
92 LE COZ Patrice M V2 PLOGASTEL ST GERMAIN 00:43:21 25,8427
93 MOLLER Jean-Yves M SE MARSEILLE 9EME ARRONDISSE 00:43:30 26,1236
94 CONAN Julien M SE COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:43:32 26,4045
95 VIGOUROUX JEAN LUC M V2 LENNON 00:43:33  
96 GALLO Christophe M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:39 26,9663
97 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:43:40 27,2472
98 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:43:41 27,5281
99 FRIANT THOMAS M JU US BANNALEC 00:43:42  
100 GUILLIEN Stéphane M V1 CORNEBARRIEU 00:43:45 28,0899
101 GARREC JEAN-LUC M V2 GOURLIZON SPORTS 00:43:50 28,3708
102 LORIN Gwenael M SE CHAMPLOST 00:43:52 28,6517
103 QUEFFELEC RONAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:58 28,9326
104 LE GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:44:07 29,2135
105 DUVOLLET David M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:44:11 29,4944
106 PHILIPPE JEAN JACQUES M V2   00:44:14  
107 THEPAUT FREDERIC M V1 ST PHILIBERT DE GRAND LIEU 00:44:17  
108 LE GOFF Fanny F ES QUIMPER ATHLETISME 00:44:20 30,3371
109 SOLLIEC Gregory M V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:21 30,6180
110 MARTINEAU Cedric M SE ST EVARZEC 00:44:27 30,8989
111 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:44:29 31,1798
112 GALLOU Nicolas M V1 TERMAJIS 00:44:33 31,4607
113 KERVAREC Bruno M V2 FOUESNANT 00:44:37 31,7416
114 ARHAN Gauthier M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:45 32,0225
115 MIGNON JOAN M ES DOUARNENEZ 00:44:48  
116 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:44:49 32,5843
117 MAGUET Yves M V1 GOUESNACH 00:44:53 32,8652
118 YANNIC Jean-pierre M V2 POULDREUZIC 00:44:54 33,1461
119 CLEMENT CYRILLE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:55  
120 GOURLAY Olivier M V2 PLOGONNEC VTT 00:44:56 33,7079
121 CROISSANT Guy M V1 VERNOUILLET ATHLE 00:44:57 33,9888
122 LECHES HERVE M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:45:08  
123 KERSAUDY Erwan M SE LANDUDEC 00:45:09 34,5506
124 PELLIET LAURENT M V1 LES RADIEUSES 00:45:10 34,8315
125 CHATALIC CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:10 35,1124
126 LE CRANN PIERRE M V4 FOUESNANT 00:45:13 35,3933
127 CUISNIER Nicolas M SE GOUESNACH 00:45:18 35,6742
128 BRABAN Régis M SE GOUESNACH 00:45:19 35,9551
129 VIGNEAU Cyril M V1 LIMEIL BREVANNES 00:45:30 36,2360
130 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:31 36,5169
131 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L ABBE 00:45:34 36,7978
132 BUREL Stephane M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:45:38 37,0787
133 DURONSOY Elvis M SE MISSY AUX BOIS 00:45:45 37,3596
134 TALLEC GILLES M V3   00:45:46  
135 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:45:46 37,9213
136 AUTRET David M SE MAMOUE29 00:45:50 38,2022
137 KERHOM MIKAEL M V1 COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 00:45:53  
138 PELLETER Patrice M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:54 38,7640
139 LEMEUNIER Thierry M V2 QUIMPER TRIATHLON 00:46:01 39,0449
140 YAN Allan M SE ESQUIBIEN 00:46:05 39,3258
141 BIDEAU GUILLAUME M V2 MEILARS 00:46:06 39,6067
142 PERENNOU JEAN LUC M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:46:06  
143 LE DUFF Frederic M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:46:07 40,1685
144 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:46:10 40,4494
145 FILLY FABRICE M V1 SOBHI SPORT BREST 00:46:12 40,7303
146 LOCH MARION F JU QUIMPER ATHLETISME 00:46:12 41,0112
147 MATRAY FLORENT M SE ELANCOURT 00:46:14 41,2921
148 LE FLOCH Céline F V3 PLONEOUR LANVERN 00:46:15 41,5730
149 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:16 41,8539
150 COSQUER THIERRY M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:18 42,1348
151 ROGER Anthony M V1 ROUEN TRIATHLON 00:46:23 42,4157
152 GARREC MARTINE F V1 GOURLIZON SPORTS 00:46:24 42,6966
153 GARREC ILAN M JU GOURLIZON SPORTS 00:46:24 42,9775
154 MICHAUT Laurent M V2 SERRE LES SAPINS 00:46:28 43,2584
155 PLOUZENNEC Michel M V2 COURIR A PLOMEUR 00:46:33 43,5393
156 CONAN Jerome M SE STELLA MARIS 00:46:43 43,8202
157 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:46:53 44,1011
158 VINCENT Sandrine F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:46:55 44,3820
159 LE BORGNE Michel M V3 SNA FOUESNANT 00:47:07 44,6629
160 FEAT Valerie F V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:47:10 44,9438
161 PARANTHOEN DOMINIQUE M V2 ATHLETIC PONT REAN 00:47:13 45,2247
162 GUIOUILLER Sébastien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:21 45,5056
163 SCUILLER Jean-luc M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:47:22 45,7865
164 CLOAREC CHRISTIAN M V2 DOUARNENEZ 00:47:23 46,0674
165 BARBEOCH Mael M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:47:24 46,3483
166 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:30 46,6292
167 SANDRE YANNICK M SE SAVIGNY 00:47:32 46,9101
168 LE HENAFF STEPHANE M V1 L ELAN DU PORZAY 00:47:33  
169 FAUSSIER Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:33 47,4719
170 LE DIOURIS REMI M V1 ULAC FOUESNANT 00:47:33  
171 GAULT Sebastien M SE QUIMPER 00:47:34 48,0337
172 SINOU Morgan M SE PLOMEUR 00:47:35 48,3146
173 BON Emmanuel M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:46 48,5955
174 LE BRIS AMELIE F JU LANDERNEAU ATHLETISME 00:47:53  
175 KERIVEL ANTOINE M SE DOUARNENEZ 00:47:54 49,1573
176 COEUR YVES M V2 HBC BRIEC 00:47:58  
177 ALB'SIR Saîd M V2 QUIMPER 00:48:03 49,7191
178 VIGOUROUX Marc M V3 PLOZEVET 00:48:08 50,0000
179 KERVEILLANT Sacha F ES QUIMPER ATHLETISME 00:48:11 50,2809
180 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:48:18 50,5618
181 LE DEM Alain M V2 TEAM CAM 00:48:19 50,8427
182 PAUL David M V1 DOUARNENEZ 00:48:19 51,1236
183 BERTRAND GERARD M V3 BUSSY EN OTHE 00:48:23 51,4045
184 DAVID Marina F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:48:26 51,6854
185 TRELLU MICHEL M V2 DOUARNENEZ 00:48:27  
186 JONCOUR Cedric M V1 ELLIANT 00:48:28 52,2472
187 LE DOUR Marie-pierre F V2 COURIR A CORAY 00:48:32 52,5281
188 DE KEROULAS SOPHIE F ES LE JUCH 00:48:33  
189 PASCUAL Stéphane M V1 REIMS 00:48:41 53,0899
190 MIOSSEC Yves M V2 QUIMPER 00:48:43 53,3708
191 DOUY Pascal M V1 ES PLOGONNEC 00:48:44 53,6517
192 COTTEN Herve M SE BREST 00:48:47 53,9326
193 NEDELEC Kristian M SE ERGUE GABERIC 00:48:49 54,2135
194 CARIOU Mickael M SE TREMEOC 00:48:50 54,4944
195 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:48:51 54,7753
196 LE DU Patrick M V2 COURIR A CORAY 00:48:52 55,0562
197 CROISSANT Denis M V1 GUENGAT 00:48:52 55,3371
198 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:53 55,6180
199 OLSZTYNSKI FREDERIC M V1 PLOMODIERN 00:49:02  
200 LIGAVANT BERNARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:03  
201 DURAND Alain M SE QUIMPER 00:49:03 56,4607
202 BEYSSEN Hugo M CA COURIR A CHATEAULIN 00:49:05 56,7416
203 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:07 57,0225
204 MAGUER Chantal F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:14 57,3034
205 GOURLAY DAVID M SE TREMAOUEZAN 00:49:30  
206 BOUDOULEC Jean yves M V3 PLOGONNEC 00:49:38 57,8652
207 LECHEVALLIER Julien M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:49:41 58,1461
208 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:49:42 58,4270
209 DEBOEVRE DOMINIQUE M V3 SOBHI SPORT BREST 00:49:47 58,7079
210 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:49:51 58,9888
211 LE DIOURIS LAURENCE F V1 ULAC FOUESNANT 00:49:53  
212 QUEMENER Sandrine F V1 DOUARNENEZ 00:49:57 59,5506
213 RICHARD Marie laure F V1 COURIR A CORAY 00:50:01 59,8315
214 TYMEN Isabelle F V2 LAKABARZH 00:50:05 60,1124
215 MILLOUR Aurélie F SE COURIR A PLOMEUR 00:50:06 60,3933
216 TYMEN Hervé M V2 ASFP29 00:50:06 60,6742
217 BOURDON Jm M SE PARIS 14EME ARRONDISSEMENT 00:50:12 60,9551
218 BOSCHER Elisabeth F SE QUIMPERLE 00:50:21 61,2360
219 BOSCHER Guillaume M SE VANNES 00:50:22 61,5169
220 TANGUY Daniel M V1 QUIMPERLE 00:50:23 61,7978
221 KERAVEC REMI M V1 TENNIS CLUB PLOUGASTEL DAOULAS 00:50:24 62,0787
222 BECHU Laurence F V1 AMICALE CD 29 00:50:24 62,3596
223 RAOUL Ronan M V1 AMICALE CD 29 00:50:25 62,6404
224 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:50:26 62,9213
225 GLOAGUEN GWENAELLE F V1 FOULEE CONCARNOISE 00:50:28  
226 ANDRO Eric M V2 QUIMPER 00:50:29 63,4831
227 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:50:34 63,7640
228 LE DOUR Albert M V2 COURIR A CORAY 00:50:36 64,0449
229 PAVEC ALAIN M V1   00:50:44  
230 HELIAS Jean Michel M V2 TEAM RIDER TATTOO 00:50:52 64,6067
231 EUZEN MAURICE M V2 DOUARNENEZ 00:50:53 64,8876
232 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT L ABBE 00:50:56 65,1685
233 LOCTEAU Yves-Marie M V3 TEAM CAM 00:50:59 65,4494
234 ALLAIN Didier M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:01 65,7303
235 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:51:05 66,0112
236 BRELEST Jean-François M V2 ATHLETISME SAINT MESMIN 00:51:06 66,2921
237 HEMON PAUL M V4 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:06  
238 LE MOAL Christian M V2 POULDERGAT 00:51:07 66,8539
239 WEHREY Yves M V1 LES AMIS DE RUBEN COURIRACORAY 00:51:08 67,1348
240 FORSTER SCOTT M V2 USA 00:51:10  
241 PERHERIN Franck M SE POULDERGAT 00:51:14 67,6966
242 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:51:16 67,9775
243 COZIC MICHEL M V2 PORT LAUNAY 00:51:17 68,2584
244 LOAEC André M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:18 68,5393
245 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:26 68,8202
246 LE MEUR Frederic M V1 PLONEIS 00:51:27 69,1011
247 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:51:28 69,3820
248 OUAROUS ABDEL M SE BREST 00:51:53  
249 LE ROUX LUCIEN M V3 AS ISSOU 00:51:58 69,9438
250 GIRARD Nathalie F V1 REIMS 00:52:04 70,2247
251 DUFLOT DOMINIQUE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:18 70,5056
252 SAVINA Patrice M V1 PLOUHINEC 00:52:24 70,7865
253 SAVINA Stéphane M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:25 71,0674
254 LE GUYADER AIME M V4 AL CARHAIX PLOUGUER 00:52:25 71,3483
255 DERRIEN Marcel M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:26 71,6292
256 GARREC André M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:29 71,9101
257 MARTIN Daniel M V4 TEAM CAM 00:52:31 72,1910
258 PORCHERON SYLVAIN M V2 PLOMELIN 00:52:34 72,4719
259 LE CORRE XAVIER M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:36 72,7528
260 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:52:44 73,0337
261 BAUARD GILLES M V2 DOUARNENEZ 00:52:46  
262 LE GUEN CYRILLE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:02 73,5955
263 NEDELEC BRIGITTE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:03 73,8764
264 NAGOT Yolande F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:04 74,1573
265 DROMER LUCIE F SE LES RADIEUSES 00:53:12 74,4382
266 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:15 74,7191
267 ERMENAULT Emilie F SE COURIR A PLOMEUR 00:53:17 75,0000
268 DAOUDAL Laurent M V1 COURIR A PLOMEUR 00:53:18 75,2809
269 BONIZEC Stephane M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:53:19 75,5618
270 LADAN Bruno M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:53:25 75,8427
271 BALCH Sylvie F V2 COURIR A PLOMEUR 00:53:26 76,1236
272 LE HENAFF PATRICK M V2 AL CARHAIX   PLOUGUER 00:53:27 76,4045
273 LE MOAL Léa F SE POULDERGAT 00:53:35 76,6854
274 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:53:49 76,9663
275 POULHAZAN Gerard M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:53:53 77,2472
276 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:54:00 77,5281
277 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:54:09 77,8090
278 TANGUY Sylvain M SE LOCMARIA PLOUZANE 00:54:21 78,0899
279 JOLY PHILIPPE M V2 ALLOUIS 00:54:22  
280 CARIOU Jean patrick M V3 FOULEES VARZECOISES 00:54:23 78,6517
281 LE BORGNE HENRI M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:54:25 78,9326
282 BEUGUEL Nicole F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:26 79,2135
283 BARBEOCH Marguerite F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:27 79,4944
284 LAVOUX ALAIN M V3 AS MANDY 00:54:32  
285 FERTIL Maryline F SE COURIR A PLOMEUR 00:54:48 80,0562
286 ROBERT Martine F V2 RUNNING CLUB ARPAJON 00:54:52 80,3371
287 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:54:53 80,6180
288 JOLIVET Stephane M V1 L ELAN DU PORZAY 00:54:55 80,8989
289 BARAER MARIE F V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:54:58 81,1798
290 KERSAUDY LISA F JU DOUARNENEZ ATHLE 00:55:05 81,4607
291 HERIAUD CHRISTOPHE M V2 CHATEAULIN 00:55:11 81,7416
292 LE BRAS Christophe M SE CHATEAULIN 00:55:23 82,0225
293 CASTREC Christian M V1 JUDO CLUB DOUARNENISTE 00:55:32 82,3034
294 ROLLAND Christine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:34 82,5843
295 DENNIEL Michel M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:35 82,8652
296 LEOST GILLES M V2 PLONEIS 00:55:47 83,1461
297 CONAN Karine F SE TERMAJIS 00:55:52 83,4270
298 PIERRAT Cindy F V1 VAL DE REUIL AC 00:55:54 83,7079
299 CLOAREC Jean yves M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:56:03 83,9888
300 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:56:17 84,2697
301 VILLALOM ANNAICK F SE   00:56:19  
302 JOREAU Laure F SE DOUARNENEZ 00:56:20 84,8315
303 RAPHALEN Arnauld M V1 LESCONIL 00:56:31 85,1124
304 GADONNA Geraldine F SE COURIR A CHATEAULIN/ TEAM RIDER TATTOO 00:56:32 85,3933
305 URVOIS RONAN M SE ENTENTE DE L'ODET 00:56:34  
306 GUILLERM ANNE F V1 DOUARNENEZ 00:56:39 85,9551
307 HELIAS RODOLPHE M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:01  
308 RUAUD CELINE F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:06 86,5169
309 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 00:57:14 86,7978
310 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:57:18 87,0787
311 LE FLOCH Christine F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:57:21 87,3596
312 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:23 87,6404
313 BERNARD Gaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:57:31 87,9213
314 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:57:32 88,2022
315 LE GOUALLEC Karine F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:57:39 88,4831
316 FRIDERICH Marlène F SE BREST 00:57:44 88,7640
317 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 00:57:49 89,0449
318 BRIAND Stéphane M V1 ST PHILBERT DE GRAND LIEU 00:57:53 89,3258
319 BRIAND Marianne F V1 AR SUD LAC 00:57:54 89,6067
320 DAGAND GILDAS M V3 PLONEIS 00:58:00 89,8876
321 DORVAL Florian M CA ERGUE GABERIC 00:58:02 90,1685
322 MAILLOT Joseph M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:58:05 90,4494
323 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:58:07 90,7303
324 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:58:09 91,0112
325 SOW Aminata F SE LANDERNEAU 00:58:13 91,2921
326 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:58:21 91,5730
327 GLIMOIS CANDICE F SE CAB PONT L ABBE 00:58:34 91,8539
328 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 00:58:47 92,1348
329 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 00:58:48 92,4157
330 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 00:58:51 92,6966
331 DELIA Eric M V2 ATHLE 632 00:59:04 92,9775
332 CARIOU Julie F SE QUIMPER 00:59:09 93,2584
333 DAUTON FANNY F SE QUIMPER 00:59:10 93,5393
334 LE LAYO Gaëlle F SE QUIMPER 00:59:29 93,8202
335 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:59:44 94,1011
336 BALANNEC Thierry M V2 TERMAJIS 01:00:24 94,3820
337 BUSIGNY VERONIQUE F SE ELANCOURT 01:00:28 94,6629
338 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 01:00:30 94,9438
339 BOUEDEC LEA F V1 PLOGONNEC 01:00:31  
340 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 01:00:34 95,5056
341 LE LONS Brenda F SE TERMAJIS 01:00:37 95,7865
342 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:02:00 96,0674
343 GAZEAU Chloé F V5 ST EVARZEC 01:02:58 96,3483
344 CHOULET Tristan M CA AUDINCOURT 01:03:16 96,6292
345 CHOULET Frederic M V1 AUDINCOURT 01:03:16 96,9101
346 PHILIPPE LAURE F V1 SEMELLES DOUARNENISTES 01:04:18  
347 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:04:22 97,4719
348 STERVINOU Jean francois M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:04:53 97,7528
349 KERDRANVAT Jean Paul M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:05:00 98,0337
350 HASCOET PIERRE M V2 GUENGAT 01:06:23 98,3146
351 JADE Christine F V3 REDERIEN CAP SIZUN 01:06:55 98,5955
352 LAGADEC Sylvie F V2 PLOGONNEC 01:06:55 98,8764
353 MOYSAN Céline F SE BRIEC 01:06:56 99,1573
354 PLOUZENNEC Louise F V2 COURIR A PLOMEUR 01:12:36 99,4382
355 PLOUZENNEC Enora F CA PENMARCH 01:12:36 99,7191
356 LE SAEC Jean luc M V3 COURIR A LANESTER 01:22:24 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed