Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Foulées de Plomeur --- dimanche 23 avril 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 SIZORN Arnaud M SE VÉOLIA PROPRETÉ QUIMPER 00:33:12 0,2075
2 PHILIPPE SAMUEL M SE SPORT 2000 DZ / QUIMPER ATHLETISME 00:33:25 0,4149
3 GOURMELEN Fabrice M SE TELGRUC SUR MER 00:33:47 0,6224
4 NEDELEC Michel M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:02 0,8299
5 SCUILLER FABRICE M SE QUIMPER ATHLETISME 00:34:04 1,0373
6 LE DU Sébastien M SE COURIR À CORAY 00:34:31 1,2448
7 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:34:51 1,4523
8 BRELIVET PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:34:52  
9 CORNEC Marc M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:58 1,8672
10 KERDRANVAT ARNAUD M V1 ASL COMBRIT 00:35:04 2,0747
11 GARDEL Stéven M SE QUIMPER TRIATHLON 00:35:11 2,2822
12 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:35:12 2,4896
13 PETIT Etienne M SE GALOUPERIENS BRIEC 00:35:49 2,6971
14 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:36:03 2,9046
15 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:36:04 3,1120
16 COTTEN Sébastien M V1 AMICALE CD 29 00:36:19 3,3195
17 GARNIEL Nicolas M SE CONCARNEAU 00:36:22 3,5270
18 LE GALL Philippe M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:36:41 3,7344
19 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:36:46 3,9419
20 HASCOET Cyrille M SE Team Concarneau Triathlon 00:36:58 4,1494
21 LE MOAL Sylvain M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP 00:37:00 4,3568
22 PENNAMEN Jean Pierre M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:37:09 4,5643
23 KERIBIN RONAN M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:15 4,7718
24 LE COZ Benjamin M SE PLUGUFFAN 00:37:18 4,9793
25 RIOU MARC M V1 CAB PONT L'ABBE 00:37:21 5,1867
26 LE DUC THOMAS M V1 ERGUE GABERIC 00:37:22 5,3942
27 RUBERT Julien M SE GALOUPERIENS BRIEC 00:37:28 5,6017
28 QUEMENER Arnaud M V1 DOUARNENEZ 00:37:32 5,8091
29 BARGAIN JACKY M V2 CAB PONT L'ABBE 00:37:36 6,0166
30 BALCH Mathieu M ES COURIR À PLOMEUR 00:37:38 6,2241
31 AUTEXIER ERWAN M V1 L'ÉLAN DU PORZAY 00:37:38 6,4315
32 QUERE JEREMY M SE ESQUIBIEN 00:37:45 6,6390
33 SIMON Arnaud M SE QUIMPER TRIATHLON 00:37:45 6,8465
34 LE GAC Jean claude M V2 BENODET 00:37:48 7,0539
35 LECOQ Alain M V2 CAB PONT L'ABBE 00:37:51 7,2614
36 CARIOU Philippe M V1 QUIMPER 00:37:55  
37 JEGOU Kaelig M JU COURIR À PLOMEUR 00:37:56  
38 BLEUZEN CHRISTOPHE M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:38:04 7,8838
39 OSTY-CLOAREC Béatrice F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:38:13 8,0913
40 LE QUERNEC Frederic M V1 CROZON 00:38:28 8,2988
41 FERELLEC Régis M SE COURIR À CHATEAULIN 00:38:47 8,5062
42 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIENS BRIEC 00:38:50 8,7137
43 SIDER Laouic M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:38:51 8,9212
44 BALCH Maxence M SE COURIR À PLOMEUR 00:38:54 9,1286
45 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:54 9,3361
46 MIOSSEC Guilaume M SE AS SII 00:38:55 9,5436
47 ADEM Larbi M SE QUIMPER 00:38:56 9,7510
48 FURIC Franck M SE QUIMPER TRIATHLON 00:39:13  
49 GUIRIEC David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:39:16 10,1660
50 PARENTHOINE THIERRY M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:39:17  
51 SALIOU Mikaël M V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:39:26 10,5809
52 ZAROUF Marwan M CA QUIMPER TRIATHLON 00:39:26 10,7884
53 BRELIVET Marc M V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:39:28 10,9959
54 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:39:28 11,2033
55 MACHEFER OLIVIER M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:39:29 11,4108
56 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:39:31 11,6183
57 LE GOANVIC Anthony M SE DECATHLON CONCARNEAU 00:39:34 11,8257
58 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:39:35 12,0332
59 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:39:43 12,2407
60 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:45 12,4481
61 LE ROUX RONAN M V1 CAB PONT L'ABBE 00:39:49 12,6556
62 LE BIHAN Batiste M ES COURIR A CORAY 00:39:52 12,8631
63 LE ROUX Benoît M SE QUIMPER 00:39:59 13,0705
64 LEYLDE Yohann M SE LES ROSAIRES 00:40:09 13,2780
65 RAPHALEN Lionel M V1 DOUARNENEZ 00:40:11 13,4855
66 GUILLOU GWENAELLE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:40:20 13,6929
67 MARSOLLIER PASCAL YVON M V2 CAB PONT L'ABBE 00:40:21 13,9004
68 LE RESTE Johan M SE NEVEZ 00:40:23 14,1079
69 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:28 14,3154
70 LE CLECH Philippe M V1 DOUARNENEZ 00:40:37 14,5228
71 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:40:44 14,7303
72 QUEMENER Cécile F SE DOUARNENEZ 00:40:48 14,9378
73 HAMON PATRICK M V2 CAFE MAIRIE BANNALEC 00:40:50 15,1452
74 GLOAGUEN .Ronan M V1 LES FOULÉES CONCARNOISES 00:40:55 15,3527
75 GARO Ludovic M SE PLONEOUR LANVERN 00:40:58 15,5602
76 MARIEL William M SE LESCONIL 00:41:03 15,7676
77 NEDELEC SANDRINE F SE QUIMPER ATHLETISME 00:41:04 15,9751
78 GRILL REMI M ES QUIMPER ATHLETISME 00:41:05 16,1826
79 SAUX Sebastien M SE GALOUPERIENS BRIEC 00:41:05 16,3900
80 QUERE YANN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:16 16,5975
81 DENIEL ROMUALD M V1 CAB PONT L'ABBE 00:41:18  
82 LE MARC Franck M SE QUIMPER 00:41:23 17,0124
83 CORVELLEC Philippe M V1 KERNEVEL 00:41:24 17,2199
84 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:41:26 17,4274
85 BIHAN NICOLAS M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:41:27 17,6349
86 BERRE Ronan M V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:41:30 17,8423
87 HALATRE Frederic M V1 ST JEAN TROLIMON 00:41:34 18,0498
88 LE MEUR Claude M V1 QUIMPER 00:41:36 18,2573
89 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:41:37 18,4647
90 BOUDRE Thierry M V2 SCAER 00:41:37  
91 URVOIS YOHANN M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:41:40 18,8797
92 QUEFFELEC Corentin M V2 PLONEOUR LANVERN 00:41:43 19,0871
93 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:41:44 19,2946
94 COSMAO Jean-jacques M V2 PONT L ABBE 00:41:47 19,5021
95 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:47 19,7095
96 LE GALL URBAIN M V3 CAB PONT L'ABBE 00:41:48 19,9170
97 LE COSSEC AUDE F SE PLUGUFFAN 00:41:53 20,1245
98 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:41:55 20,3320
99 LADAN Ludovic M V1 MEILARS 00:41:56 20,5394
100 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGÈNE 00:41:57 20,7469
101 BRUNET Guillaume M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:41:59 20,9544
102 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIENS BRIEC 00:42:03 21,1618
103 JEGOU JULIEN M SE CAB PONT L'ABBE 00:42:04  
104 MELENNEC JEROME M V1 PLOUZANE 00:42:05 21,5768
105 DENNIEL Michel M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:06 21,7842
106 MASSE Thierry M V1 COURIR A CORAY 00:42:24 21,9917
107 MORVAN Michel M V1 L'ELAN DU PORZAY 00:42:24 22,1992
108 MANCHEC Gaëtan M ES PONTIVY TRIATHLON 00:42:25 22,4066
109 PEYRE Stephane M V1 COURIR À CORAY 00:42:26 22,6141
110 LE GUYADER Frederic M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:37 22,8216
111 DURAND Gildas M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:42:38 23,0290
112 LE BRAS Jaen-Claude M V1 TEAM CAM 00:42:56 23,2365
113 KRIER Sébastien M SE COURIR A POULDREUZIC 00:43:01 23,4440
114 LAPPART Annaick F V1 TREGUENNEC 00:43:03 23,6515
115 PALUD Yoann M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:43:05 23,8589
116 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:08 24,0664
117 LE FLOC'H Antoine M CA TREMEOC 00:43:11 24,2739
118 LE TORRIVELLEC Luc M SE COURIR À POULDREUZIC 00:43:12 24,4813
119 FREMONT Caroline F SE FOUESNANT 00:43:12 24,6888
120 DELECOURT Matthieu M SE DISKEMPER 00:43:19 24,8963
121 BRABAN Régis M SE GOUESNACH 00:43:20 25,1037
122 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:43:23 25,3112
123 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:43:25 25,5187
124 LE PALUD Edwige F SE DOUARNENEZ 00:43:26 25,7261
125 MARSOLLIER VERONIQUE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:43:27 25,9336
126 THOMAS FREDERIC M V2 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP 00:43:28 26,1411
127 KAREB ERIC M V1 CAB PONT L'ABBE 00:43:30 26,3485
128 YANNIC Jean-pierre M V2 POULDREUZIC 00:43:32 26,5560
129 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:43:36 26,7635
130 HENRIO Emilie F V1 FOULEES VARZECOISES 00:43:37 26,9710
131 SOLLIEC Gregory M V1 FOULEES VARZECOISES 00:43:39 27,1784
132 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:44 27,3859
133 VINUESA Xavier M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:43:47 27,5934
134 GALLO Christophe M V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:43:50 27,8008
135 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:43:53 28,0083
136 BACCON Frédéric M SE FOUESNANT 00:43:54 28,2158
137 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:43:59 28,4232
138 LOREC Celia F ES PLOZEVET 00:44:00  
139 SALIVE VINCENT M V1 CAB PONT L'ABBE 00:44:02  
140 CALVEZ Jean Yves M V2 FOUESNANT 00:44:04 29,0456
141 GELLA FREDERIC M SE FOULÉES NATURE GWENGAD 00:44:06 29,2531
142 CARIOU NATHALIE F V1 CAB PONT L'ABBE 00:44:13 29,4606
143 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULÉES D'ENFER 00:44:14 29,6680
144 SINOU Morgan M SE PLOMEUR 00:44:15 29,8755
145 LE CRANN Pierre M V4 FOUESNANT 00:44:15 30,0830
146 DAVID SOPHIE F V1 COURIR A CORAY 00:44:16 30,2905
147 RICHARD Jean-noel M V2 COURIR A CORAY 00:44:17 30,4979
148 GUICHAOUA Philippe M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:21 30,7054
149 LESSARD Hervé M V2 COMBRIT 00:44:26 30,9129
150 GALLOU Nicolas M V1 TERMAJI'S 00:44:28 31,1203
151 SEZNEC Ronan M V1 PLONEIS 00:44:29 31,3278
152 LOREC CECILE F V1 CAB PONT L'ABBE 00:44:33  
153 BERNARD YANNICK M V1 PLONEOUR LANVERN 00:44:36 31,7427
154 PHILIPPE Joël M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:43 31,9502
155 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP 00:44:54 32,1577
156 GARO JULIEN M SE PLONEOUR LANVERN 00:44:55 32,3651
157 GUILLEMOT DIDIER M V2 CAB PONT L'ABBE 00:45:03  
158 BEFFA HEIDI F V2 PUPLINGE (CH) 00:45:04 32,7801
159 QUEMENER Lucas M CA PLONEOUR LANVERN 00:45:05 32,9876
160 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:45:05 33,1950
161 LE FLOCH Céline F V3 PLONEOUR LANVERN 00:45:06 33,4025
162 DUVOLLET David M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:45:06 33,6100
163 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:45:13 33,8174
164 FRIANT YVES M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:45:14 34,0249
165 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:45:15 34,2324
166 MAO CELINE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:45:16 34,4398
167 LE DEM Alain M V2 TEAM CAM 00:45:17 34,6473
168 LAUDEN Christophe M V1 PLOMELIN 00:45:17  
169 BEREHOUC FABRICE M V1 QUIMPER 00:45:18 35,0622
170 BIDEAU Laurent M V1 QUIMPER 00:45:19 35,2697
171 PLOUHINEC Jean jacques M V2 QUIMPER 00:45:22 35,4772
172 LEMEUNIER Thierry M V2 QUIMPER TRIATHLON 00:45:25  
173 LE GUEN Thomas M SE QUIMPER 00:45:27 35,8921
174 QUINQUENEL Simon M SE PLOMEUR 00:45:30 36,0996
175 PERROT Christian M V2 AVOC (ANNECY LE VIEUX OF COURSE) 00:45:30 36,3071
176 LE    GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:45:31 36,5145
177 LE DUFF Frederic M V1 QUIMPER 00:45:36  
178 ZAROUF Abdel M V2 QUIMPER 00:45:41 36,9295
179 BIDEAU GUILLAUME M V2 MEILARS 00:45:41 37,1369
180 GUETTIER Jean-francois M V1 PLONEOUR LANVERN 00:45:46 37,3444
181 HENAFF Jean Francois M V2 AS VALEO VISION ANGERS 00:45:46  
182 PELLETER Patrice M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:48 37,7593
183 LE BEC Stephane M V2 PONT L ABBE 00:45:54 37,9668
184 LE NAOUR Francis M SE COURIR A CORAY 00:45:54 38,1743
185 DUFLOT DOMINIQUE M V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:45:55 38,3817
186 LE GOFF Karl M V1 PLOMEUR 00:45:58 38,5892
187 RENEVOT Philippe M V2 QUIMPER 00:46:00  
188 LE DOEUFF Yoann M SE TIPIAK 00:46:04 39,0041
189 ROPERT Séverine F SE DOUARNENEZ 00:46:10 39,2116
190 HELIAS Ludovic M SE POULDERGAT 00:46:11 39,4191
191 SAINT-CAS Jérôme M V1 TREMEOC 00:46:16 39,6266
192 BARGAIN BERNARD M V2 CAB PONT L'ABBE 00:46:17 39,8340
193 BAUDRY MARIE-NOELLE F V1 CAB PONT L'ABBE 00:46:18 40,0415
194 KERVEILLANT HERVE M V2 CAB PONT L'ABBE 00:46:19 40,2490
195 ROLLAND Philippe M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:21 40,4564
196 COLIN Jacques M V2 QUIMPER 00:46:25 40,6639
197 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIENS BRIEC 00:46:28 40,8714
198 MAGUER JEAN RENE M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:31 41,0788
199 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:46:36 41,2863
200 L'HOURS Pauline F SE MIL PATTES DE L'AULNE 00:46:37 41,4938
201 SALAUN Michel M V1 QUIMPER 00:46:38 41,7012
202 VIGOUROUX Marc M V3 PLOZEVET 00:46:48 41,9087
203 COUSTANS Marc M V1 QUIMPER 00:46:49 42,1162
204 RICHARDEAU Gerard M V3 CAB PONT L'ABBE 00:46:51 42,3237
205 LEYLDE Loïc M V2 DOUARNENEZ 00:46:54 42,5311
206 GOMPERTZ ANNE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:46:56  
207 LE COSSEC ALAIN M V2 COMBRIT 00:46:57 42,9461
208 HELIAS Pierre M V2 BAD LOOSERS 00:47:02 43,1535
209 COIC JEAN-FRANCOIS M SE QUIMPER 00:47:04 43,3610
210 LORIN Gwenael M SE CHAMPLOST 00:47:05 43,5685
211 BERTRAND GERARD M V3 BUSSY EN OTHE 00:47:08 43,7759
212 SZULZ Pascale F V1 SAN10 00:47:09 43,9834
213 DANIEL Sterenn F SE Team Concarneau Triathlon 00:47:10  
214 FAUSSIER Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:20 44,3983
215 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:47:21 44,6058
216 SALIOU Guy M V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:47:24 44,8133
217 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:27 45,0207
218 RIBAUTE Etienne M V3 FOUESNANT 00:47:30 45,2282
219 DA SILVA ADRIANO M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:47:40 45,4357
220 COTTEN Herve M SE BREST 00:47:44 45,6432
221 RICHARD Marie laure F V1 COURIR A CORAY 00:47:45 45,8506
222 LE DU Patrick M V2 COURIR À CORAY 00:47:46 46,0581
223 LE VERGE Gilbert M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:47 46,2656
224 MILBEO Georges M V1 ST JEAN TROLIMON 00:47:56  
225 LEGOFF Max M V2 LOCTUDY 00:47:57 46,6805
226 MICHEL Florent M SE PEUMERIT 00:47:57 46,8880
227 ROSTREN Dominique M V1 QUIMPER 00:47:58 47,0954
228 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:48:06 47,3029
229 LE DOEUFF Raphael M V1 CLOHARS FOUESNANT 00:48:09 47,5104
230 DOUILLEZ Herve M V2 BENODET 00:48:13 47,7178
231 LE ROUX Alexandre M SE GUILVINEC 00:48:14 47,9253
232 LE GRAND MICKAEL M V1   00:48:15 48,1328
233 GUYADER Rene M V3 COMBRIT 00:48:16  
234 DERRIEN ELODIE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:48:16 48,5477
235 SOUBEN David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:48:17 48,7552
236 EVENAT Jean Pierre M V3 QUIMPER 00:48:20  
237 TYMEN Isabelle F V2 LAKABARZH 00:48:21 49,1701
238 TYMEN HERVE M V2 AS FP FINISTERE 00:48:24 49,3776
239 KERC'HROM Myriam F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:48:26 49,5851
240 GUELLEC YANNICK M V1 ELAN DU PORZAY 00:48:27 49,7925
241 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP 00:48:31 50,0000
242 PLAINARD Eric M V2 PLONEOUR LANVERN 00:48:34  
243 GRILL YVES M V3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP 00:48:48 50,4149
244 LE PAPE Gael M JU PLONEOUR LANVERN 00:48:52  
245 COSMAO Arsène M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:48:52 50,8299
246 LE COMPES DIDIER M V2 CAB PONT L'ABBE 00:48:57 51,0373
247 BERNARD Philippe M V2 FOULEES VARZECOISES 00:48:59  
248 GONIDOU Jean Francois M V2 PLOUHINEC 00:49:00  
249 NEDELEC Kristian M SE ERGUE GABERIC 00:49:03  
250 BEUGUEL Nicole F V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:49:05 51,8672
251 DEDENON Pascal M V2 LESCONIL 00:49:08  
252 LUCAS Florence F SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:49:09 52,2822
253 SENECHAL Yannick M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:49:12 52,4896
254 MORVAN Yves-Louis M CA PLONEVEZ PORZAY 00:49:13 52,6971
255 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:49:13 52,9046
256 HASCOET Alizé F JU DOUARNENEZ 00:49:13 53,1120
257 HASCOET LIONEL M V2 DOUARNENEZ 00:49:15 53,3195
258 LE CAM Laetitia F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:19 53,5270
259 LHELGOUARCH JEAN-LUC M V2 CAB PONT L'ABBE 00:49:20 53,7344
260 ANDRE Daniel M V2 LEUHAN 00:49:22  
261 CARIOU Lise-marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:49:24 54,1494
262 QUEMENER Yannick M V1 PLONEOUR LANVERN 00:49:25 54,3568
263 COIC Claude M V1 LA ROCHE MAURICE 00:49:26 54,5643
264 GARREC André M V3 FOULEES VARZECOISES 00:49:30 54,7718
265 PETILLON Bernard M V2 CAB PONT L'ABBE 00:49:32 54,9793
266 BERRIET Yves M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:34  
267 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:49:35 55,3942
268 GAUDRON CELINE F V1 CAB PONT L'ABBE 00:49:37  
269 BECHU Laurence F V1 AMICALE CD 29 00:49:38 55,8091
270 RAOUL Ronan M V1 AMICALE CD 29 00:49:41 56,0166
271 FAUCOMPRE Patrice M V3 FOUESNANT 00:49:41 56,2241
272 JAOUEN Nathalie F V1 CLOHARS FOUESNANT 00:49:43 56,4315
273 BOUDOULEC Jean yves M V3 PLOGONNEC 00:49:48 56,6390
274 MORVAN KATELL F ES CAB PONT L'ABBE 00:49:49 56,8465
275 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:50 57,0539
276 LANNURIEN Stephane M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:51 57,2614
277 LANNUZEL DAVID M V1 PLOBANNALEC 00:49:54 57,4689
278 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT L'ABBE 00:49:58 57,6763
279 MORVAN Loïc M V1 QUIMPER 00:49:59 57,8838
280 COIC Jean-rené M V3 PLOBANNALEC 00:50:00 58,0913
281 DERRIEN Marcel M V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:50:01 58,2988
282 QUEMENER Sandrine F V1 DOUARNENEZ 00:50:05 58,5062
283 PLOUHINEC Jean Yves M V2 TREFFIAGAT 00:50:06  
284 CARVAL Jean Claude M V4 CLEDEN CAP SIZUN 00:50:07 58,9212
285 LE DONGE Jean Luc M V2 GUENGAT 00:50:09  
286 MAILLOT Joseph M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:12 59,3361
287 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:50:15 59,5436
288 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:50:16 59,7510
289 LOUERAT Robin M ES QUIMPER 00:50:18  
290 HELIAS FRANCOIS-YVES M V2 A.L. CONCARNEAU 00:50:21 60,1660
291 SIMON JOELLE F V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:22 60,3734
292 JAFFRE Florent M SE LES FOULÉES CONCARNOISES 00:50:28 60,5809
293 JONCOUR Herve M V3 FOULEES VARZECOISES 00:50:30 60,7884
294 LE JOLY THIERRY M V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:36 60,9959
295 LARDANT Jean pierre M V2 PONT L ABBE 00:50:39 61,2033
296 HELIAS Rodolphe M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:43 61,4108
297 MILLOUR Emmanuel M V1 LORIENT 00:50:44  
298 DONNART GEORGES M V2 TREFFIAGAT 00:50:44 61,8257
299 BLEUZEN LAURENE F SE ELAN DU PORZAY 00:50:46 62,0332
300 LE HENAFF Stephane M SE LOCRONAN 00:50:49  
301 MERDY Michel M V4 FOULEES VARZECOISES 00:50:52 62,4481
302 LENOURS Jean Francois M V3 BENODET 00:50:53  
303 PAGE Denis M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:56 62,8631
304 TEXIER Mélanie F SE PONT L ABBE 00:50:56 63,0705
305 LE BRIS Jacques M V2 GALOUPERIENS BRIEC 00:51:02 63,2780
306 CARIOU Jean patrick M V3 FOULEES VARZECOISES 00:51:02 63,4855
307 MEVEL Anja F CA CAB PONT LABBE 00:51:03 63,6929
308 CORRE DIDIER M V1 FOULEES VARZECOISES 00:51:05 63,9004
309 BONIZEC Stephane M V1 LES SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:06 64,1079
310 LOAEC André M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:09 64,3154
311 ROLLAND Christine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:10 64,5228
312 BARGAIN VIRGINIE F V1 ASL COMBRIT 00:51:11 64,7303
313 LE BARS Michel M V3 QUIMPER 00:51:13 64,9378
314 LE MENS André M V3 LEGION SAINT PIERRE ATHLETISME BREST 00:51:14 65,1452
315 LAURENT Juliette F JU ROSPORDEN 00:51:15 65,3527
316 WEHREY Yves M V1 LES AMIS DE RUBEN COURIRACORAY 00:51:17 65,5602
317 DOLOU BRUNO M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:17 65,7676
318 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:51:20 65,9751
319 COLIN Fabrice M V1 BANNALEC 00:51:29 66,1826
320 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:51:31 66,3900
321 CONESA SANDRINE F V1 AS FP FINISTERE 00:51:32 66,5975
322 VOLANT Nicolas M V1 PENMARC'H 00:51:33  
323 LE GUEN Georges M V2 LA FORET FOUESNANT 00:51:33 67,0124
324 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:51:38 67,2199
325 COIC Maiwenn F CA PLOMEUR 00:51:39 67,4274
326 VIGOUROUX GILDAS M V2 GOURLIZON 00:51:49 67,6349
327 DOREY SANDRINE F SE MIDI AUTO 00:51:50 67,8423
328 LE CORRE Xavier M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:51 68,0498
329 SAVINA Patrice M V1 PLOUHINEC 00:51:52 68,2573
330 SAVINA Stéphane M V1 BRIEC 00:51:54 68,4647
331 SEZNEC Christian M V3 PLEUVEN 00:51:56 68,6722
332 CARIOU BRUNO M V1 PONT L ABBE 00:51:57 68,8797
333 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULÉES NATURE GWENGAD 00:52:00 69,0871
334 DEFFEE Guenael M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:01  
335 RIAND Marie hélene F V2 ST GREGOIRE 00:52:09 69,5021
336 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:52:15 69,7095
337 MORIN Eric M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:27 69,9170
338 ALLAIN Didier M V3 QUIMPER 00:52:35 70,1245
339 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:41 70,3320
340 LADAN Bruno M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:52:42 70,5394
341 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:52:46 70,7469
342 MEUROU David M V1 COURIR À CORAY 00:52:48 70,9544
343 OLLIVIER Emilien M SE PLOMEUR 00:52:54 71,1618
344 COLIN Christian M V3 FOULÉES NATURE GWENGAD 00:52:55 71,3693
345 MEZOU Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:58  
346 ROLLAND MIREILLE F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:59 71,7842
347 LAVOUE Stephane M V1 PENMARC'H 00:53:07  
348 PORTAL Claire F SE PLOMEUR 00:53:13 72,1992
349 LANNUZEL Gilbert M V3 LANNUZEL 00:53:14 72,4066
350 ROSENBERG-CLAUDANT ISABELLE F V2 CAB PONT L'ABBE 00:53:17 72,6141
351 LE BRAS Christophe M SE CHATEAULIN 00:53:24 72,8216
352 BERNARD Gaëlle F V1 FOULÉES NATURE GWENGAD 00:53:25 73,0290
353 GUEVEL Bernard M V2 ST JEAN TROLIMON 00:53:27  
354 NAGOT YOLANDE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:28 73,4440
355 SEZNEC Gwennhaelle F SE FOULÉES NATURE GWENGAD 00:53:28 73,6515
356 HASTINGS Francois Xavier M V2 BENODET 00:53:30  
357 LE BRAS ALAIN M SE L'ÉLAN DU PORZAY 00:53:40 74,0664
358 LE FUR Nathalie F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:41 74,2739
359 VINCENT Sandrine F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:43 74,4813
360 GABORIEAU Monique F V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:53:45 74,6888
361 LE BORGNE HENRI M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:53:45 74,8963
362 GILLET Christian M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:53:46 75,1037
363 GUEGUEN Marion F SE PLOMELIN 00:53:47 75,3112
364 BEYSSEN Hugo M CA COURIR À CHATEAULIN 00:53:55 75,5187
365 TANNEAU Anne F V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:53:56 75,7261
366 CARIOU Mickael M SE TREMEOC 00:53:57 75,9336
367 CARIOU Julien M SE PLEUVEN 00:53:59 76,1411
368 FERRY Annaïck F SE DOUARNENEZ 00:54:02 76,3485
369 AUTEXIER Chrystelle F V1 L'ELAN DU PORZAY 00:54:03 76,5560
370 GUEGUEN GILDAS M V1 L'ELAN DU PORZAY 00:54:20 76,7635
371 BAILLON JEAN MICHEL M V1 QUIMPER 00:54:27 76,9710
372 GALLOU Stephanie F V1 TERMAJI'S 00:54:35 77,1784
373 KERSAUDY Lisa F JU ATLHÉ LOISIR 00:54:36 77,3859
374 LE NOURS Mathieu M SE GOUESNACH 00:54:38 77,5934
375 FEAZ Laurent M SE PLOGOFF 00:54:40 77,8008
376 CARIOU Julie F SE PLOMEUR 00:54:42 78,0083
377 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:54:44 78,2158
378 ERMENAULT Emilie F SE QUIMPER 00:54:45 78,4232
379 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 00:54:46 78,6307
380 LE PAPE Claude M V2 PLONEOUR LANVERN 00:54:47  
381 LE GOUALLEC Karine F V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP 00:54:48 79,0456
382 POULHAZAN Gerard M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:54:48 79,2531
383 RUAUD CELINE F V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:54:49 79,4606
384 HEMEDY MARION F CA GALOUPERIENS BRIEC 00:54:49 79,6680
385 BEUGUEL Denis M V3 GALOUPERIENS BRIEC 00:55:01 79,8755
386 FREMONT Gilles M V3 FOUESNANT 00:55:04 80,0830
387 LAHOGUE Carine F V1 DOUARNENEZ 00:55:13 80,2905
388 GOYAT Jean marc M SE QUIMPER TRIATHLON 00:55:17 80,4979
389 LE FAOU Jean Francois M V2 PLOBANNALEC 00:55:18  
390 LAIZET Xavier M SE QUIMPER 00:55:20 80,9129
391 LE GARS Christine F V2 FOULEES VARZECOISES 00:55:25 81,1203
392 BARGAIN FLORENCE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:55:31 81,3278
393 DAGORN Marie-Thérèse F V3 FOULÉES NATURE GWENGAD 00:55:46 81,5353
394 COLLET Jean Philippe M V1 BIGOUD BOX PLONEOUR 00:55:47  
395 BALANNEC Thierry M V2 TERMAJIS 00:55:47 81,9502
396 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:55:49 82,1577
397 COIC Yann M V1 PLOMEUR 00:55:51 82,3651
398 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIENS BRIEC 00:55:52 82,5726
399 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 00:55:52 82,7801
400 LIZIAR Pierre M V4 SEMELLES DOUARNENISTES 00:55:55  
401 LE FLOCH Christine F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:59 83,1950
402 PELLEAU Helene F V2 QUIMPER 00:56:01  
403 CORBAN-QUEDEC Nathalie F V1 CAB PONT L'ABBE 00:56:03 83,6100
404 RYO Eloise F SE QUIMPER 00:56:08 83,8174
405 LEON Eric M V2 ILE TUDY 00:56:10  
406 LUCAS Laurene F V2 PLUGUFFAN 00:56:11  
407 CARRIOU Stephan M V1 PONT AVEN 00:56:14  
408 CHABEAUX Patrick M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:15 84,6473
409 LARHANTEC Annita F V2 GALOUPERIENS BRIEC 00:56:21 84,8548
410 CONAN Karine F SE TERMAJI'S 00:56:25 85,0622
411 LE BOLZER Annie F V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:26 85,2697
412 LE CAM Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:56:27  
413 BEUZET Nadine F V1 BREST L'ATTITUDE TRAIL 00:56:33 85,6846
414 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 00:56:35 85,8921
415 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 00:56:39 86,0996
416 RAPHALEN Arnauld M V1 LESCONIL 00:56:40 86,3071
417 COLLEOC Morgane F V1 GALOUPERIENS BRIEC 00:56:46 86,5145
418 GOURMELEN Martine F V3 LAKABARZH 00:56:47 86,7220
419 LE GUYADER Gaelle F SE FOULEES VARZECOISES 00:56:48 86,9295
420 GAUZENCE Jerome M SE BIGOUD BOX PLONEOUR 00:56:52  
421 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:56:55 87,3444
422 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:56:57 87,5519
423 NAVELLOU Cynthia F SE TREMEOC 00:57:04 87,7593
424 DAVY Marjorie F SE QUIMPER 00:57:04 87,9668
425 BOSSER Marie Noelle F V3 POULDREUZIC 00:57:13  
426 CARIOU Julie F SE QUIMPER 00:57:20 88,3817
427 LOUARN Philippe M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:21 88,5892
428 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:22 88,7967
429 GUILLEMOT Annie F V2 ST JEAN TROLIMON 00:57:32  
430 LE CORRE Mickael M V3 COMBRIT 00:57:40  
431 LARZUL Catherine F V3 ASL COMBRIT 00:57:47 89,4191
432 L'HELGOUARC'H Olivier M V1 L'ÉLAN DU PORZAY 00:57:50 89,6266
433 JOLIVET Stephane M V1 L'ÉLAN DU PORZAY 00:57:51 89,8340
434 LOOCK ELODIE F SE QUIMPER 00:57:53 90,0415
435 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:57:53 90,2490
436 GUILLAMET Daniel M V2 BANNALEC 00:57:54 90,4564
437 FERTIL Maryline F SE PLOMEUR 00:58:03 90,6639
438 LOUBAT Reine F V3 CLUB DES CLOCHE-PIEDS 00:58:06 90,8714
439 AUTRET Yann M V1 PLONEOUR LANVERN 00:58:09  
440 GONIDOU Marie Louise F V2 PLOUHINEC 00:58:19  
441 NICOLAS Nicole F V3 COMBRIT 00:58:33 91,4938
442 BERTRAND Léna F JU CAB PONT L'ABBE 00:58:45 91,7012
443 LONGELIN Anne F V2 QUIMPER 00:58:49  
444 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 00:58:51 92,1162
445 LE MEUR Vincent M V1 PLONEOUR LANVERN 00:58:53  
446 PEOCH Corentin M V4 CAB PONT L'ABBE 00:59:11 92,5311
447 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:59:33 92,7386
448 BIGER Carole F SE ST JEAN TROLIMON 00:59:46 92,9461
449 DAUTON FANNY F SE QUIMPER 00:59:59 93,1535
450 URIEN Karine F V2 ST JEAN TROLIMON 01:00:04  
451 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 01:00:06 93,5685
452 MILLINER Claire F SE GUILVINEC 01:00:10 93,7759
453 CANEVET Mathieu M SE PLONEOUR LANVERN 01:00:12  
454 STEPHAN YANN M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:12 94,1909
455 JANNES Margaux F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:34 94,3983
456 PERCELAY Fabien M SE LECHIAGAT 01:00:50  
457 STEPHAN Pauline F ES TREFFIAGAT 01:00:51  
458 LAUTRAN Francoise F V1 IROISE ATHLETISME 01:00:53  
459 BERNARD Madeleine F V2 LA FORET FOUESNANT 01:00:54 95,2282
460 BESCOND Jean alain M V2 COMBRIT 01:01:04 95,4357
461 TALEC CORINNE F V1 QUIMPER 01:01:13 95,6432
462 LORENZINI Marie -Annick F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:01:24 95,8506
463 LE COSSEC Olivier M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:25 96,0581
464 COLLEOC Jean-Claude M V3 GALOUPERIENS BRIEC 01:01:35 96,2656
465 LAVAUD Jocelyne F V1 CA VILLENAVE D'ORNON 01:02:01 96,4730
466 PLOUHINEC Maryline F V1 TREFFIAGAT 01:02:01  
467 SOUCHON Nicolas M V1 PLONEOUR LANVERN 01:02:12  
468 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:02:40  
469 QUEMERE Laure F SE PLEUVEN 01:02:41  
470 KERDRANVAT Jean Paul M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:02:42 97,5104
471 DANIEL Henri M V5 COURIR À PLOMEUR 01:02:59 97,7178
472 KERMARREC Françoise F V3 QUIMPER 01:03:18 97,9253
473 GUEGUEN FRANCOISE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:03:54 98,1328
474 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:04:23 98,3402
475 SANZUN Frederic M V1 CLOHARS FOUESNANT 01:04:55  
476 ROUSSEL Thiphaine F SE PLONEIS 01:04:56  
477 MAQUINGHEM Anne-Sophie F SE COMBRIT 01:05:48 98,9627
478 MOYSAN Céline F SE BRIEC 01:05:59 99,1701
479 STERVINOU Jean François M V4 GALOUPERIENS BRIEC 01:06:13 99,3776
480 DAVID Sylvie F V1 PONT L ABBE 01:06:49 99,5851
481 COZIEN Jocelyne F V3 COMBRIT 01:06:51 99,7925
482 LE PAGE Jean Rene M V2 LES TERMAJI'S SCAER 01:09:34  
  BERTHOU Sébastien M V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:35  
  CARIOU Yvane F V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  COATMEN ALEXANDRA F V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  GADONNA GERALDINE F SE TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  HELIAS JEAN MICHEL M V2 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  IRAOLA MAYDER F V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  JOLIVET VALERIE F V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  LOUIS-JOSEPH JOHANNA F SE TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  PLOUZENNEC NOLWEN F SE TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  QUINIOU ANTHONY M V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  QUINIOU MICKAEL M V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  RAOUL FABIEN M SE TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  SOUQUET ELIANE F V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  
  TALIDEC VANESSA F V1 TEAM RIDER TATTOO   - Joelette 01:09:36  

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed