Accueil Site Challenge Penn Ar Bed

  Course de Saint Evarzec --- samedi 13 mai 2017  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 SIZORN Arnaud M SE VEOLIA PROPRETE QUIMPER 00:34:44.80 0,2755
2 PETIT Etienne M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:35:14.97 0,5510
3 LE DU Sébastien M SE COURIR A CORAY 00:35:26.52 0,8264
4 BRELIVET Patrick M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:35:50.33  
5 GOURMELEN Fabrice M SE LES RADIEUSES / COURIR A CHATEAULIN 00:35:52.39 1,3774
6 MARSOLLIER FLORIAN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:35:57.97 1,6529
7 CORNEC Marc M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:36:09.22 1,9284
8 CARIOU Hugo M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:36:23.43 2,2039
9 THEPAUT Loïc M SE ST DIVY 00:37:33.20 2,4793
10 COTTEN Sébastien M V1 AMICALE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE 00:37:39.65 2,7548
11 GOUDEDRANCHE GILLES M V2 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:38:06.37 3,0303
12 LE MOAL Sylvain M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:38:13.78 3,3058
13 CHRISTIEN Christopher M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:38:20.05 3,5813
14 PENNEC Antoine M ES BRIEC 00:38:35.93  
15 DUBRAY STEPHANE M V1 QUIMPER 00:38:41.93 4,1322
16 HASCOET Cyrille M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:38:46.63 4,4077
17 BECQUET Richard M V1 BZH COACHING 00:38:57.80 4,6832
18 JEGOU KAELIG M JU COURIR A PLOMEUR 00:38:59.07 4,9587
19 AUTRET Florent M SE QUIMPER 00:39:00.43  
20 PRUVOT Corentin M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:39:19.11  
21 CARIOU Philippe M V1 QUIMPER 00:39:21.50  
22 MOYROUD Herve M SE LANDREVARZEC 00:39:31.93 6,0606
23 AUTEXIER ERWAN M V1 L ELAN DU PORZAY 00:39:32.08 6,3361
24 OSTY BEATRICE F SE POULDU PARAPHARMACIE 00:39:34.49 6,6116
25 FERELLEC Régis M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:35.79  
26 LE BIHAN Baptiste M ES COURIR A CORAY 00:39:53.00 7,1625
27 DORVAL Jean noel M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:39:56.99 7,4380
28 SALOU Marc M V1 ERGUE GABERIC 00:39:59.99  
29 GLOANEC Julien M ES FOULEES CONCARNOISES 00:40:22.46  
30 ZAROUF Marwan M CA QUIMPER TRIATHLON 00:40:32.41 8,2645
31 LE LAY MAXIME M SE PONT L ABBE 00:40:35.30 8,5399
32 LE ROUX Benoît M SE QUIMPER 00:40:38.75 8,8154
33 BERNARD Jerome M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:40:40.26 9,0909
34 DIRAISON Gael M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:40:47.57 9,3664
35 SALIOU Mikaël M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:51.36 9,6419
36 ADEM Larbi M SE QUIMPER 00:40:54.81 9,9174
37 LE ROUX RONAN M V1 CAB PONT L ABBE 00:40:59.45 10,1928
38 HELOU Steven M SE INDIVIDUEL 00:41:02.59  
39 PENNEC Yoann M V1 INDIVIDUEL 00:41:03.01  
40 GUIRIEC David M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:23.88 11,0193
41 LE MAY Gael M V1 COURIR A CORAY 00:41:26.48 11,2948
42 KERVEILLANT Pascal M V2 PLONEOUR LANVERN 00:41:36.99 11,5702
43 STEPHAN Yannick M SE TREFFIAGAT 00:41:42.15 11,8457
44 LE TROTTER Pierre M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:44.08 12,1212
45 RAPHALEN Lionel M V1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:41:50.03 12,3967
46 LE RESTE Johan M SE NEVEZ 00:41:54.58 12,6722
47 GARO Ludovic M SE PLONEOUR LANVERN 00:41:55.17  
48 LE BOT Corentin M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:56.29 13,2231
49 LE MARC Franck M SE INDIVIDUEL 00:41:56.87  
50 GOUIFFES Daniel M V2 COURIR A CORAY 00:41:59.78 13,7741
51 SIMON JEAN-MICHEL M V1 MANGER LA VIE 00:42:03.20 14,0496
52 MIOSSEC Guillaume M SE AS SII 00:42:12.71 14,3251
53 QUEMENER Cécile F SE DOUARNENEZ 00:42:15.00 14,6006
54 QUEMENER Arnaud M V1 DOUARNENEZ 00:42:15.83 14,8760
55 SIZORN Marylène F SE QUIMPER 00:42:26.79 15,1515
56 LOZACHMEUR Ronan M SE QUIMPER TRIATHLON 00:42:27.93  
57 DENNIEL Michel M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:44.84 15,7025
58 MARC Alan M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:42:45.48  
59 LE RUYET Thierry M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:46.32 16,2534
60 LAUNAY Thierry M V2 SNA FOUESNANT 00:42:46.53 16,5289
61 CORVELLEC Philippe M V1 KERNEVEL 00:42:48.77 16,8044
62 LANDOUARD Frédéric M SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:42:55.49 17,0799
63 URVOIS YOHANN M V1 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:43:01.00 17,3554
64 LAMARI Yacine M SE INDIVIDUEL 00:43:04.87  
65 GLOAGUEN .Ronan M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:43:14.97 17,9063
66 GOUIFFES Audry M SE COURIR A CORAY 00:43:18.04  
67 LE GOC Nicolas M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:26.69 18,4573
68 STHEPHAN Julien M SE INDIVIDUEL 00:43:27.60  
69 NEDELEC SANDRINE F SE QUIMPER ATHLETISME 00:43:30.62 19,0083
70 GRILL REMI M ES QUIMPER ATHLETISME 00:43:30.86 19,2837
71 KERVISION Sébastien M V1 PLONEIS VTT 00:43:33.64 19,5592
72 BRUNET Guillaume M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:43:42.30 19,8347
73 MALABRY ALAIN M V2 GUIPAVAS OXYGENE 00:43:47.48 20,1102
74 NEDELEC Claude M V2 TIPIAK 00:43:51.85 20,3857
75 GOURTAY Patrick M V1 ST EVARZEC 00:43:56.47  
76 BACCON Frédéric M SE FOUESNANT 00:44:00.77 20,9366
77 DURAND Gildas M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:06.57 21,2121
78 MONLIEN Audrey F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:44:15.72 21,4876
79 LE PALUD Edwige F SE DOUARNENEZ 00:44:25.22 21,7631
80 DURAND Louis M V1 QUIMPER 00:44:25.64  
81 MARSOLLIER VERONIQUE F V2 CAB PONT L ABBE 00:44:30.84 22,3140
82 STERVINOU Gwenaël M SE COURIR A PLOMEUR 00:44:41.00 22,5895
83 EMEDY Pascal M V2 GOUESNACH 00:44:42.93  
84 DAGORN Guillaume M SE ROSPORDEN 00:44:44.68 23,1405
85 LE MENN Michel M V1 L ELAN DU PORZAY 00:44:51.67 23,4160
86 SENECHAL Yannick M SE RAID ATTITUDE BZH 29 00:44:52.12 23,6915
87 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:52.73 23,9669
88 LENNON Ronan M V2 QUIMPER 00:44:53.75 24,2424
89 GUILLOU Thomas M SE ST EVARZEC 00:44:53.95  
90 LE LAY Jean-Jacques M V2   00:44:55.67 24,7934
91 SALIOU Brieug M SE GOUESNACH 00:44:55.97  
92 DUVOLLET DAVID M V1 CLUB COURIR ENTRE AMIS 00:44:57.99 25,3444
93 LE MEUR Loic M V2 LES COUREURS DE L'AFFA 00:44:58.80  
94 PALUD Yoann M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:45:00.16 25,8953
95 KERHROM Mikael M V1 COURIR A PLOMEUR 00:45:02.96  
96 MEVELLEC FREDERIC M V2 ST EVARZEC 00:45:04.71 26,4463
97 SINTIC Thomas M CA FOULEES CONCARNOISES 00:45:06.97 26,7218
98 TANGUY CHRISTIAN M V1 DOUARNENEZ 00:45:09.77 26,9972
99 JONCOUR Loic M SE ST EVARZEC 00:45:11.16  
100 DONVAL Nicolas M SE APE LEONARD DE VINCI 00:45:11.40  
101 CADIOU Nicolas M V1 GOURLIZON SPORT 00:45:14.38  
102 BEAGUION Kevin M SE KERLAZ 00:45:14.79  
103 LE GALL LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:45:21.66 28,3747
104 LE BRAS Jean-Claude M V1 TEAM CAM 00:45:23.53 28,6501
105 STEPHAN YANN M SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:28.38 28,9256
106 HASCOET Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:45:30.19  
107 MAGUER Remy M V1 EDERN 00:45:37.84 29,4766
108 YANNIC Jean-pierre M V2 POULDREUZIC 00:45:38.98 29,7521
109 KERISIT Paul M V2 GUENGAT 00:45:39.17 30,0275
110 GUICHAOUA Vincent M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:45:42.21 30,3030
111 CADIOU Herve M V1 PLOGONNEC 00:45:42.47  
112 CAROFF Valentin M SE ST EVARZEC 00:45:43.06  
113 DELECOURT Matthieu M SE DISKEMPER 00:45:45.82 31,1295
114 LE PORT Regis M SE COMBRIT 00:45:46.06  
115 BITHOREL Benoit M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:45:46.47  
116 LANNUZEL Yannick M SE LANGOLEN 00:45:47.91 31,9559
117 SAVINA Stéphane M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:50.92 32,2314
118 LANNURIEN Stephane M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:45:51.63 32,5069
119 GOYAT Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:53.60 32,7824
120 DERRIEN ERIC M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:54.76 33,0579
121 STRULLU Christian M V1 APE LEONARD DE VINCI 00:45:55.68 33,3333
122 LEBAS Ludovic M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:46:02.27  
123 GOURMELEN Dominique M V1 LE JUCH 00:46:03.64 33,8843
124 CARMIGNAC Yohan M SE LANDERNEAU 00:46:04.21  
125 BRABAN Régis M SE GOUESNACH 00:46:04.85 34,4353
126 SOYER Mathieu M SE TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:46:07.53  
127 JONCOUR Yann M SE PLEUVEN 00:46:08.07  
128 TOULGOAT CHRISTOPHE M V1 MIL PAT DE L AULNE 00:46:09.10 35,2617
129 LE CRANN PIERRE M V4 FOUESNANT 00:46:11.07 35,5372
130 LE FLOCH Patrick M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:46:11.65  
131 MARIN Simon M JU BENODET 00:46:13.03  
132 TANNEAU MARIE-LOUISE F V2 CAB PONT L ABBE 00:46:13.84 36,3636
133 LE DOEUFF Yoann M SE TIPIAK 00:46:15.10 36,6391
134 SINOU Morgan M SE PLOMEUR 00:46:20.31 36,9146
135 VINUESA Xavier M V1 CROSS TRAINING KEMPER 00:46:28.99 37,1901
136 ONEN BRUNO M V2 LANESTER 00:46:29.71 37,4656
137 PHILIPPE Joël M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:46:30.63 37,7410
138 QUENTEL ERIC M V1 MOELAN SUR MER 00:46:36.13 38,0165
139 PELLETER Patrice M V1 APE LEONARD DE VINCI/FOULEES VARZECOISES 00:46:38.59 38,2920
140 STEPHAN PIERRE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:44.19 38,5675
141 FRIANT YVES M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:46:46.37 38,8430
142 CORNEC ROMAIN M JU CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 00:46:54.51 39,1185
143 CALVEZ Stephane M V1 FOOTING LANDERNEEN 00:46:54.73 39,3939
144 FRANCES Jean-luc M V2 FOULEES VARZECOISES 00:46:55.54 39,6694
145 L'HOURS Pauline F SE MIL PAT DE L AULNE 00:46:58.46 39,9449
146 CALVEZ Jean Yves M V2 FOUESNANT 00:46:59.34 40,2204
147 LAUDEN Christophe M V1 PLOMELIN 00:47:04.38  
148 MEROUR Mikael M V1 ST EVARZEC 00:47:13.63 40,7713
149 MERDY Patrice M V1 QUIMPER 00:47:14.02 41,0468
150 LE BEC Stephane M V2 PONT L ABBE 00:47:15.40 41,3223
151 LE BRUN Bernard M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:47:15.99 41,5978
152 L'HELGOUARCH Bernard M V1 LES FOULEES D ENFER 00:47:17.23 41,8733
153 GAULT Sebastien M SE QUIMPER 00:47:18.05 42,1488
154 LE DUFF Frederic M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:47:21.46 42,4242
155 CARUDEL Claire F SE COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:47:21.69 42,6997
156 HENRIO Emilie F V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:23.63 42,9752
157 PLOUHINEC Jean-Jacques M V2 QUIMPER 00:47:24.13  
158 DROFF CHRISTIAN M V3 KORRIGANS LESNEVEN 00:47:33.51 43,5262
159 GOUZIEN Didier M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:47:34.29 43,8017
160 LE REST Manuel M SE ROSPORDEN 00:47:36.97  
161 PHILIPPE Nicolas M V1 PLEUVEN 00:47:44.17  
162 GUIOUILLER Sébastien M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:52.34 44,6281
163 BOSSER ERIC M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:52.58 44,9036
164 FAUSSIER Nicolas M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:52.77 45,1791
165 MAGUER JEAN RENE M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:47:52.93 45,4545
166 BON Emmanuel M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:59.03 45,7300
167 ESMELIN FURIC Nathalie F V1 FOULEES CONCARNOISES 00:47:59.93 46,0055
168 CARIOU THIERRY M V1 ST EVARZEC 00:48:01.54 46,2810
169 BOLZER Chantal F V1 SNA FOUESNANT 00:48:06.08 46,5565
170 FEUNTEN Erwan M V2 INDIVIDUEL 00:48:11.38  
171 LANNUZEL Stéphane M V1 EDERN 00:48:27.78 47,1074
172 MORVAN AURELIEN M SE POULDERGAT 00:48:31.63 47,3829
173 JEANNES Emmanuel M SE FC PLEUVEN 00:48:32.04 47,6584
174 BLANCHARD Florian M SE BENODET 00:48:45.20 47,9339
175 JONCOUR Cedric M V1 ELLIANT 00:48:46.42 48,2094
176 DERRIEN ELODIE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:48:50.59 48,4848
177 MAO Céline F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:48:53.02  
178 KERNALEGUEN François M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:55.29 49,0358
179 LECHARPENTIER Matthieu M SE ST EVARZEC 00:48:57.78 49,3113
180 LE BEC Christophe M SE GUILVINEC 00:49:04.32 49,5868
181 KERC'HROM Myriam F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:49:05.52 49,8623
182 HERVE Gwenael M V1 QUIMPER 00:49:19.03  
183 HATTAIS Patrice M V2 INDIVIDUEL 00:49:34.58  
184 COIC JEAN-FRANCOIS M SE QUIMPER 00:49:42.64 50,6887
185 GUELLEC YANNICK M V1 L ELAN DU PORZAY 00:49:46.29 50,9642
186 HERVE Emmanuel M V1 BARA MOD COZ 00:49:49.14  
187 PLOUHINEC Maryline F SE COURIR A PLOMEUR 00:49:53.03 51,5152
188 MIOSSEC Yves M V2 QUIMPER 00:49:53.45 51,7906
189 GRUET Bruno M V2 CROZON 00:49:58.94  
190 EVENAT Jean pierre M V3 QUIMPER 00:50:00.59 52,3416
191 LE BRAS Pascal M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:02.42 52,6171
192 BOEDEC Yves M V2 AMICALE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE 00:50:03.29 52,8926
193 BOUEDEC Olivier M V1 PLOGONNEC 00:50:04.39 53,1680
194 CARIOU Jean M V3 TREGUNC 00:50:07.53 53,4435
195 COADIC Stevenn M SE QUIMPER 00:50:08.63  
196 TYMEN Isabelle F V2 LAKABARZH 00:50:08.92 53,9945
197 TYMEN HERVE M V2 ASFP29 00:50:09.45 54,2700
198 COTTEN Jean christophe M V1 PLEUVEN 00:50:09.56 54,5455
199 NEDELEC Kristian M SE ERGUE GABERIC 00:50:09.77 54,8209
200 LE RHUN Ludovic M SE QUIMPER 00:50:12.81 55,0964
201 LAGADIC Nancy F SE SNA FOUESNANT 00:50:19.21  
202 LE GRAND MICKAEL M V1 LANDREVARZEC 00:50:20.25 55,6474
203 COTTEN Herve M SE BREST 00:50:24.75 55,9229
204 LAVANANT Erwan M SE ST EVARZEC 00:50:31.24  
205 SCOUARNEC Roland M V1 INDIVIDUEL 00:50:31.90  
206 BIDON Daniel M V3 ASL COMBRIT 00:50:33.95 56,7493
207 LEBIHANNIC David M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:35.18 57,0248
208 POULAIN Serge M V2 ERGUE GABERIC 00:50:35.81 57,3003
209 RIOU Claude M V1 ST EVARZEC 00:50:41.87 57,5758
210 RIOU Maryline F SE BANNALEC 00:50:42.37 57,8512
211 MILLOUR Aurélie F SE COURIR A PLOMEUR 00:50:45.26 58,1267
212 LE GRUSSE Claude M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:50:47.10 58,4022
213 GRILL YVES M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:50:49.06 58,6777
214 COIC Maiwenn F CA CAB PONT L ABBE 00:50:51.84 58,9532
215 BRELIVET Marc M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:00.47  
216 CHATALIC CLAUDE M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:51:06.09 59,5041
217 HERBIGNIERE David M SE COURIR A CORAY 00:51:08.24  
218 LE FLOCH Ronan M SE INDIVIDUEL 00:51:20.40  
219 SALIOU Guy M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:22.85 60,3306
220 QUEMENER SANDRINE F V1 DOUARNENEZ 00:51:25.41 60,6061
221 DERRIEN Marcel M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:27.52 60,8815
222 GARIN Philippe M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:29.18  
223 ONEN Stephane M V2 ST EVARZEC 00:51:32.25 61,4325
224 PLESSEX Vincent M V1 COURIR ENTRE AMIS 00:51:35.39  
225 LOAEC André M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:44.56 61,9835
226 LE CORRE1 Yoann M SE LANGOLEN 00:51:46.42  
227 MORVAN Romuald M V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:51:48.34 62,5344
228 LE CAM Laetitia F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:48.70 62,8099
229 LE BIHAN Charles M V2 TOURCH 00:51:56.84 63,0854
230 CARIOU Lise-marie F V1 RAID ATTITUDE BZH 29 00:51:59.08 63,3609
231 LE DOUR Marie-pierre F V2 COURIR A CORAY 00:52:03.58 63,6364
232 LE DOUR Albert M V2 COURIR A CORAY 00:52:08.08 63,9118
233 KERNINON Séverine F V1 MEILARS 00:52:08.70 64,1873
234 BEVOUT DAVID M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:10.42 64,4628
235 LE GARS Antoine M V1 ERGUE GABERIC 00:52:10.83 64,7383
236 LE CORRE Xavier M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:11.94 65,0138
237 FURIC Ronan M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:52:16.49 65,2893
238 MEUROU David M V1 COURIR A CORAY 00:52:21.47 65,5647
239 PEYRE Stephane M V1 COURIR A CORAY 00:52:25.26 65,8402
240 GUYADER Pierre M V2 INDIVIDUEL 00:52:25.76  
241 WEHREY Yves M V1 LES AMIS DE RUBEN COURIRACORAY 00:52:40.08 66,3912
242 DELEGLISE Séverine F V1 FOULEES CONCARNOISES 00:52:49.49 66,6667
243 PETILLON Bernard M V2 CAB PONT L ABBE 00:52:52.11 66,9421
244 BODIVIT Lydia F V1 PLONEIS 00:52:59.93 67,2176
245 MEVEL Anja F CA CAB PONT L ABBE 00:53:08.61 67,4931
246 MEVEL Nicolas M V1 ENDORPHINES EN FOLIE 00:53:10.83  
247 POULHAZAN Gerard M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:53:12.27 68,0441
248 HELIAS Pierre M V2 INDIVIDUEL 00:53:12.83  
249 MAILLOT Joseph M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:13.30 68,5950
250 MELLET Fabien M SE GOURLIZON 00:53:19.14 68,8705
251 CONESA SANDRINE F V1 ASFP29 00:53:30.27 69,1460
252 MERDY Michel M V4 FOULEES VARZECOISES 00:53:30.60 69,4215
253 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:53:31.45 69,6970
254 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D AVOINE 00:53:32.86 69,9725
255 LE GOFF Yannick M V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:43.78 70,2479
256 PAGE Denis M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:53:47.79 70,5234
257 LEOST GILLES M V2 PLONEIS 00:54:00.43 70,7989
258 LE PAPE David M V1 PONT L ABBE 00:54:04.03  
259 GARREC André M V3 FOULEES VARZECOISES 00:54:14.24 71,3499
260 LE GUIRRIEC Amélie F CA ST EVARZEC 00:54:18.05  
261 HELIAS FRANCOIS-YVES M V2 CAB PONT L ABBE 00:54:19.11 71,9008
262 DE SOUSA José M V2 ST EVARZEC 00:54:20.59  
263 ERMENAULT Emilie F SE QUIMPER 00:54:26.44 72,4518
264 LE BRAS Christophe M SE CHATEAULIN 00:54:29.39 72,7273
265 PERROT Anne F SE ST EVARZEC 00:54:31.12 73,0028
266 BARRE Veronique F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:37.25 73,2782
267 YAN Françoise F V1 MIL PAT DE L AULNE 00:54:42.41 73,5537
268 QUEAU Frederic M SE APE LEONARD DE VINCI 00:54:52.89 73,8292
269 LE GOAER DOMINIQUE M V3 QUIMPER 00:55:05.98 74,1047
270 YANNIC Catherine F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:12.11 74,3802
271 LE MOULT Viviane F V3 FOULEES CONCARNOISES 00:55:14.95  
272 ROSENBERG-CLAUDANT ISABELLE F V2 CAB PONT L ABBE 00:55:16.37 74,9311
273 LE FUR Nathalie F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:55:17.94 75,2066
274 PERON Arnaud M V1 INDIVIDUEL 00:55:22.09  
275 LADAN Bruno M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:33.98 75,7576
276 GUIRIEC Katia F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:37.84 76,0331
277 BERNARD Gaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:48.42 76,3085
278 COIC Jean-rené M V3 PLOBANNALEC 00:55:49.51 76,5840
279 BARROT Sylvain M SE QUIMPER 00:55:51.02 76,8595
280 GUEGUEN Marion F SE PLOMELIN 00:55:51.86 77,1350
281 KERNINON Gilles M V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:52.35 77,4105
282 PHILIPPE Bruno M V1 PLEUVEN 00:55:54.82 77,6860
283 LE MEUR Stephanie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:57.02 77,9614
284 ROLLAND Mireille F V1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:02.16 78,2369
285 NAGOT YOLANDE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:07.52 78,5124
286 TANNEAU Hugo M V3 PONT L ABBE 00:56:36.23 78,7879
287 DORVAL Christèle F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:56:44.44 79,0634
288 PLOUZENNEC DIDIER M V1 ERGUE GABERIC 00:56:45.32 79,3388
289 BRIAND Yannick M V2 ST EVARZEC 00:56:56.12 79,6143
290 GABORIEAU Monique F V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:58.15 79,8898
291 LE PEUTREC Yvon M V1 ERGUE GABERIC 00:56:59.85  
292 GOUIFFES Segolene F SE COURIR A CORAY 00:57:03.05  
293 HEMEDY MARION F CA GALOUPERIEN BRIEC 00:57:10.91 80,7163
294 LE GOUALLEC Karine F V1 ST YVI 00:57:17.87 80,9917
295 DAOUDAL Peggy F SE ST YVI 00:57:21.06  
296 VIGOUROUX Sandy F V1 QUIMPER 00:57:31.20 81,5427
297 MORVAN Lionel M V1 QUIMPER 00:57:33.47 81,8182
298 LE BRAS ALAIN M SE L ELAN DU PORZAY 00:57:38.43 82,0937
299 QUINIOU Jean yves M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:57:38.65 82,3691
300 LEHMANN Henri M V4 SNA FOUESNANT 00:57:41.25  
301 LE ROY Ghislaine F V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:57:41.64 82,9201
302 BALANNEC Thierry M V2 TERMAJIS 00:57:45.11 83,1956
303 ROCHARD Jean-Luc M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:57:45.38 83,4711
304 LE DUC KATELL F V1 ERGUE GABERIC 00:57:45.67 83,7466
305 KOSTUCH Valerie F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:57:49.01  
306 LE GUEN CYRILLE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:52.84 84,2975
307 GOURMELEN MARTINE F V3 LAKABARZH 00:58:00.28 84,5730
308 MADELEINE Denis M V2 ELLIANT 00:58:06.47  
309 LE GALL Typhaine F SE BAYE 00:58:06.73  
310 LOOCK ELODIE F SE QUIMPER 00:58:20.70 85,3994
311 MIOSSEC Luc M V2 QUIMPER 00:58:38.18  
312 URLI Jérôme M V1 APE LEONARD DE VINCI 00:58:47.64 85,9504
313 LAURENT Bruno M V2 CAB PONT L ABBE 00:58:53.21  
314 BUZELAY Manon F SE TABATA NATIONAL SPORTING CLUB 00:58:55.79 86,5014
315 BRODIN Aurélien M SE TABATA NATIONAL SPORTING CLUB 00:58:55.97 86,7769
316 FERTIL Maryline F SE COURIR A PLOMEUR 00:58:56.56 87,0523
317 CLIN Isabelle F V1 ELLIANT 00:59:03.33 87,3278
318 GLIMOIS CANDICE F SE CAB PONT L ABBE 00:59:06.23 87,6033
319 DILIGEART HERVE M V1 CHIBOUDIG SPORT ADAPTE 00:59:21.41 87,8788
320 KERMOAL Yvo M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:59:21.91 88,1543
321 CARO Laetitia F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 00:59:22.90 88,4298
322 PETIT Agnes F V1 SNA FOUESNANT 00:59:34.21  
323 GUYADER Thierry M V1 ST EVARZEC 00:59:38.82 88,9807
324 CORNEC Caroline F V1 PLONEIS 00:59:45.13 89,2562
325 ERAZO SANTOS BLANCHARD Karla F V1 BENODET 00:59:51.13 89,5317
326 SALAUN JACQUES M V4 MARCHER COURIR DECOUVRIR 01:00:00.48 89,8072
327 ROSPAPE Marine F ES ERGUE GABERIC 01:00:04.63 90,0826
328 PLOUZENNEC LOUISE F V2 COURIR A PLOMEUR 01:00:05.45 90,3581
329 PLOUZENNEC MICHEL M V2 COURIR A PLOMEUR 01:00:05.80 90,6336
330 LALEOUSE Marie-Laure F V2 COURIR A PLOMEUR 01:00:06.08 90,9091
331 COLLEOC Morgane F V1 GALOUPERIEN BRIEC 01:00:06.39 91,1846
332 L'HELGOUARC'H Olivier M V1 L ELAN DU PORZAY 01:00:13.01 91,4601
333 EL GUEFREJ OMAR FAROUK M SE QUIMPER 01:00:37.99 91,7355
334 BOULET David M SE COURIR A PLOMEUR 01:00:39.50 92,0110
335 KERNINON Jeannine F V3 MEILARS 01:00:42.54 92,2865
336 CARRIOU Stephane M V1 PONT AVEN 01:00:51.13 92,5620
337 BILLON-MORVAN VALERIE F V1 POULDERGAT 01:00:53.20 92,8375
338 LOUARN Philippe M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:01:03.10 93,1129
339 GUILLAMET Daniel M V2 BANNALEC 01:01:06.99 93,3884
340 SIMON Marie F V2 BENODET 01:01:09.02 93,6639
341 LOUSSOUARN-BOULAY Françoise F V2 COURIR A PLOMEUR 01:01:21.28 93,9394
342 GUICHAOUA Anais F SE COURIR A CORAY 01:01:36.35 94,2149
343 CHAPALAIN Mickaël M SE ROSPORDEN 01:01:36.95 94,4904
344 PRUVOT Jacques M V3 ST EVARZEC 01:01:53.98  
345 JANNES Margaux F SE QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:03:08.80 95,0413
346 DAGAND GILDAS M V3 PLONEIS 01:03:15.79 95,3168
347 MAINE Florent M SE ERGUE GABERIC 01:03:21.50  
348 GOURMELEN Jennifer F SE LES RADIEUSES 01:03:45.81 95,8678
349 L'HOURS Micheline F V2 MIL PAT DE L AULNE 01:03:53.87 96,1433
350 PELLETER Carole F SE APE LEONARD DE VINCI 01:03:59.69 96,4187
351 SIMONOU Céline F SE APE LEONARD DE VINCI 01:04:00.03 96,6942
352 KUHN Emilie F SE BREST 01:04:05.39  
353 FLOCH Alain M V2 PLOUGASNOU 01:04:39.65 97,2452
354 KERDRANVAT Jean Paul M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:04:47.21 97,5207
355 NAUDEAU Christian M V3 LES GAMBADEURS DE GIVRAY 01:05:38.59  
356 LANNURIEN Claude M V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:06:03.85 98,0716
357 PETIBON Christian M V3 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:06:15.83 98,3471
358 QUEMERE Laura F SE PLEUVEN 01:06:41.90 98,6226
359 MAQUINGHEM Anne-Sophie F SE COMBRIT 01:06:52.27 98,8981
360 GUEGUEN FRANCOISE F V2 QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:07:27.84 99,1736
361 LANEELE Anita F V1 PONT AVEN 01:08:19.78 99,4490
362 COLLEOC Jean-Claude M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:08:47.81 99,7245
363 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V4 GALOUPERIEN BRIEC 01:11:02.76 100,0000

Accueil Site Challenge Penn Ar Bed