Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Foulées de Pluguffan --- samedi 20 mai 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 SIZORN Arnaud M SE ULA QUIMPER CORNOUAILLE 00:33:36 0,2618
2 GOURMELEN Fabrice M SE LES RADIEUSES 00:34:06 0,5236
3 LE DU Sébastien M SE COURIR A CORAY 00:34:34 0,7853
4 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:34:37 1,0471
5 GARDEL Stéven M SE QUIMPER TRIATHLON 00:34:54 1,3089
6 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:35:11 1,5707
7 BRELIVET PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:35:36  
8 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:35:49 2,0942
9 KERNINON MICKAEL M V1 MAHALON 00:36:15  
10 COTTEN Sébastien M V1 AMICALE CD 29 00:36:36 2,6178
11 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:37:00 2,8796
12 HOSTIOU Michel M SE ERGUE GABERIC 00:37:04 3,1414
13 LE MOAL Sylvain M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:37:06 3,4031
14 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:09 3,6649
15 BECQUET Richard M V1 BZH COACHING 00:37:23 3,9267
16 HASCOET Cyrille M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:37:24 4,1885
17 JEGOU KAELIG M JU COURIR A PLOMEUR 00:37:25 4,4503
18 PENNEC Antoine M ES GALOUPERIEN BRIEC 00:37:25  
19 VOLANT Christophe M SE QUIMPER 00:37:43 4,9738
20 KERIBIN RONAN M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:54 5,2356
21 LE BIHAN BAPTISTE M ES COURIR A CORAY 00:38:00 5,4974
22 LE DUC THOMAS M V1 ERGUE GABERIC 00:38:14 5,7592
23 RUBERT Julien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:38:27 6,0209
24 LE GAC Jean claude M V2 BENODET 00:38:48 6,2827
25 AUTEXIER ERWAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:38:55 6,5445
26 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:57 6,8063
27 ZAROUF Marwan M CA QUIMPER TRIATHLON 00:39:14 7,0681
28 SALIOU Mikaël M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:39:20 7,3298
29 LE LAY Maxime M SE PONT L ABBE 00:39:21 7,5916
30 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:39:21 7,8534
31 LE ROUX Benoît M SE QUIMPER 00:39:23 8,1152
32 MARSOLLIER PASCAL YVON M V2 CAB PONT L ABBE 00:39:24 8,3770
33 BALEM Nicolas M SE CNC TRIATHLON 00:39:25 8,6387
34 LE HENAFF CHRISTOPHER M ES AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:30 8,9005
35 LE MAY Gael M V1 COURIR A CORAY 00:39:40 9,1623
36 MOALLIC STEVEN M SE QUIMPER 00:39:45  
37 GUILLOU JULIEN M SE ST EVARZEC 00:39:51  
38 COISSAC BENJAMIN M SE LANDERNEAU 00:39:53  
39 SEBIRE Anne-Marie F V1 CONCARNEAU 00:40:06 10,2094
40 DIRAISON Gael M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:40:10 10,4712
41 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:40:22 10,7330
42 PENNEC YOANN M V1 DOUARNENEZ 00:40:24  
43 LE RESTE JOHAN M SE NEVEZ 00:40:35 11,2565
44 BOLLORE THIERRY M V2 SCAER 00:40:41  
45 GARO LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 00:40:43  
46 QUEMENER Cécile F SE DOUARNENEZ 00:40:44 12,0419
47 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:54 12,3037
48 CORVELLEC Philippe M V1 KERNEVEL 00:40:55 12,5654
49 MOALIC ALEXANDRE M SE QUIMPER 00:41:03  
50 BOURBIGOT Dylan M JU GALOUPERIEN BRIEC 00:41:10 13,0890
51 KERGUIDUFF Dimitri M SE CAB PONT L ABBE 00:41:18 13,3508
52 MARC Alan M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:41:20 13,6126
53 CAUSEUR Gaetan M SE BREST 00:41:24 13,8743
54 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:26 14,1361
55 GUIRIEC David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:29 14,3979
56 LE GOUIL FLORIAN M SE DOUARNENEZ 00:41:30  
57 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:41:32 14,9215
58 ANDRICH Gauthier M ES GOURLIZON 00:41:32  
59 HASCOET Gaëtan M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:41:41 15,4450
60 SIMON JEAN-MICHEL M V1 MANGER LA VIE 00:41:49 15,7068
61 MORIO NICOLAS M SE COURIR A  CORAY 00:41:53  
62 DAGORN GUILLAUME M SE ROSPORDEN 00:41:56  
63 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A  CORAY 00:41:57 16,4921
64 JESTIN Andre M V3 PAC MAC PLOUZANE 00:41:58  
65 FORICHER LAURENT M V1 PLUGUFFAN 00:42:07  
66 MONFORT JULIEN M SE LOCTUDY 00:42:08  
67 LE COSSEC AUDE F SE PLUGUFFAN 00:42:12 17,5393
68 GUICHAOUA Vincent M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:42:19 17,8010
69 LE CORRE MATHIEU M SE PLUGUFFAN 00:42:20  
70 COLLEOC ANTHONY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:29 18,3246
71 GOUIFFES Daniel M V2 COURIR A CORAY 00:42:34 18,5864
72 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:42:35 18,8482
73 BACCON Frédéric M SE FOUESNANT 00:42:36 19,1099
74 GALL Jean-François M V1 CAST 00:42:36 19,3717
75 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:42:40 19,6335
76 LE MAOUT FABRICE M V1 TRIATHLON BIGOUDEN 00:42:40  
77 BODIVIT Daniel M V1 PLONEIS 00:42:41 20,1571
78 LE HIR YVON M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:42:53 20,4188
79 EMEDY PASCAL M V2 GOUESNACH 00:42:54  
80 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:42:55 20,9424
81 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:42:57 21,2042
82 PALUD Yoann M V1 CROSS TRAINING QUIMPER 00:43:03 21,4660
83 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:10 21,7277
84 LE MEUR Claude M V1 QUIMPER 00:43:18 21,9895
85 BROUILLET Bruno M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:23 22,2513
86 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:43:27 22,5131
87 MARSOLLIER VERONIQUE F V2 CAB PONT L ABBE 00:43:28 22,7749
88 LE PALUD Edwige F SE DOUARNENEZ 00:43:30 23,0366
89 CROS Emmanuel M V1 LANDREVARZEC 00:43:34 23,2984
90 NEDELEC Romain M SE ERGUE GABERIC 00:43:37 23,5602
91 LE LAY Jean-Jacques M V2 ST EVARZEC 00:43:41 23,8220
92 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:43:43 24,0838
93 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:43:51 24,3455
94 LE TORRIVELLEC Luc M SE COURIR A POULDREUZIC 00:43:55 24,6073
95 LE PERON BENOIT M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:44:01  
96 GUILLOU RONAN M V1 GUILER SUR GOYEN 00:44:01  
97 STEPHAN ALAIN M V2 PAC MAC PLOUZANE 00:44:02  
98 TANGUY Christian M V1 DOUARNENEZ 00:44:06 25,6545
99 QUEFFELEC RONAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:13 25,9162
100 GUICHAOUA GEORGES M SE QUIMPER 00:44:16  
101 DUVOLLET David M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:44:17 26,4398
102 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:44:23 26,7016
103 SEZNEC Ronan M V1 PLONEIS 00:44:26 26,9634
104 DELECOURT Matthieu M SE DISKEMPER 00:44:34 27,2251
105 MAGUER Remy M V1 EDERN 00:44:36 27,4869
106 SAVINA Stéphane M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:38 27,7487
107 LE DOEUFF Yoann M SE TIPIAK 00:44:39 28,0105
108 SALOU Daniel M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:40 28,2723
109 YANNIC Jean-pierre M V2 POULDREUZIC 00:44:43 28,5340
110 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:44 28,7958
111 JEGOU ERIC M V2 CAB PONT L ABBE 00:44:46 29,0576
112 LE GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:44:47 29,3194
113 PHILIPPE Joël M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:44:49 29,5812
114 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:52 29,8429
115 LAUDEN CHRISTOPHE M V1 PLOMELIN 00:44:54  
116 DERRIEN ERIC M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:55 30,3665
117 DAVID SOPHIE F V1 COURIR A CORAY 00:44:56 30,6283
118 HUITRIC JULIEN M SE COURIR A  CORAY 00:44:57  
119 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:44:59 31,1518
120 DAVID Matthieu M SE HERIC 00:45:01 31,4136
121 COLLOREC CLEMENT M SE QUIMPER 00:45:02  
122 LE CRANN Pierre M V4 FOUESNANT 00:45:03 31,9372
123 LE GOUIC GILDAS M V1 CONCARNEAU 00:45:07  
124 LOCH MARION F JU QUIMPER ATHLETISME 00:45:17 32,4607
125 PELLETER Patrice M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:19 32,7225
126 BLEAS MICHEL M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:20 32,9843
127 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:45:22 33,2461
128 LE BEC GILBERT M V2 ERGUE VRAS COURT 00:45:24  
129 AL B'SIR SAID M V2 QUIMPER 00:45:25  
130 SINOU Morgan M SE PLOMEUR 00:45:25 34,0314
131 BRABAN REGIS M SE GOUESNACH 00:45:31  
132 LE FLOCH PATRICK M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:32  
133 CRONN MIKAEL M SE PLUGUFFAN 00:45:33  
134 VINCENT Sandrine F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:33 35,0785
135 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:45:34 35,3403
136 L'HOURS Pauline F SE MIL PAT DE L AULNE 00:45:40 35,6021
137 LANNURIEN Stephane M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:55 35,8639
138 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULEES D ENFER 00:46:02 36,1257
139 CONAN Jerome M SE STELLA MARIS 00:46:08 36,3874
140 LE FLOCH Céline F V3 PLONEOUR LANVERN 00:46:12 36,6492
141 MONTE BAPTISTE M JU EDERN 00:46:33 36,9110
142 FRANCES Jean-luc M V2 FOULEES VARZECOISES 00:46:36 37,1728
143 HELLAOUET SEBASTIEN M SE PLUGUFFAN 00:46:39  
144 PAUGAM BRUNO M V1 PLUGUFFAN 00:46:47  
145 BON Emmanuel M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:46:48 37,9581
146 KERNOA DIDIER M SE GUILER SUR GOYEN 00:46:48  
147 LE DUFF Frederic M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:46:55 38,4817
148 GRUNCHEC Sebastien M V1 TRIATHLON BIGOUDEN 00:47:06 38,7435
149 MARTEAU DENIS M V2 PAC MAC PLOUZANE 00:47:09  
150 VIGOUROUX Marc M V3 PLOZEVET 00:47:10 39,2670
151 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:47:16 39,5288
152 GAULT Sebastien M SE QUIMPER 00:47:20 39,7906
153 SALAUN Michel M V1 QUIMPER 00:47:25 40,0524
154 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:47:30 40,3141
155 PLOUZENNEC MICHEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:47:37 40,5759
156 KERVAREC BRUNO M V2 FOUESNANT 00:47:48 40,8377
157 CARIOU YVAN M V1 PONT DE BUIS 00:47:52  
158 LE FAOU ANTHONY M V1 PLONEIS 00:47:55  
159 DERRIEN ELODIE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:59 41,6230
160 LE NAOUR Francis M SE COURIR A CORAY 00:48:00 41,8848
161 JEANNES EMMANUEL M SE PLEUVEN 00:48:00  
162 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:01 42,4084
163 GUIOUILLER Sébastien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:48:01 42,6702
164 LE  RESTE MANUEL M SE ROSPORDEN 00:48:04  
165 MOUZIN ALBERT M V2 PLOUHINEC 00:48:06  
166 HELIAS Ludovic M SE POULDERGAT 00:48:17 43,4555
167 RICHARD Marie laure F V1 COURIR A CORAY 00:48:18 43,7173
168 GUELLEC Patrick M V2 QUIMPER 00:48:19 43,9791
169 GUENADOU JOSEPH M V2 PLUGUFFAN 00:48:21 44,2408
170 COIC JEAN-FRANCOIS M SE QUIMPER 00:48:22 44,5026
171 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:48:26 44,7644
172 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:27 45,0262
173 BOEDEC Yves M V2 AMICALE CD 29 00:48:27 45,2880
174 SAUX Frederic M V1 ERGUE GABERIC 00:48:28 45,5497
175 LE BEC Christophe M SE LE GUILVINEC 00:48:30 45,8115
176 COTTEN Herve M SE BREST 00:48:33 46,0733
177 MILBEO GEORGES M V1 ST JEAN TROLIMON 00:48:34  
178 BOUDOULEC Jean yves M V3 PLOGONNEC 00:48:37 46,5969
179 SALAUN HERVE M V2 CAB PONT L ABBE 00:48:39  
180 MEVEL Franck M V1 QUIMPER 00:48:43 47,1204
181 SALIOU Guy M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:48 47,3822
182 COLIN Jacques M V2 QUIMPER 00:48:49 47,6440
183 MIOSSEC Yves M V2 QUIMPER 00:48:51 47,9058
184 LE BERRE KATY F SE COURIR A CHATEAULIN 00:48:55  
185 KERAVEC Rémi M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:48:57 48,4293
186 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:49:00 48,6911
187 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:49:04 48,9529
188 FENICE DAVID M SE PLUGUFFAN 00:49:06  
189 DAUCE Jean-François M SE PLUGUFFAN 00:49:08 49,4764
190 CALVEZ Michel M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:49:17 49,7382
191 COSMAO Arsène M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:22 50,0000
192 DUMONT-GIRARD Cécile F SE PLUGUFFAN 00:49:23 50,2618
193 GESTIN François M SE COMBRIT 00:49:23 50,5236
194 PLESSIX VINCENT M V1 QUIMPER 00:49:24  
195 LE QUERE LIONEL M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:49:37 51,0471
196 LE GRUSSE Claude M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:40 51,3089
197 DONNART Christian M V2 PLOUHINEC 00:49:41 51,5707
198 PHILIPPE CHLOE F SE QUIMPER 00:49:42  
199 ROSEC ANDRE M V1 PLUGUFFAN 00:49:44  
200 LE CLEZIO Madeleine F CA QUIMPER 00:49:45 52,3560
201 STEPHAN YANN M SE S/L PLOEREN ENDURANCE 00:49:52 52,6178
202 EVENAT JEAN PIERRE M V3 QUIMPER 00:49:53  
203 LE GOFF Yannick M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:49:55 53,1414
204 MILLOUR Aurélie F SE COURIR A PLOMEUR 00:49:56 53,4031
205 DA SILVA ADRIANO M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:59 53,6649
206 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:49:59 53,9267
207 SINTIC Thomas M CA FOULEE CONCARNOISE 00:50:04 54,1885
208 LE BIHAN Kevin M CA LA FORET FOUESNANT 00:50:05 54,4503
209 TOULEMONT Nicolas M V2 CAB PONT L ABBE 00:50:12 54,7120
210 GLOAGUEN RONAN M V2 QUIMPER 00:50:24  
211 CLESEN Frédéric M V2 QUIMPER 00:50:29 55,2356
212 DESBOIS Jeremy M SE PLUGUFFAN 00:50:31 55,4974
213 PERON Annie F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:32 55,7592
214 PERON GERARD M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:33 56,0209
215 MAGUER Chantal F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:36 56,2827
216 LE COMPES DIDIER M V2 CAB PONT L ABBE 00:50:36 56,5445
217 EDELIN RAPHAEL M CA QUIMPER 00:50:38 56,8063
218 LE BEC Anthony M V1 PONT L ABBE 00:50:40 57,0681
219 CARIOU Mickael M SE TREMEOC 00:50:41 57,3298
220 FLOCH ALAIN M V2 PLOGASTRAIL 00:50:44 57,5916
221 LE CORRE Yoann M SE LANGOLEN 00:50:47 57,8534
222 LE CAM Laetitia F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:50:48 58,1152
223 COIC Maiwenn F CA CAB PONT L ABBE 00:50:50 58,3770
224 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:50:53 58,6387
225 BONIZEC Stephane M V1 LES SEMELLES DOUARNENISTES 00:50:55 58,9005
226 QUEMENER Sandrine F V1 DOUARNENEZ 00:50:55 59,1623
227 OUVRANS Thomas M SE NANTES 00:50:57 59,4241
228 PERON Lucien M V2 ST THURIEN 00:50:58 59,6859
229 BEVOUT DAVID M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:59 59,9476
230 POULHAZAN Gerard M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:06 60,2094
231 JEFFROY SANDRINE F V1 PAC MAC PLOUZANE 00:51:09  
232 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:51:10 60,7330
233 BERROU Christian M V3 TREFFIAGAT 00:51:13 60,9948
234 BECHU Laurence F V1 AMICALE CD 29 00:51:13 61,2565
235 RAOUL Ronan M V1 AMICALE CD 29 00:51:19 61,5183
236 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:51:25 61,7801
237 VEILLON KEVIN M SE QUIMPER 00:51:28  
238 ALLAIN Didier M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:33 62,3037
239 BEYSSEN Hugo M CA COURIR A CHATEAULIN 00:51:35 62,5654
240 DEDENON PASCAL M V2 PLOMEUR 00:51:39  
241 LE BRAS Christophe M SE CHATEAULIN 00:51:42 63,0890
242 LE CORRE XAVIER M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:43  
243 DOLOU BRUNO M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:46 63,6126
244 LE MEUR Frederic M V1 PLONEIS 00:51:50 63,8743
245 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:51:55 64,1361
246 GLOAGUEN GWENAELLE F V1 FOULEE CONCARNOISE 00:51:58  
247 GLIMOIS Alain M V3 CAB PONT L ABBE 00:52:01 64,6597
248 LE PAPE DAVID M V1 PONT L ABBE 00:52:04  
249 CARIOU Jean patrick M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:10 65,1832
250 LE BRIS Jacques M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:12 65,4450
251 VIGOUROUX GILDAS M V2 GOURLIZON 00:52:13 65,7068
252 TOULLEC Arnaud M V1 LA ROCHE MAURICE 00:52:15 65,9686
253 ERMENAULT Emilie F SE QUIMPER 00:52:17 66,2304
254 PAGE Denis M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:18 66,4921
255 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:19 66,7539
256 TOULC'HOAT Sandrine F V1 COURIR A CORAY 00:52:19 67,0157
257 RAZER Christophe M V1 COURIR A CORAY 00:52:23 67,2775
258 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:52:28 67,5393
259 DANTEC Bruno M V2 QUIMPER 00:52:29 67,8010
260 DESBOIS Hubert M V3 S/L  PLERIN ATHLETISME 00:52:30 68,0628
261 CARIOU Lise-marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:52:52 68,3246
262 LE FUR Nathalie F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:52 68,5864
263 DELOT CHRISTOPHE M V1 PAC MAC PLOUZANE 00:52:55  
264 MAILLOT Joseph M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:56 69,1099
265 GUEGUEN GILDAS M V1 L ELAN DU PORZAY 00:52:57 69,3717
266 EILDE JANIG F V1 PLONEIS 00:53:00  
267 YAN Françoise F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:53:11 69,8953
268 COLIN Fabrice M V1 BANNALEC 00:53:12 70,1571
269 ROSENBERG-CLAUDANT ISABELLE F V2 CAB PONT L ABBE 00:53:14 70,4188
270 BASTIEN Lucy F ES PLUGUFFAN 00:53:19 70,6806
271 CONESA SANDRINE F V1 ASFP 29 00:53:21  
272 NAGOT YOLANDE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:23 71,2042
273 LEOST GILLES M V2 PLONEIS 00:53:31 71,4660
274 LE HENAFF PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:53:34 71,7277
275 ROLLAND Mireille F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:36 71,9895
276 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:53:41 72,2513
277 HASTINGS Francois-xavier M V2 BENODET 00:53:47 72,5131
278 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:53:54 72,7749
279 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:53:58 73,0366
280 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:53:59 73,2984
281 HERBINIERE DAVID M SE COURIR A  CORAY 00:54:00  
282 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:54:00 73,8220
283 LE CLEZIO Pierre M V1 QUIMPER 00:54:01 74,0838
284 LAUTRAM FRANCOISE F V1 PAC MAC PLOUZANE 00:54:02  
285 SEZNEC Gwennhaelle F SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:02 74,6073
286 YANNIC Catherine F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:04 74,8691
287 COLIN Christian M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:05 75,1309
288 GOURLAOUEN JOCELYNE F V1 PAC MAC PLOUZANE 00:54:05  
289 BARGAIN FLORENCE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:54:17 75,6545
290 BATHANY Anthony M V1 PLUGUFFAN 00:54:23 75,9162
291 FONTENEAU Romain M SE BONNEMAIN 00:54:24 76,1780
292 COIC Jean-rené M V3 PLOBANNALEC 00:54:28 76,4398
293 LADAN Bruno M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:54:58 76,7016
294 YAOUANCQ Mikael M V1 PLOGONNEC 00:55:00 76,9634
295 SPRING Nathalie F V1 PLOZEVET 00:55:02 77,2251
296 GABORIEAU Monique F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:08 77,4869
297 LE COZE François M V2 PLOMEUR 00:55:15 77,7487
298 HARBEUMONT Damien M SE ESQUIBIEN 00:55:24 78,0105
299 LE PEUTREC YVON M V1 ERGUE GABERIC 00:55:31  
300 LE GARS Christine F V2 FOULEES VARZECOISES 00:55:36 78,5340
301 QUINIOU Jean yves M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:43 78,7958
302 AUTEXIER Chrystelle F V1 L ELAN DU PORZAY 00:55:46 79,0576
303 LE GOUALLEC Karine F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:55:48 79,3194
304 LAIZET Xavier M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:55:50 79,5812
305 CALVEZ LAURENCE F V1 PLUGUFFAN 00:55:57  
306 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:56:04 80,1047
307 PERCEBOIS Patrick M V3 ROSPORDEN 00:56:08 80,3665
308 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:20 80,6283
309 GUYADER Thierry M V1 ST EVARZEC 00:56:21 80,8901
310 PHILIPPE ANNICK F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:56:21  
311 JOYEUX DAVID M V1 GOURLIZON 00:56:33  
312 LE GUEN CYRILLE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:37 81,6754
313 BERNARD Gaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:56:44 81,9372
314 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:56:48 82,1990
315 L'HELGOUARC'H Olivier M V1 L ELAN DU PORZAY 00:56:49 82,4607
316 FERTIL Maryline F SE COURIR A PLOMEUR 00:56:53 82,7225
317 GOURMELEN Martine F V3 LAKABARZ 00:56:55 82,9843
318 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 00:56:57 83,2461
319 SEZNEC Martine F V2 QUIMPER 00:57:04 83,5079
320 URVOIS RONAN M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:57:08  
321 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:57:17 84,0314
322 LACAVE ROMANE F SE CONCARNEAU 00:57:26  
323 LOOCK ELODIE F SE QUIMPER 00:57:27 84,5550
324 LE CLEZIO Marie christine F V1 QUIMPER 00:57:27 84,8168
325 GOURDEN CHRISTIAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:57:35  
326 LE COZ Jean M V4 FOULEES VARZECOISES 00:57:38 85,3403
327 DOUY VIRGINIE F V1 PLOGONNEC 00:57:42 85,6021
328 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:51 85,8639
329 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 00:57:51 86,1257
330 BOULET David M SE COURIR A PLOMEUR 00:58:08 86,3874
331 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 00:58:21 86,6492
332 LE FLOCH Christine F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:58:25 86,9110
333 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:58:28 87,1728
334 LALEOUSE Marie-Laure F V2 COURIR A PLOMEUR 00:58:29 87,4346
335 PLOUZENNEC LOUISE F V2 COURIR A PLOMEUR 00:58:30 87,6963
336 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 00:58:33 87,9581
337 SCOTET Remy M SE DOUARNENEZ 00:58:34 88,2199
338 RAPHALEN Arnauld M V1 LESCONIL 00:58:41 88,4817
339 LE PAPE ROZENN F V1 PLOGOFF 00:59:00  
340 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:59:06 89,0052
341 LONGELIN ANNE F V2 QUIMPER 00:59:15 89,2670
342 GUILLAMET Daniel M V2 BANNALEC 00:59:20 89,5288
343 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 00:59:27 89,7906
344 JOYEUX ANNE SOPHIE F SE GOURLIZON 00:59:35  
345 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 00:59:49 90,3141
346 LOUSSOUARN-BOULAY Françoise F V2 COURIR A PLOMEUR 00:59:51 90,5759
347 KERMOAL Yvon M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:59:56 90,8377
348 COLLEOC Morgane F V1 GALOUPERIEN BRIEC 01:00:01 91,0995
349 LE COSSEC Olivier M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:06 91,3613
350 CHAPALAIN YVES MARIE M SE PLUGUFFAN 01:00:58  
351 GUICHAOUA Anais F SE COURIR A CORAY 01:01:03 91,8848
352 CHAPALAIN Mickaël M SE COURIR A CORAY 01:01:04 92,1466
353 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:08 92,4084
354 LE CAM Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:01:16 92,6702
355 LE GRAND LAURINE F JU BRIEC 01:01:25 92,9319
356 GOASMAT Maelle F JU EDERN 01:01:26 93,1937
357 JANNES Margaux F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:26 93,4555
358 QUINIOU Thérése F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:44 93,7173
359 STEPHAN PAULINE F ES PAC MAC PLOUZANE 01:02:25  
360 COLIN EMMANUEL M V1 PLUGUFFAN 01:02:26  
361 CARIOU Julie F SE QUIMPER 01:02:35 94,5026
362 TYMEN JACQUES M V1 QUIMPER 01:02:36  
363 BOSSER GWEN M SE LANDUDAL 01:02:44  
364 RAULT Francois M SE PLUGUFFAN 01:02:55 95,2880
365 L'HOURS Micheline F V2 MIL PAT DE L AULNE 01:02:57 95,5497
366 PAYET Vincent M ES PLUGUFFAN 01:03:21 95,8115
367 KERMARREC Françoise F V3 QUIMPER 01:03:58 96,0733
368 GOURLAOUEN FREDERIC M V1 PAC MAC PLOUZANE 01:04:10  
369 JEFFROY CHRISTOPHE M V1 PAC MAC PLOUZANE 01:04:11  
370 KERDRANVAT Jean Paul M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:04:25 96,8586
371 FOURNIER Audrey F SE PLUGUFFAN 01:05:01 97,1204
372 FOURNIER JOEL M V2 PLUGUFFAN 01:05:02 97,3822
373 MOYSAN Céline F SE BRIEC 01:05:50 97,6440
374 DAGAND GILDAS M V3 PLONEIS 01:06:01 97,9058
375 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:06:12 98,1675
376 STERVINOU Jean François M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:06:28 98,4293
377 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:06:39 98,6911
378 COLLEOC Jean-Claude M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:07:13 98,9529
379 JADE CHRISTINE F V3 BEUZEC CAP SIZUN 01:07:43  
380 GODIN JOEL M V3 S/L  ESSHA LE LION D ANGERS 01:08:01 99,4764
381 GOURITIN Véronique F SE PLUGUFFAN 01:13:52 99,7382
382 TOUPIN Laetitia F V1 PLUGUFFAN 01:14:15 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed