Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Foulées de Poullan sur mer --- samedi 3 juin 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 SIZORN ARNAUD M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:33:54 0,3425
2 GOURMELEN FABRICE M SE LES RADIEUSES / COURIR A CHATEAULIN 00:34:06 0,6849
3 PETIT ETIENNE M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:34:09 1,0274
4 LE DU SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:34:18 1,3699
5 BRELIVET PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:34:36  
6 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:35:11 2,0548
7 LAGADEC REGIS M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:12 2,3973
8 COTTEN SEBASTIEN M V1 L AMICALE CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE 00:35:56 2,7397
9 CORNEC MARC M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:36:03 3,0822
10 KERNINON MICKAEL M V1 MAHALON 00:36:08  
11 MASSE DOMINIQUE M SE COURIR A CORAY 00:36:32 3,7671
12 HOSTIOU MICHEL M SE ERGUE GABERIC 00:36:38  
13 LE MOAL SYLVAIN M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:36:41 4,4521
14 BARGAIN PATRICK M V2 AL CARHAIX PLOUGUER 00:36:45 4,7945
15 THEPAUT LOIC M SE ST DIVY 00:36:49 5,1370
16 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:03 5,4795
17 KERIBIN RONAN M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:37:19 5,8219
18 LE BESCOND MICKAEL M SE STELLA MARIS 00:37:31  
19 BECQUET RICHARD M V1 BZH COACHING 00:37:48 6,5068
20 PENNEC ANTOINE M ES GALOUPERIEN BRIEC 00:37:54 6,8493
21 LE BIHAN BAPTISTE M ES COURIR A CORAY 00:37:56 7,1918
22 HASCOET CYRILLE M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:38:03 7,5342
23 OSTY BEATRICE F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:38:04 7,8767
24 DORVAL JEAN NOEL M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:38:26 8,2192
25 FERELLEC REGIS M SE COURIR A CHATEAULIN 00:38:28  
26 GUIRIEC DAVID M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:38:47 8,9041
27 RICHARD JEAN NOEL M V2 COURIR A CORAY 00:38:53 9,2466
28 LE ROUX BENOIT M SE QUIMPER 00:38:58 9,5890
29 LE ROUX RONAN M V1 CAB PONT L ABBE 00:39:06 9,9315
30 AUTEXIER ERWAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:39:16 10,2740
31 MARSOLLIER PASCAL M V2 CAB PONT L ABBE 00:39:18 10,6164
32 BARGAIN TONY M CA AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:25 10,9589
33 LE LAY MAXIME M SE PONT L ABBE 00:39:26 11,3014
34 SALIOU MIKAEL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:39:28 11,6438
35 VIGOURAOUX ROMAIN M SE CONFORT MEILLARS 00:39:44  
36 LEBEUL ERWAN M SE PLOZEVET 00:39:48 12,3288
37 DIRAISON GAEL M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:39:55 12,6712
38 JUGEAU THOMAS M SE BRIEC 00:39:58 13,0137
39 KERVEILLANT PASCAL M V2 PLONEOUR LANVERN 00:40:01 13,3562
40 SIDER LAOUIC M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:40:02  
41 STEPHAN YANNICK M SE TREFFIAGAT 00:40:07 14,0411
42 QUERE YANN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:10 14,3836
43 QUEFFELEC GUILLAUME M SE POULLAN SUR MER 00:40:35 14,7260
44 RAPHALEN LIONEL M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:40:38 15,0685
45 SIMON JEAN MICHEL M V1 MANGER LA VIE 00:40:44  
46 SEBIRE ANNE MARIE F V1 CONCARNEAU 00:40:51 15,7534
47 GALLOU JEAN JACQUES M V3 STADE BRESTOIS 00:40:55  
48 QUEMENER CECILE F SE DOUARNENEZ 00:41:03 16,4384
49 QUEMENER ARNAUD M V1 DOUARNENEZ 00:41:04 16,7808
50 LAUNAY THIERRY M V2 SNA FOUESNANT 00:41:16 17,1233
51 GUILLOU RONAN M V1 GUILERS SUR GOYEN 00:41:17  
52 MASSE THIERRY M V1 COURIR A CORAY 00:41:25 17,8082
53 CORVELLEC PHILIPPE M V1 KERNEVEL 00:41:29 18,1507
54 GUICHAOUA VINCENT M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:41:57 18,4932
55 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:42:00 18,8356
56 LE GALL URBAIN M V3 CAB PONT L ABBE 00:42:07 19,1781
57 DURAND GILDAS M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:42:15 19,5205
58 LE GOC NICOLAS M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:42:20 19,8630
59 NEDELEC CLAUDE M V2 TIPIAK 00:42:29 20,2055
60 KERVISION SEBASTIEN M V1 PLONEIS VTT 00:42:30 20,5479
61 KIRCHE SEBASTIEN M SE COURIR A CORAY 00:42:33 20,8904
62 LE PERON BENOIT M SE PLOGASTEL ST GERMAIN 00:42:36  
63 WECH LAWRENCE M SE BAN LANDIVISIAU 00:42:43 21,5753
64 CARVAL KEVIN M SE PONT CROIX 00:42:56 21,9178
65 LE MEUR CLAUDE M V1 QUIMPER 00:43:01 22,2603
66 PALUD YOANN M V1 CROSS TRAINING QUIMPER 00:43:07 22,6027
67 LEFEBVRE JEAN MARC M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:09 22,9452
68 GARZUEL FRANCOIS M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:13 23,2877
69 LANDOUARD FREDERIC M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:43:17  
70 KERISIT PAUL M V2 GUENGAT 00:43:20 23,9726
71 VINUESA XAVIER M V1 CROSS TRAINING QUIMPER 00:43:22 24,3151
72 LANNOU BERTRAND M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:43:25  
73 QUEFFELEC MICHEL M V3 PRESQU ILE DE CROZON JOGGING 00:43:27 25,0000
74 LE LAY JEAN JACQUES M V2 ST EVARZEC 00:43:32 25,3425
75 LENNON RONAN M V2 QUIMPER 00:43:33 25,6849
76 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:34 26,0274
77 MORVAN MICHEL M V1 L ELAN DU PORZAY 00:43:35 26,3699
78 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 TEAM CAM 00:43:39 26,7123
79 LE PALUD EDWIGE F SE DOUARNENEZ 00:43:43 27,0548
80 GUILLOU STEPHANE M V1 DOUARNENEZ 00:43:48  
81 MAGUER REMY M V1 EDERN 00:43:52 27,7397
82 KERHROM MIKAEL M V1 COURIR A PLOMEUR 00:43:56 28,0822
83 MARSOLLIER VERONIQUE F V2 CAB PONT L ABBE 00:44:03 28,4247
84 ARHAN GAUTHIER M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:05 28,7671
85 TANGUY CHRISTIAN M V1 DOUARNENEZ 00:44:07 29,1096
86 SINTIC THOMAS M CA LES FOULEES CONCARNOISES 00:44:14 29,4521
87 DAVID SOPHIE F V1 COURIR A CORAY 00:44:14 29,7945
88 PEYRE STEPHANE M V1 COURIR A CORAY 00:44:16 30,1370
89 GOURMELEN DOMINIQUE M V1 LE JUCH 00:44:17 30,4795
90 LESSARD HERVE M V2 COMBRIT 00:44:19  
91 ARTHUR FLORENT M V2 INDIVIDUEL 00:44:21  
92 GAONACH BRUNO M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:23 31,5068
93 GOYAT PIERRE M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:29 31,8493
94 TOULGOAT CHRISTOPHE M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:44:30 32,1918
95 YANNIC JEAN PIERRE M V2 POULDREUZIC 00:44:39 32,5342
96 JEGOU ERIC M V2 CAB PONT L ABBE 00:44:44 32,8767
97 CARIOU NATHALIE F V1 CAB PONT L ABBE 00:44:44 33,2192
98 SALOU DANIEL M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:45 33,5616
99 LE GOFF TANGI M SE GARS DE POULLAN 00:44:46  
100 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:48 34,2466
101 LE BEC GILBERT M V2 ERGE VRAS COURT 00:44:50 34,5890
102 MARECHAL STEVEN M SE PRIMELIN 00:44:51  
103 DUVOLLET DAVID M V1 COURIR ENTRE AMI 00:44:54 35,2740
104 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:45:00 35,6164
105 LE BEC STEPHANE M V2 PONT L ABBE 00:45:03 35,9589
106 TANNEAU MARIE LOUISE F V2 CAB PONT L ABBE 00:45:05 36,3014
107 PHILIPPE JOEL M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:06 36,6438
108 CASTREC GILDAS M V2 POULDERGAT 00:45:11  
109 LAVIEC YOUENN M SE CONFORT MEILLARS 00:45:24  
110 PELLETER PATRICE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:28 37,6712
111 CARUDEL CLAIRE F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:45:29 38,0137
112 LE FLOCH CELINE F V3 PLONEOUR LANVERN 00:45:32 38,3562
113 LOCH MARION F JU QUIMPER ATHLETISME 00:45:33 38,6986
114 LE BIHAN TONY M SE POULLAN SUR MER 00:45:38 39,0411
115 FRANCES JEAN LUC M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:46 39,3836
116 BOSSER ERIC M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:45:49 39,7260
117 SAVINA STEPHANE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:53 40,0685
118 GUIOUILLER SEBASTIEN M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:46:02 40,4110
119 CROGUENNEC VINCENT M SE AUDIERNE 00:46:04 40,7534
120 LE COZ PATRICE M V2 PLOGASTEL ST GERMAIN 00:46:07 41,0959
121 COSQUERIC ANTHONY M SE ST GOAZEC 00:46:08 41,4384
122 FAUSSIER NICOLAS M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:46:10 41,7808
123 VIGOUROUX MARC M V3 PLOZEVET 00:46:12 42,1233
124 SINOU MORGAN M SE PLOMEUR 00:46:13 42,4658
125 ROLLAND YANNICK M SE MEILARS 00:46:15 42,8082
126 GAULT SEBASTIEN M SE QUIMPER 00:46:20 43,1507
127 COIC JEAN FRANCOIS M SE QUIMPER 00:46:32 43,4932
128 KERNALEGUEN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:45 43,8356
129 PESLERBES GAEL M SE PENMARCH 00:46:58  
130 HELIAS LUDOVIC M SE POULDERGAT 00:47:00 44,5205
131 MORDELET GUY M V3 GOUESNACH 00:47:02  
132 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:47:08 45,2055
133 LE BRAS PASCAL M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:12 45,5479
134 HELBERT FRANCK M V1 ST JACQUES DE LA LANDE 00:47:13 45,8904
135 BEYSSEN HUGO M CA COURIR A CHATEAULIN 00:47:17 46,2329
136 FOCHLAY CELINE F V2 GOURLIZON 00:47:19  
137 COCHERIE ALAIN M V3 ORLEANS 00:47:21  
138 RIVOAL CHRISTIAN M V3 GOURLIZON 00:47:22  
139 HELIAS PIERRE M V2 BAD LOOSERS 00:47:28 47,6027
140 BEUGUEL DENIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:33 47,9452
141 RICHARD MARIE LAURE F V1 COURIR A CORAY 00:47:37 48,2877
142 KERIVEL GUILLAUME M SE POULLAN 00:47:42  
143 ROLLAND PHILIPPE M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:44 48,9726
144 GLOAGUEN ROLAND M V2 QUIMPER 00:47:47  
145 SCUILLER JEAN LUC M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:47:48 49,6575
146 JONCOUR CEDRIC M V1 ELLIANT 00:47:53 50,0000
147 KERVAREC BRUNO M V2 FOUESNANT 00:48:00 50,3425
148 PERON ANNIE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:05 50,6849
149 PERON GERARD M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:06 51,0274
150 CLOAREC CHRISTIAN M V2 DOUARNENEZ 00:48:07 51,3699
151 BOUEDEC OLIVIER M V1 PLOGONNEC 00:48:08 51,7123
152 MILLOUR AURELIE F SE COURIR A PLOMEUR 00:48:10 52,0548
153 PLESSIX VINCENT M V1 COURIR ENTRE AMI 00:48:15  
154 DA SILVA ADRIANO M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:48:18 52,7397
155 SALIOU GUY M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:21 53,0822
156 COIC MAIWENN F CA CAB PONT L ABBE 00:48:21 53,4247
157 L'HELGOUARCH BERNARD M V1 LES FOULEES D ENFER 00:48:24 53,7671
158 BARBEOCH MAEL M CA GALOUPERIEN BRIEC 00:48:25 54,1096
159 COTTEN HERVE M SE BREST 00:48:38 54,4521
160 COSMAO ARSENE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:48:40 54,7945
161 LE BIHAN BENOIT M SE LANDUDEC 00:48:43 55,1370
162 KERC'HROM MYRIAM F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:48:47 55,4795
163 BOUDOULEC JEAN YVES M V3 PLOGONNEC 00:48:48 55,8219
164 LE CLEZIO MADELEINE F CA QUIMPER 00:48:49 56,1644
165 STEPHAN YANN M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:51 56,5068
166 LE GRUSSE CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:48:52 56,8493
167 LE NAOUR FRANCIS M SE COURIR A CORAY 00:48:53 57,1918
168 COLIN FREDERIC M V1 PLOGOFF 00:48:55 57,5342
169 LE FAOU ANTHONY M V1 PLONEIS 00:48:57  
170 PORCHERON SYLVAIN M V2 PLOMELIN 00:48:58 58,2192
171 LE GUERN GEORGES M V2 LA FORET FOUESNANT 00:49:00 58,5616
172 KERAVEC REMI M V1 PLOUGASTEL DAOULAS 00:49:01 58,9041
173 PERHIRIN STEPHANE M V1 BEUZEC CAP SIZUN 00:49:03 59,2466
174 BONIZEC STEPHANE M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:05 59,5890
175 LE DOUR MARIE PIERRE F V2 COURIR A CORAY 00:49:07 59,9315
176 LE BEC ANTHONY M V1 QUIMPER 00:49:09 60,2740
177 LE RHUN LUDOVIC M SE QUIMPER 00:49:11 60,6164
178 GRILL YVES M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:49:16 60,9589
179 NOUY PASCAL M V2 DOUARNENEZ 00:49:34  
180 DENNIEL PASCAL M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:36 61,6438
181 LE GOFF MAX M V2 LOCTUDY 00:49:40 61,9863
182 QUEMENER SANDRINE F V1 DOUARNENEZ 00:49:44 62,3288
183 DERRIEN MARCEL M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:47 62,6712
184 TOULC'HOAT SANDRINE F V1 COURIR A CORAY 00:49:49 63,0137
185 LE DU PATRICK M V2 COURIR A CORAY 00:49:55 63,3562
186 POULHAZAN GERARD M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:56 63,6986
187 BECHU LAURENCE F V1 AMICALE CD 29 00:49:58 64,0411
188 RAOUL RONAN M V1 AMICALE CD 29 00:50:00 64,3836
189 ROLLAND IWAN M SE DOUARNENEZ 00:50:00  
190 MORVAN ROMUALD M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:50:01 65,0685
191 RIOU MARYLINE F SE BANNALEC 00:50:03 65,4110
192 DEDENON PASCAL M V2 PLOMEUR 00:50:05  
193 WEHREY YVES M V1 LES AMIS DE RUBEN COURIRACORAY 00:50:18 66,0959
194 BEVOUT DAVID M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:26 66,4384
195 GUELLEC YANNICK M V1 L ELAN DU PORZAY 00:50:32 66,7808
196 HASCOET ALIZE F JU DOUARNENEZ 00:50:41 67,1233
197 HASCOET LIONEL M V2 DOUARNENEZ 00:50:46 67,4658
198 LE MEUR FREDERIC M V1 PLONEIS 00:50:49  
199 TYMEN HERVE M V2 ASFP29 00:50:50 68,1507
200 TYMEN ISABELLE F V2 LAKABARZH 00:50:56 68,4932
201 MERDY MICHEL M V4 FOULEES VARZECOISES 00:50:58 68,8356
202 LOAEC ANDRE M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:00 69,1781
203 ROLLAND CHRISTINE F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:05 69,5205
204 CASTREC CHRISTIAN M V1 JUDO CLUB DOUARNENISTE 00:51:11 69,8630
205 CARIOU MICKAEL M SE TREMEOC 00:51:21 70,2055
206 BEUGUEL NICOLE F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:30 70,5479
207 MELLET FABIEN M SE GOURLIZON 00:51:35 70,8904
208 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB PONT LABBE 00:51:40 71,2329
209 MEUROU DAVID M V1 COURIR A CORAY 00:51:41 71,5753
210 JAFFRE FLORENT M SE LES FOULEES CONCARNOISES 00:51:53 71,9178
211 GARREC ANDRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:51:58 72,2603
212 LE BIHAN CHARLES M V2 TOURCH 00:52:01 72,6027
213 BECEL NADINE F SE MIL PAT DE L AULNE 00:52:06 72,9452
214 CARIOU JEAN PATRICK M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:14 73,2877
215 VIGOUROUX GILDAS M V2 GOURLIZON 00:52:16 73,6301
216 PHILIPPE BRUNO M V1 PLEUVEN 00:52:24 73,9726
217 BODIVIT LYDIA F V1 PLONEIS 00:52:28 74,3151
218 ALLAIN DIDIER M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:52:31 74,6575
219 YANNIC CATHERINE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:37 75,0000
220 HERAULT ERIC M V1 SEVRE BOCAGE AC 00:52:43  
221 LE BRAS CHRISTOPHE M SE CHATEAULIN 00:52:44 75,6849
222 GOURDEN CHRISTIAN M V3 QUIMPER 00:52:51  
223 ERMENAULT EMILIE F SE QUIMPER 00:52:53 76,3699
224 GUIRIEC KATIA F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:59 76,7123
225 NAGOT YOLANDE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:01 77,0548
226 KERNINON GILLES M V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:14 77,3973
227 LE CLEZIO PIERRE M V1 QUIMPER 00:53:17 77,7397
228 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:53:20 78,0822
229 TYMEN JACQUES M V1 QUIMPER 00:53:22  
230 LACOSTE BENJAMIN M V1 QUIMPER 00:53:30  
231 GUEGUEN GILBERT M V3 POULLAN SUR MER 00:53:31 79,1096
232 CADIOU CLAUDE M V2 ERGUE GABERIC 00:53:33 79,4521
233 GILLET CHRISTIAN M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:53:34 79,7945
234 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:53:38 80,1370
235 CARADEC ARNAUD M V1 DOUARNENEZ 00:53:49  
236 GUEGUEN MARION F SE PLOMELIN 00:53:52 80,8219
237 ROCUET PHILIPPE M V1 POULLAN SUR MER 00:53:53 81,1644
238 LAOUENAN JULIEN M SE POULLAN SUR MER 00:53:54 81,5068
239 SEZNEC CHRISTIAN M V3 PLEUVEN 00:54:06 81,8493
240 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:54:15 82,1918
241 CONAN KARINE F SE TERMAJI S 00:54:17 82,5342
242 LE GALL TIPHAINE F SE BAYE 00:54:23  
243 TANNEAU HUGO M V3 PONT L ABBE 00:54:30 83,2192
244 HERIAUD CHRISTOPHE M V2 CHATEAULIN 00:54:33 83,5616
245 BARGAIN FLORENCE F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:55:02 83,9041
246 VIGOUROUX SANDY F V1 QUIMPER 00:55:05 84,2466
247 POTEAU ALAIN M V1 ASPHALTE 94 00:55:06  
248 LE GALL LAURENCE F V1 1000 PATTES 00:55:15  
249 BERNARD GAELLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:18  
250 QUINIOU JEAN YVES M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:21 85,6164
251 BASTIEN ALAIN M V1 PLONEVEZ PORZAY 00:55:36 85,9589
252 GLIMOIS CANDICE F SE CAB PONT L ABBE 00:55:38 86,3014
253 CARO LAETITIA F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:55:42 86,6438
254 CLIN ISABELLE F V1 ELLIANT 00:55:44 86,9863
255 LAIZET XAVIER M SE ENTENTE DE L ODET HANDBALL 00:56:06 87,3288
256 L'HELGOUARC'H OLIVIER M V1 L ELAN DU PORZAY 00:56:26 87,6712
257 OLIVIER GAEL M V1 PLOMODIERN 00:56:34  
258 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:56:36 88,3562
259 CARRIOU STEPHANE M V1 PONT AVEN 00:56:43 88,6986
260 DORVAL CHRISTELE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:45 89,0411
261 FRANCES LAURENCE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:49 89,3836
262 LE GOUALLEC KARINE F V1 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:56:53 89,7260
263 GOURMELEN MARTINE F V3 LAKABARZH 00:56:59 90,0685
264 AUTEXIER CHRYSTELLE F V1 L ELAN DU PORZAY 00:57:00 90,4110
265 COIC JEAN RENE M V3 PLOBANNALEC 00:57:03 90,7534
266 LE PAPE ROZENN F V1 PLOGOFF 00:57:17  
267 COIC YANN M V1 PLOMEUR 00:57:31 91,4384
268 GOURMELEN JENNIFER F SE LES RADIEUSES 00:57:32 91,7808
269 LALEOUSE MARIE LAURE F V2 COURIR A PLOMEUR 00:57:37 92,1233
270 PENHOAT LAURE F SE ST EVARZEC 00:57:46 92,4658
271 KERMOAL YVON M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:03 92,8082
272 LE FLOCH CHRISTINE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:58:22 93,1507
273 BILLON MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 00:58:54 93,4932
274 LONGELIN ANNE F V2 AMICALE CD 29 00:58:57 93,8356
275 PETIBON CHRISTIAN M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:00 94,1781
276 DAGAND GILDAS M V3 PLONEIS 00:59:06 94,5205
277 QUINIOU THERESE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:11 94,8630
278 LE COSSEC OLIVIER M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:20 95,2055
279 JANNES MARGAUX F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:00:00 95,5479
280 LORENZINI MARIE ANNICK F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:00:11 95,8904
281 DAGAND BRUNO M SE PLONEIS 01:00:12 96,2329
282 ANDRO AURELIA F SE BEUZEC CAP SIZUN 01:01:01 96,5753
283 LEBEUL LEA F ES ESQUIBIEN 01:01:48 96,9178
284 LANEELE ANITA F V1 PONT AVEN 01:01:58 97,2603
285 SEUILLOT LECHES EMMANUELLE F SE DOUARNENEZ 01:02:16 97,6027
286 KERMARREC FRANCOISE F V3 QUIMPER 01:02:26 97,9452
287 THOMAS GWENAELLE F V1 POULLAN 01:02:34  
288 MOYSAN CELINE F SE BRIEC 01:02:49 98,6301
289 KERDRANVAT JEAN PAUL M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:02:55 98,9726
290 CASTREC MAUD F V1 DOUARNENEZ 01:03:13 99,3151
291 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:03:26 99,6575
292 NAUD STEPHANIE F SE DOUARNENEZ 01:03:50  

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed